Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MACHéRE***

Месячные после ВТОРЫХ родов

Рекомендуемые сообщения

Ну я подуспокоилась, сдесь у всех почти после 2-ых родов М пришли позже, чем после 1-ых :rolleyes:
Хотя тестик всё-равно через несколько деньков надо буЕТ сделать :pod-tches: Для уверенности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet_mama,
а можно я полюбопытствую? :aiaiai: меня смущают ваши линеечки...точнее, возраст малышей на них....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sweet_mama,
а можно я полюбопытствую? :aiaiai: меня смущают ваши линеечки...точнее, возраст малышей на них....)))

Ой точно ошибочка - 2 годика потеряли :D Спасибо, что сказали :mascha: Сейчас исправим :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую кормила 4 месяца. Цикл восстановился через 4 месяца. Сразу как тока меньшье есть стал ребенок.
Второго кормлю до сих пор. Месячные пришли ровно через 7 месяцев. СОвпало с началом прикорма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой точно ошибочка - 2 годика потеряли :D Спасибо, что сказали :mascha: Сейчас исправим :morgalik:

:clap: теперь порядок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых пришли через 10 месяцев, после вторых пришли через год (правда пока были тока 1 раз) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов, пришли в 6 месяце (правда кормила я дочку всего 1 месяц).
А вот после вторых, пришли в 3 месяца, хотя кормила целый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вторых родов месячные пришли в 2,2 дочкиных года. Кормила до 2,9, отлучение медленное, постепенное, почти до инволюции - (до 7 месяцев на полном ГВ).
Старшего сына кормила до полутора лет, отлучила резко (жалею, повелась на общественное мнение - переехали служить в новосибирск и понеслось...из болячек почти не вылезали)- месячные пришли в 1,7-1,8 сразу после прекращения кормления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тест сделала - отрицательный! Так что всё :oki2: Видимо все "признаки" схожие с беременными были просто гормональными :parrdon:
А то меня так впечатлила статья, что у многих женщин даже при ГВ после 2-ых родов М приходят значительно раньше чем после 1-ых + кое-какие странности в организме, что я впала в панику :vizard::D

 

Всем спасибо за ответы!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все как часы через месяц оба раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз чуть-чуть кормила грудью - месячные пришли через 4 месяца. После вторых родов грудью не кормила вообще по медицинским показаниям - пришли ровно через два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов,как и после первых-М пришли через 2 недели,как бросила ГВ,т.е. через 1,5 года. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов через 4 мес первые, потом как перестала кормить, в 10 мес (ребенкиных) и уже установились тогда.
После вторых родов через 6 мес первые, потом подобие из через 1,5 года после родов...а третьих не дождалась.... :D , вот уже и рожать нужно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов м. пришли в деткины 1 год 10 мес. :bkeh:
............
ой, я уже отвечала, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли как по часам. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×