Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MACHéRE***

Месячные после ВТОРЫХ родов

Рекомендуемые сообщения

Про месячные тут темок много :D но про то как было после вторых родов я не нашла... Меня интересует когда пришли месячные при абсолютном ГВ и с первым и со вторым дитём :soother: У меня с первым пришли в 8 мес., я думала, что и со вторым также будет, но недавно прочитала, что может быть по разному. И часто, например, с первым в 8-11, а со вторым в 2-4 :confus: А тут как раз на меня напала немотивированная агрессия :ranting: что мне не свойственно, но является у меня первыми признаками беременности, да и с недавних пор стали беспокоить частые позывы "по маленькому", а это тоже предвестники... Тест я делала. Отрицательный. Со 2-ой беременностью тоже при первых признаках был отрицательный. Успокоилась. Через дней 10 повторила. Положительный.
Через неделю тест повторю... А сейчас хотелось бы узнать, когда у кого пришли МЕС-ЫЕ после первых и после вторых родов и если у кого есть третья детка в результате такой ситуации, пожал., расскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...у меня до сих пор нет :crank: доче 1,7 мес уже. Но второй раз было кесарево, это наверное влияет тоже?! :crank:
После первых родов М пришли через 9 мес, сейчас..да я вообще уже забыла что это такое... :histeric: надо бы к врачу сходить :tease:

 

Но Б может наступить и без М и с ГВ конечно :parrdon: поэтому вам остается только ждать наверное.
Пусть будет так, как вы желаете!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов при абсолютном ГВ месяки пришли в 1г..6мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после первых родов - в 1г. 3мес. При полном ГВ до 6 мес., далее пед.прикорм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов мес пришли в 1г 3 мес ребенкиных. До 6 мес был только на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов через 2 месяца примерно,после вторых перерыва вообще небыло,вначале выделения ,а потом и М..примерно месяц..полное ГВ ...ГВ и отсуствие М не значит,что нельзя забеременеть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики :mascha:
pipin73,Apin** Хотелось бы знать и про первые роды, что бы сравнить :morgalik:

 

Дашенька**
Но Б может наступить и без М и с ГВ конечно pardon.gif поэтому вам остается только ждать наверное.
Пусть будет так, как вы желаете!!!! biggrin.gif


:D Я, если что, конечно, буду малышу рада, но всё-таки хотелось бы до 3-го ребёночка годика 3-4 подождать :pod-tches:

 

Ашенция**
...ГВ и отсуствие М не значит,что нельзя забеременеть..


В том то и дело, что сначала овуляция, а потом только М, и забеременев при ГВ, женщина может так и не узнать, что у неё должны были
наступить М. Вот и хочу узнать, если после 1-ых родов при ГВ М пришли в 8 мес., то могли ли М после 2-ых родов начаться в мес.3-4, ведь если могли, значит была овуляция и возможно наступление беременности.... :swoon::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...у меня до сих пор нет :crank: доче 1,7 мес уже. Но второй раз было кесарево, это наверное влияет тоже?! :crank:

у меня было кесарево...месячные установились уже через месяцев после родов...дочку кормила до 2-х лет, до 6 месяцев только ГВ по требованию.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и хочу узнать, если после 1-ых родов при ГВ М пришли в 8 мес., то могли ли М после 2-ых родов начаться в мес.3-4, ведь если могли, значит была овуляция и возможно наступление беременности.... :swoon::D

 

конечно,могут..у меня после вторых родов вообще все по-другому..:) Вы проверьтесь сейчас,а потом на будущее лучше предохраняться,раз в ближайшее время не планируете..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор нету.. :crank: правда, мы на ГВ, но с прикормом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня было кесарево...месячные установились уже через месяцев после родов...дочку кормила до 2-х лет, до 6 месяцев только ГВ по требованию.... :)

:confus:
а когда интересно самый поздний срок? :crank:
неужели есть еще зависимость от частоты прикладываний?

 

мы сейчас без сиси вААбще никак, зубы лезут и все остальное ест плохо :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим пришли за неделю до года.
С младшим еще позже, в 1,3.
И скажу, что ГВ было не прям таким уж маниакальным... Обоих детей я никогда не кормила по требованию. Полное ГВ было до 5 месяцев с первым и до 6 месяцев со вторым. А к году дети были уже полностью прикормленные и ГВ было только, как запивание основной пищи, ну и на ночь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
а когда интересно самый поздний срок? :crank:
неужели есть еще зависимость от частоты прикладываний?

 

мы сейчас без сиси вААбще никак, зубы лезут и все остальное ест плохо :wacko:


:) думаю, зависимость есть от чего угодно...у меня вот овуляцию ну ничем не задавить, даже ГВ...посмотрим, как будет в этот раз...скоро отпишусь...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов -- в 1 год 1 месяц. Пролактин зашкаливал, молока были реки! Поэтому и яичники не работали долго. Молоко потом пришлось "душить" таблетками.
После вторых -- в 11 мес 2 недели. Молока тоже было много, но не так ,как в первый раз. И само постепенно ушло без вмешательств в 1 год 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вторых родов начались в 1.10. :P
(после первых - в 8 мес, а потом только в год и 8)
Думаю, так поздно из-за того, что по ночам дочь кормилась беспрерывно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×