Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

16 недель 2 дня.

 

Была на очередном приеме у врача. Что-то я мих не пойму - приемы назначают всего раз в месяц. Сказали если будете себя плохо чувствовать - прийдете. Ну ладно. Значит лишний раз успокоим себя тем, что врачи считают что все хорошо.
Шевелюшек у нас пока нет, сердечко тоже не прослушивается аудиально. Сказали маленькие мы еще. Ну ладно. Мы подождем!
А еще дали направление на скрининг по крови. Ой че-то начиталась я про него лишнего, теперь как-то побаиваюсь. Ну надо так надо. Сдадим. В общем успокоенные и довольные собой будем ждать когда масяня наконец будет с мамочкой пиночками здороваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель 3 дня.

 

Сегодня обратила внимание что грудь стала наливаться. И соски зудят нестерпимо. Цегодня царапнула ноготком и показалось что вышла капелька молозива. Не рано ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 недель 1 день
Ой, как замечательно я на даче напахалась :) И морковку подергала, и лук повыкапывала... Только вот мышцы все болят :( и теперь прислушиваюсь к себе постоянно - а вдруг что не так? Вдруг перенапряглась? С другой стороны если всю беременность куклой ходить так и рехнутся можно.
Вчера изжога началась :( Очень надеюсь что это не на всю оставшуюся Б, а временное явление.
С шевелюшками ничего понять не могу. Тл-ли все-таи газики, толи мы все-таки булькаем. Ощущение такое время от времени как будто что-то булькает внизу живота. Изредка и по одному разику. Буду надеятся что это все-таи шевелюшки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_31, извини конечно за кишечные подробности, но лично у меня если газики в животе шуршат, то они и выходят часто. а если все нормально, то наверное это лялька тебя трогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 недель 2 дня

 

И все-таки это ШЕВЕЛЮШКИ! :yahooo: Самые чо ни на есть настоящие :) Тихонько так булькаем там себе :) но уж точно никакие не газики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю с шевелюшками! :flowers:
классные ощущения!

 

17 недель 1 день
...если всю беременность куклой ходить так и рехнутся можно...

это уж точно
как моя знакомая в беременность делала - если что-то уронит на пол,
не поднимает пока муж не придет. бережет себя, странно это

 

я лично веду себя по ощущениям
если лялька толкается меняю позу или что-то перестаю делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОздравляю с шевелюшками! :flowers:
классные ощущения!

 

Спасибо большое :)

 

А у нас тут как всегда внезапно наступила осень. А мой пуз оказался настолько большим что легкая осенняя курточка уже не застегивается, причем произошло это буквально в течение пары недель. Теперь осталось надеятся что зима так же внезапно не нчнется и я не останусь в мороз в одном пальтишке. Кофточки-свитерочки все в обтягон и мое положение заметно любому желающему. Девчата на работе ржут - говорят как бы не двойня. На первом УЗИ один был... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 недель 2 дня

 

И все-таки это ШЕВЕЛЮШКИ! :yahooo: Самые чо ни на есть настоящие :) Тихонько так булькаем там себе :) но уж точно никакие не газики


поздравляю!!! а я все еще в сомнениях, шевелюшки или нет у меня :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 недель 5 дней
Вчера первый раз ощутила рукой как ребеночек у меня в животе шевелится :) Теперь ждем нашего папочку чтобы продемонстрировать ему свое искусство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 недель 3 дня

 

Мы уже большие! Мы уже проехали экватор :) А если глядеть на маму в профиль томы просто ну очень большие :) Хотя, судя по календарю должны быть грамм 300 :)
Первая реакция вернувшегося папы: ну тебя расперло! :) Пуз действительно уж очень великоват.

 

Вчера была на приеме. От добеременного веса +7 кг. Врач говорит что это многовато, но пока разгрузками не напрягает. Анализы у нас все очень хорошие. Всякие врожденные пороки отсутствуют. Нужно еще сходить на УЗИ, но пока талончиков нет. Как только появятся мне позвонят. Очень хочется уже узнать кто там прячется и все ли у нас там внутри хорошо, раз снаружи мы так разрослись :)
А еще мы вчера сердечко слушали. Бьется просто замечательно! Чувство такое чудесное когда его слышишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вас! :mascha: Здоровья! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА :privvv:
ЗАШЛА К ТЕБЕ В ГОСТИ. ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. МОЖЕТ Я И ЗАПОЗДАЛА С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ,НО ВСЕЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ И ОТ СЕБЯ- ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДОЛГОЖДАНЫМ МАЛЫШИКОМ! ПУСТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ТЕЧЕТ ЛЕГКО И МАЛЫШОК РОДИТСЯ ЗДОРОВЫМ.
МУЖУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО- ЧТО БЕРЕЖЕТ :rolleyes:
20 НЕДЕЛЕК- КАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ СРОК :beb:

 

ЛЕНА, А Я ПРОПУСТИЛА, ИЛИ ВАМ ПОЛ ЕЩЕ НЕ УСТАНОВИЛИ? ТАК ИНТЕРЕСНО КТО ЖЕ В ПУЗИКЕ ЖИВЕТ :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку :)

 

Пол нам еще не установили - жду когда появятся талончики на УЗИ,

 

Возникла проблема - сильные режущие боли в области желудка приступами. Думаю что дисбактериоз кишечника :( Раньше такое бывало, но я не была беременна. А теперь что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю что дисбактериоз кишечника sad.gif Раньше такое бывало, но я не была беременна. А теперь что делать?

ЛЕНЧИК, ТЫ ГЛАВНОЕ НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ БЕЗ ВРАЧА НЕ ПРИНИМАЙ.
НА СЧЕТ СИМТОМОВ, ТАК ТЫ НЕ ТОРОПИСЬ, ПРОСТО МАТКА ТЕПЕРЬ РАСТЕТ И ВИДИМО ДАВИТ НА КИШКИ ИЛИ ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ НЕКОТОРЫХ ВИДОВ ПИЩИ ТЕБЕ ВЗДУВАЕТ, И РЕЖИТ.
ПОПЫТАЙСЯ ДЕРЖАТЬ ДИЕТУ- Я ИМЕЮ ВВИДУ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ.НИЧЕГО ОСТРОГО,СИЛЬНО ЖАРЕННОГО И СИЛЬНО СЛАДКОГО. УВЕРЕННА БУДЕТ ЛЕГЧЕ. И ОБРАТИСЬ К ВРАЧУ, НУЖЕН АНАЛИС КАЛА ИЛИ КРОВИ НА ЖЕЛД. ВИРУС.
УДАЧИ И ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 недели 3 дня

 

Основная новость дня!
Я сегодня была на УЗИ.
У нас МУЖИК!!!!! :yahooo:
По УЗИ все замечательно, никаких проблем абсолютно нет кроме моей миомы. Но узлы не увеличились, все хорошо :) Фетометрия в норме, развиваемся мы хорошо. Крутимся, руки почти что за голову закладывем и зеваем на маму! Симпатяга толстощекий! Мой малыш самый красивый на всем белом свете! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×