Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

НАСТЕНАиРОМОЧКА,

когда сходите - напишите как вам и что за программа? Тоже интересно.

обязательно))Timoha, спасибо,надеюсь сыну понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сходили мы на программу "Уже 130" в цирк на цветном.
Мне лично очень понравилось :shamp:
Я получила кучу положительных эмоций,такой заряд. Знаете мне больше всего понравились воздушные гимнасты на полотнах-я плакала в конце их номера

ЮЛИЯ и АЛЕКСАНДР ВОЛКОВЫ
Номер "Воздушные гимнасты на полотнах" очень рискованный и насыщен сложной трюковой частью. Артисты мастерски работают без страховки на большой высоте, демонстрируя полное доверие друг другу. Все представление этой великолепной пары наполнено романтикой и любовью, гимнасты передают зрителям всю нежность и искренность своих чувств.
Это правда,настоящее доверие,такая любовь,каждое их движение настолько пропитано любовью,оно передается зрителям..... :flowers::cray:
мужу тоже все понравилось-в целом!
А вот сыну понравились только клоуны! И все!
Скажу так,программа не рассчитана на детей младше 5 лет-но это мое мнение! Активному ребенку вообще не реально будет сидеть в 1 действии-1ч50мин,потом 20мин перерыв и 2 действие длится всего 35 минут.Но опять же активному ребенку,наш сидит всегда нормально,он сполз на пол,повернулся спиной и сидел разглядывал птичку,которая ему была куплена перед началом представления!)) Еще громко ему было,а через час он вообще сказал,что цирк ему надоел! Я ему сразу дала сок и печенье - стало гораздо веселее))
Скажу вот еще что,в цирк пускают за 45 минут до начала представления! Так что не торопитесь! А то мы "больные" приехали за 1,5 часа,ну чтобы пофоткаться спокойно,посмотреть все,в кофе посидеть. Спасла "Шоколадница" которая находится рядом,мы там славно посидели до 17-15,но потом уже везде бегали галопом,чтобы все успеть...эх...
Вот так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Активному ребенку вообще не реально будет сидеть в 1 действии-1ч50мин,потом 20мин перерыв и 2 действие длится всего 35 минут.

Ого,это точно не для нас!!!!!подождеЁм,пока подрастЁм)))))))
А вообще-то самой надо сходить,а то стыдно признаться,на Цветном ни разу не была, зато на Вернадского......частенько(девочка знакомая в кардабалете там работала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский,

А вообще-то самой надо сходит

обязательно сходи :yess: понравится :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет Эоренделя*, спасибо вам за отзыв. Почитала и очень захотелось сходить. К тому же юбилей, грех не сходить, обычно по такому случаю стараются что-нибудь особенное и интересное приготовить.
Да и плюс у меня ребенок спокойно сидит в цирках, театрах и кино, так что уверена, нам понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрю цены на цирк и в :confus: шоке прибываю.не была там сто лет,неужели такие дорогие билеты? 2500,1800 :confus: или это праздничные цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки смотрю цены на цирк и в :confus: шоке прибываю.не была там сто лет,неужели такие дорогие билеты? 2500,1800 :confus: или это праздничные цены?

это далеко не верхний предел
ближе к арене и вообще удачные билеты стоят по 3 с лишним
бред полный
и это бред круглый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представление хорошее, но не отличное. Сходить стоит, интересное, эффектное лазерное шоу. А вот суть сказки теряется, смазано, для мелких не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки смотрю цены на цирк и в :confus: шоке прибываю.не была там сто лет,неужели такие дорогие билеты? 2500,1800 :confus: или это праздничные цены?

Это на цветном?
На Университете без переплаты от 1500(1-3 ряд) до 350 самый верх
ходили 31.122010 за 400 рублей табуном из 14 человек -21 ряд (зона правда хорошая Аи Е) видно все хорошо. мелкие от 3 -х лет все представление высидели....., в том году сидели на 15 ряду за 500 р ( зона другая была Б и Д ) покупали билеты напрямую через кассу цирка
Представление хорошее .В этом году больше акробатики было, в том зверья .Лазерное шоу красивое,что в том году, что сейчас. Короче душевно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЗЫВ ЦИРК на пр. Вернадского в 2011 году.
Спектакль 13 месяцев.

 

Были в том году с ребенком в 2,4 года - все понравилось, ребенок сидел открыв рот.

