Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня появился только один очень глупый вопрос насчёт молитвы - её надо наизусть выучить или достаточно просто читать?

Можно просто читать,но... при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ!
А у тебя всё время цикл такой длинный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появился только один очень глупый вопрос насчёт молитвы - её надо наизусть выучить или достаточно просто читать?

Можно просто читать,но... при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРИТЬ!
А у тебя всё время цикл такой длинный?

Ха,это у меня ещё самый короткий за последние 2 года!!! И то благодаря таблеткам,снижающим пролактин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может это вас подбодрит как-то. У меня есть одна хорошая знакомая, которая 4 года пыталась забеременеть, и у нее все получилось, и она стала мамой замечательной девочки. А между тем, она перенесла до этого не одну гинекологическую операцию, у нее проблемы с щитовидкой, с сердцем, и врачи ей говорили: "Мы вам ребенка из ящика стола не достанем. С вашей гинекологией о ребенке лучше и не мечтать". А она мечтала, мечтала... Она, правда, считала, что ей помогло то, что она съездила помолиться в Новый Иерусалим (ну, в тот, который под Москвой)... Кто знает?... В любом случае ей помогла вера.
А еще одна знакомая с жуткой дисфункцией после 5 лет забеременела, к тому времени она уже вообще стала сомневаться в своих репродуктивных возможностях (5 лет жить, никак не предохраняясь - и ничего!).
Да и у меня тоже был период ожидания, не такой большой, правда. Но как вспоминаю это время: идешь в постель как на работу, с четко поставленной задачей. А потом расслабились и...
Да, забыла. Еще одна знакомая есть. Потеряв надежду совсем, решилась на усыновление. И когда, наконец, усыновила малыша, сама вдруг забеременала. И родила... тройню! :ma::ma::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Ничего, что я к вам сюда заглянула? Просто хотелось поделится следующим: мы когда поженились, я не могла забеременеть два года. Уже начала переживать. И тут мы с мужем решили попробовать следующее: заниматься любовью не каждый день, а один раз в три дня. В результате - трое детей!!! (всегда так делали). Как-то спросила мужа - хочешь сына Рака? (мы с мужем оба Раки). Он - хочу! Ну что, говорю, раз в три дня? Он - раз в три дня! Вот так Данилка (средний) и получился у нас!!! Единственный Санек получился нечаянно (со спиралью и незапланированный). Желаю вам всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, забыла. Еще одна знакомая есть. Потеряв надежду совсем, решилась на усыновление. И когда, наконец, усыновила малыша, сама вдруг забеременала. И родила... тройню!

:super:

 

Она, правда, считала, что ей помогло то, что она съездила помолиться в Новый Иерусалим (ну, в тот, который под Москвой)... Кто знает?...

 

Если знаешь,расскажи пожалуйста где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, приветик!!! Ничего, что я к вам сюда заглянула?

 

Ничего? Да просто замечательно!
Ведь эта темка не только для планирующих,но и для состоявшихся мам., да и просто для всех,кого волнует эта тема и кто хочет поддержать девочек в минуты деперессии и угасания надежды!

 

И тут мы с мужем решили попробовать следующее: заниматься любовью не каждый день, а один раз в три дня.

 

Не могу не заметить,что ежедневное занятие сексом через определённое время делает сперму просто напросто стерильной! К сожалению я не знаю какое для этого должно пройти время,но точно знаю,что достаточно непродолжительное! А оптимальным для зачатия и наиулучшим для подвижности и живучести спермиков считается частота секса как-раз раз в три дня. Это,конечно,индивидуально,но...Про стерильность спермы-это абсолютно точно и абсолютно у всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озеро желаний!

 

Одни мои знакомые(второй брак,у неё есть девочка,у него детей нет) активно старались забеременнеть,назовём их Ивановы. Старались они три года. А ещё у них были друзья,которые тоже старались и у которых тоже не получалось,назовём их Петровы. Так вот Петровы однажды поехали в Египет на озеро желаний(к сожалению я забыла как называется это место). Отдохнули,пожелали и вернулись...уже с зёрнышком в животике! Естественно они,зная проблему Ивановых не могли не рассказать им об этом! И Ивановы поехали... Отдохнули,как водится пожелали и...как водится... вернулись уже с зёрнышком-малышком в животике!!!

 

Если кто знает что это за место,где есть озеро желаний-напишите пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольмены.

 

В Анапе есть такая экскурсия:дльмены!
Дольмены-это сооружения построенные неизвестно кем и неизвестно для чего.
Существует много версий и предназначений этих дольменов. Есто среди них дольмены здоровья,богатства,ума и желаний! Люди со всего мира приезжают туда. Они стоят вокруг дольменов босиком и прикасаются к ним своими ладонями! Они черпают от них силу и уверенность. Они просят их о многом. Там очень красиво и как-то даже таинственно! Я тоже стояла и просила! Тогда правда мне ещё было не до деточки,но желание моё сбылось!!!
Кто будет в Анапе-съездите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водопады.

