Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Asenok

Отсутствие фолликулярного аппарата.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с узи вынесла "Отсутствие изображения фолликулярного аппарата"
Тоесть, я как понимаю яичники совсем накрылись да? Значит о стимуляции овуляции речи нет?
Только ЭКО с донорской яйцеклеткой??? Девочки у кого-нибудь было это? Очень хочу надеятся на СВОЮ детку, не хочу донорскую :beb::cryyy: Год назад фолликулы еще были....а теперь нету
У кого так было и стимуляции хватило?
Через две недели (кровь еще нужно сдать) иду к врачу....коленки дрожат......подскажите успокойте...или развейте надежды чтобы готовой быть :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тишина...... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asenok, честно говоря я первый раз про такое слышу. А как это проявляется, врач что сказал? Или это только по снимку узи понятно? Если только по узи, то как?, просто отсутствие фолликулов и все?
Помню месяца 2 назад была на узи, конец цикла был, так мне тоже говорили, что на данный момент у меня нет ни одного фолликула.
После М появились, как обычно.

Только ЭКО с донорской яйцеклеткой???

Раньше времени не стоит делать никаких выводов. Думаю, что сначала надо проконсультироваться со специалистом.
Возможно стоит сдать кровь на фолликулостимулирующий гормон. Да и просто повторно сделать узи в другом месте.
Если будут какие-нибудь новости, пожалуйста отпишитесь, интересно, что это за зверь такой -
"Отсутствие изображения фолликулярного аппарата"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеправильнаяПчела*, спасибо за ссылку. Хорошо и подробно расшифрован ПСЯ. Очень актуально для меня.thanx.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эту ссылку я тоже уже видела <_< .....вот сижу трясусь.....сдам на след неделе кровь на гормоны и пойду к врачу сдаваться :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×