Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже, чем быстрее, тем лучше... Мне лето не помеха! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне пожалста, оформите до августа 

1467813[/snapback]


и мне, и мне 

1467819[/snapback]


Чем могу, помогу.
АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, собрала в баночку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МаринаК1111, а вы не задумывались что из за этих ваших дипресняков и завести вы и не можете забеременеть?
Ведь беременость это не только физическое здоровье но и психическое. Если вы себя до истерик доводите то о какой беремености может идти речь. Просто расслабтесь съездите отдохнуть куда нибуть или просто погуляйте:о)

1192227[/snapback]


ой, девчЁнки! и куда мы с мужем только не ездили, и кому только не молились, и психически и физически здоровы, и меняли климат, обстановку, и расслаблялись...но УВЫ, УВЫ, УВЫ... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик, собрала в баночку

1470469[/snapback]


А можно и мне чуть-чуть отсыпать? :aiaiai:

 

Девочки,у меня радость сегодня!25 апреля мне поставили диагноз - киста,причем размерами больше матки,да еще и трехкамерная.Говорили,что только операция.А сегодня на узи-контроле сказали, что даже следов не осталось!!!
И никаких противопоказаний нет для Б. Она,правда, пока не торопится,но терпение и труд все перетрут! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфиса,
Можно, на всех хватит!
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!!
f70.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.А сегодня на узи-контроле сказали, что даже следов не осталось!!!

1481601[/snapback]


Поздравляю!!!! Такая новость приятная! :flowers::flowers::flowers:
Марфиса, прости, если некорректный вопрос, но все же спрошу - а куда же она делась? :???: Её что, вообще не было?

 

Мурзик,
дорогая, спасибо!! все чихи в банке, с утра и вечером вдыхаю по разу, как лекарство :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик,спасибо огромное! Честно говоря, даже на сердце легче стало :)
Буду вдыхать , как Неугомонная,мож быстрее подействует?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ, Неугомонная, киста была, это точно.Т.к. мне и гинекоолог об этом сказал и УЗи даже размеры выдало.Обе сказали, что это она мешает Б.Из-за нее матка сдвинута, ну и все остальные прелести.И сказали, что пока она есть, можно даже и не мечтать.Но на узи в первый раз диагноз ставили как фолликулярную кисту.А причиой, как мне сказали, могли быть ОК,которые я по октябрь 2005 пила.Плюс как катализатор могли выступить стресс, физические нагрузки (а мы с мужем как раз в зал ходить стали) или простуда (а я как раз в постели провалялась).Лечения никакого не назначали.Сказали проходить 2 месяца на цыпочках.Должен восстановиться цикл и существует вероятность, что киста уменьшилась.Вот.Я в воскресенье была у какой-то супер-пупер тети гинеколога,которую мне посоветовали как ну очень хорошего специалиста.В общем тетя ггинеколог сказала,что киста еще и увеличилась.Ну я разревелась,расстроилась.И вчера даже ушам не поверила своим,когда на узи меня поздравили и сказали, что киста прошла и даже в этом яичнике фолликул вызрел уже в этот цикл.Позвонила вечерком врачу,сегодня опять на прием пойду вечером.ОНа тоже удивилась,сказала, что хочет еще раз посмотреть.Предпооложение было, что она наткнулась на кишечник.Такое может быть?Может кто-то знает?Хотя если она подтвердит диагноз узи,я даже злиться не буду!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная,
Марфиса,
И все остальные!!! Я попала на этот форум уже будучи беременной. А втему "мы хотим ребенка" зашла, потому что у меня были проблемы с вынашиванием. Стала читать ваши истории. И теперь уже не могу без вас. Очень-очень переживаю из-за ваших проблем (ногти уже стали совсем короткие). Хочется чем-то помочь, только не знаю как!
P.S. Ну вот высказала и на душе посветлело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, :blu::blu::blu:
ты уж не нервничай пожалуйста, береги пузяку свою, а у нас все обязательно будет, мы еще твой опыт перенимать будем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уж не нервничай пожалуйста, береги пузяку свою, а у нас все обязательно будет, мы еще твой опыт перенимать будем 

1482315[/snapback]


Перенимайте. Я с этими врачами-вредителями сама себе врач стала. Так что советовать буду! Всем обязательно!!! :D Повод, я думаю, будет! Точнее даже не думаю, а знаю! Вы все заслужили давно малышей, значит все обязательно получится!
P.S Коряво написала, но уж извините, волнуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даешь всем планерщицам Б. в октябре!!!!  :clap:
Ну вот только Милуське в июле - раз она так хочет в марте месяце примерзнуть с коляской к какой нибудь скамейке :)

1466313[/snapback]


:-D вот спасибо! и тебе не хворать!:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, спасибо огромное! :flowers: Ты береги себя, чтобы мы очень-очень за тебя порадовались, когда малыш родится!
А следом и мы за тобой. Вот если Неугомонная не будет против, познакомимся поближе, возьмемся за руки и дружным шагом прямо за тобой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×