 

А ещё в Анапе есть большая экскурсия:Водопады!
Кстати сказать она проходит через дольмены и дальше к водопадам!
Там,на водопадах есть дерево. Дерево в которое ударила молния и оно осталось живым. В середине его ствола от земли и на высоту примерно 2 метров-огромная дыра. Просто пустота! Это дерево желаний. Нужно встать в него и загадать желение,а потом три раза обойти вокруг него. Мы с подругой так и сделали. А потом мы фотографировались внутри. И знаете что странно? Этих негативов нет на плёнке,хотя фотографировали мы сами и остальные негативы были в порядке!
Моё желание сбылось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж раньше курил много, сейчас меньше.

Конечно это уже прогресс,но самое главное,чтобы ты сама не курила!
А фолиевую каждый день пьёшь?
А поливитамины какие?

Ёлкин, спасибо что ты есть!
Витаминки лопаю центрум, фолиевую стараюсь каждый день, но конечно иногда забываю, потому как не пью поливитамины и фолиевую за один раз, пью по отдельности, вот и забываю иногда.
я не курю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто знает что это за место,где есть озеро желаний-напишите пожалуйста!!!
Я знаю! Счас поищу как называется ;)

 

Нашла!
Нужно брать путевку в Шарм-эль-Шейх. Экскурсия называется "Заповедник Рас Мохаммед". Она есть на яхте и на автобусе. Чтобы попасть на озеро, нужно брать автобусный тур.
Вода в этом озере очень холодная ;) по крайней мере в апреле. Но большинство все равно купается!
Стоит эта экскурсия 40 $ на человека. Входит обед , озеро, два купания в заливах с кораллами, подъем на гору с обзорной площадкой.
Обязательно взять : тапочки для ходьбы по корралам (8$ в магазинчике заранее купить), панаму и побольше крема от загара, да пожирнее :P

 

На яхте экскурс стоит 45$, но там только купание (можно на черепах поглядеть) в трех местах и обед. Ну и позагорать на верхней палубе :) Ласты-маски - обязательно! Но озеро тады не увидите :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горич,СПАСИБО! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня появился только один очень глупый вопрос насчёт молитвы - её надо наизусть выучить или достаточно просто читать?
Ёлочка права, учить не обязательно. Я читала вслух, когда оставалсь одна. "Про себя" не получалось, глаза читают быстрее, чем проговариваешь. Первое время путалась в слогах, но потом ничего, привыкла. И в конце - от себя лично еще парочку строк добавляла.
Вот что вспомнила. В середине февраля мы были в церкви и заказали молитву (или службу? я не очень в этом разбираюсь :crank: ) О Даровании ребенка. Там пишешь на бумажечке имена - свое и мужа, и отдаешь бабушке, которая за столиком сидит. Денюжку еще заплатить надо. И в ближайшее воскресенье батюшка помолиться за вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она, правда, считала, что ей помогло то, что она съездила помолиться в Новый Иерусалим (ну, в тот, который под Москвой)... Кто знает?...

 

 

 

Если знаешь,расскажи пожалуйста где это?


Если кто заинтересовался, рассказываю. Это Воскресенский Новоиерусалимский монастырь в г. Истра Московской области. Задуман был партиархом Никоном как подобие всемирно известного палестинского прототипа - главной святыни христианства.
Доехать туда можно на электричке из Москвы (станция Тушино - метро Тушинская, с Рижского вокзала) около 1 часа до станции Истра или Новоиерусалимская. Оттуда местным автобусом, но можно также дойти пешком от станции Новоиерусалимская (направо от путей по ул. Панфилова) примерно 20 мин.
Еще от метро Тушино до Истры ходит автобус (кажется, 372, если ничего не изменилось). Ехать около часа.
Удобнее всего, конечно, на машине: монастырь находится прямо на Старорижском шоссе (39 км от МКАД). А еще можно по Волоколамскому шоссе до Истры доехать.
Вобщем, место интересное. Так что поездка по крайней мере будет познавательная. Ну и, будем надеяться, что... Ну, сами знаете, что...

 

И вот еще. Небольшое отступление. Так получается :red-tsch: , что в нашей семье самая "плодотворная" позиция - на боку: и у тетки :red-tsch: (она долго-долго не могла забеременеть, а потом все получилось), и у меня :red-tsch: (тоже немного помучалась вначале). Интересно, но факт! Так что тут стооооооооооолько факторов влияют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,СПАСИБО! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×