Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

7c678c498264.jpg

 

Это всем, кого пропустила и у кого еще будет ДР. :D:mascha:

 

Мы сегодня сделали два первых шага. Ленивый у меня пацан. Никак не хочет ходить.
Только ползает. Правда ползает с космической скоростью. На коленках уже кожа дубовая. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где все???
Расскажите как вы жару переносите? Как с потнчкой боритесь, я уже перепробывала все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от потнички не помогает ничего, купаю несколько раз в день, вообще не знаю как мы эту жару переносим, у нас обещают еще как минимум две недели 35-37 градусов :ranting: , у кого нить есть связи в небесной канцелярии? может попробует походотайствовать на счет погоды?
а где все я знаю, просто народ старается не включать компы, дабы не создавать дополнительный источник тепла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите как вы жару переносите? Как с потнчкой боритесь, я уже перепробывала все...

я ее вообще не переношу.. я уже просто психом стала.. от жары меня всё и вся раздражают.. :wacko: :wacko:
Ванька в восл. время придумала себе спасение .. ложится на пол, растягивается на ламинате.. и довольный стучит ножками.. :P
на улицу выходим только после 9 вечера.. днем, если только есть необходимость..
вот блин, казалось бы лето - "гуляй - не хочу"..
потница и у Ваньки немного появилась, вокруг шеи.. мазать - ничем не мажу.. только постоянно в душ вожу.. чуть ли не каждый час..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам привезли бассейн, теперь ребенок дома купаться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От потницы нас спасла кора дуба.2 раза в день с ней ванна. Можно еще масло облепихи. Мы тут постоянно в воде,то море,то бассейн. Жара переносится нормально. Сегодня дождик,прохлада. Но и комары кусают.я уже не знаю,чем ее мазать после укусов. Все перепробовала от циндола за 20 рублей фенистила за 200.шишки с 5 рублей монету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я как раз думала спросить - кто что с потничкой делает!!:) Мишка долго держался, но и его обсыпало:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веселый слоник*,

шишки с 5 рублей монету.

 

блин! это как-то нехорошо совсем:( а ты ей внутрь пробовала давай фени**стил, а лучше зи**ртек?? должна поменьше быть реакция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня.по 5 капель даю 2 раза в день. А вот сегодня бепантеном мажу и вся краснота прошла сразу. Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите как вы жару переносите? Как с потнчкой боритесь, я уже перепробывала все...

Мы пьём и писаем :P А потницы у нас нет, наверно из-за того, что много купаемся в бассейне, там и охлаждаемся от жары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У нас потницы вроде тоже нет,ттт. Купаемся много. Ездили на Клязьму и на Торбеево - так там вообще из воды не вылезали :P
Классно там, только народу много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! У нас потницы вроде тоже нет,ттт. Купаемся много. Ездили на Клязьму и на Торбеево - так там вообще из воды не вылезали
Классно там, только народу много.

Привет, да народу сейчас везде куча :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня по наводке Саши (Кьязя) :privvv: в Вегасе. Как там клево - народу нет, места много, распродажи :D Жаль, что не удалось много походить, основная цель была Ашан, поэтому потом успели просто пробежаться. Супер, надо еще туда выбраться. А главное - кондей!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша не жоп...простите не шопоголик.... Плохого не посоветует

 

Ох, у меня Леха наконец то лег сам на спину из положения сидя.... Правда со всего размаху брякается - но сам.... У меня давно это волновало, что переворачивается садится ходит, а сам на спину не ложится....

 

Пошла как обещавют последня неделя жары.... Через неделю стартует план - Переезд....так что если потеряете - не волновайесь - я в домашних делах.
Леху планирую перевозить в самый первые прохладный день. Иначе очень сильно застрянем. Даже если он будет послезавтра. В общем все договорено, у нас вместо нас въезжают родственики Ильи, так что до 16 августа нам надо очистить помещение))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки!!!! когда будет заполнена табличка??? и кто ее должен заполнять???

я могу попробовать сделать, только скажите какие параметры надо добавить и где предыдущую инфу брать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×