 

В этом году нам 3,4 года. Эмоций было больше, сам хлопал, смеялся, не могла я налюбоваться на своего сына, как он внимательно смотрел за всем что происходило.
Приехать лучше заранее,кто едит на машине, успеете хорошо припарковаться. Пускают в цирк за 45 минут до начала представления. В фое немного прохладно, но советую ребенка переодеть , в зале потом душновато и если ребенок в зимних сапогах, ноги могут вспотеть. Мы на опыте того года, взяли с собой сменную обувь. Илье я одела рубашку, свитерок и брюки и ботиночки.
Сама была в платье с коротким рукавом. Рекомендую взять с собой попить и можно что нибудь прихватить для ребенка перекусить в антракте, так как в буфете , как и везде в театрах не малые цены.... а у многих детки просят купить все подряд. К моему это не относится, он вообще ничего не просит. Даже кататься на каруселях отказался. :eek:

 

Заявил что идет только на представление. :eek:

 

Антракт 10 минут начинается сразу после выступления морских котиков. Номер отличный.

 

А теперь о самой елке. Спектакль называется 13 месяцев, динамичное, красочное представление с участием кощея бессмертного и многих других.. стилизовано под сказку 12 месяцев.

 

Сына впечатлили выступления животных, львов, морских котиков, собачек, медведя который управлял сам мотоциклом, обезьянок, кошек.

 

Сидели на втором ряду в секторе Е.
Ребенок не испугался, даже когда вышли в клетки львы, они так рычали в этом году, у меня аж дух захватило, номер со львами был отличный. Дрессировщик постарался. Да и все другие номера тоже.
Хочу добавить, если бы билеты взяли бы ряд на 10, ребенку моему тоже было бы видно хорошо, в цирке очень высоко располагается каждый последующий ряд .
И сектор В и Г - ни чем не хуже, а цены на него намного ниже начиная с 1 ряда.

 

После представления ребенок опять не желал уходить домой, выручили подарки которые мы получили.
С мыслями , что мама даст конфетку, мы уехали.
Можно взять с собой фотоаппарат, спектакль фотографировать не дадут, но можно в фое за 200 руб сфотать ребенка с животными.
На втором этаже работают атракционы для маленьких, 1 катание 25 рублей- цена смешная по сегодняшним ценам.

 

Многие спрашивали по поводу прохода, если ребенку 3,2 года - 3,4 года пустят ли по одному билету. Видела сама что пустили, без оговорки -мальчик выглядел выше чем мой Илья - у нас рост не большой 95 см.

 

Желаю всем приятного просмотра спектакля в цирке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но опять же активному ребенку,наш сидит всегда нормально,он сполз на пол,повернулся спиной и сидел разглядывал птичку,которая ему была куплена перед началом представления!)) Еще громко ему было,а через час он вообще сказал,что цирк ему надоел! Я ему сразу дала сок и печенье - стало гораздо веселее))

Мне кажется он просто устал, раз вы так рано приехали на представление. А громко было ,потому что высоко сидели, я сама оглохла так лет 10 назад, и поэтому в цирк вообще больше не хотелось идти, пока не появился ребенок.

 

Мой ребенок такой активный, говорливый и дома и на улице и на людях, но как попадает в театр :smexx: само обаяние послушное, на представлении сидит, замирает. Моему везде интересно, сидит не шелохнется, его даже не отвелкают детки, которые сидят рядом и пытаются привлечь его внимание.

 

Конечно же все дети разные, бывают и гиперактивные - им конечно же трудно усидеть и удержать внимание. Я не говорю про вашего, я вообщем.
У подруги такой ребенок, сним сложно куда либо ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки смотрю цены на цирк и в :confus: шоке прибываю.не была там сто лет,неужели такие дорогие билеты? 2500,1800 :confus: или это праздничные цены?

Вы правы цены праздничные, а еще смотря какой ряд и сектор купить.

 

В цирк на пр. Вернадского, можно пойти не на новогоднее представление, билеты можно будет купить запросто в кассах цирка по любой цене. Это просто на новогоднее шоу ажиотаж.
Оно просто красочнее у всех предновогоднее настроение, спрос большой....вот и цены....

 

да и народ засиживается дома за праздники и потом думает куда бы нам с ребенком сходить в каникулы.
Про цирк на Цветном незнаю, говорю только про цирк на пр. Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А громко было ,потому что высоко сидели,

ну наверно не очень высоко-1 ряд у нас был ;):P
долгожданная,
ОТЗЫВ ЦИРК на пр. Вернадского в 2011 году.
Спектакль 13 месяцев.

хороший отзыв. надо туда сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в цирке позавчера.Сидели в 1 ряду. Все было супер.
Ребенок 4-х лет остался в восторге,все понятно ей было в представлении,в меру динамично и весело . В очередях нигде не стояли,все прошло удачно-быстро припарковались, быстро вошли, очередей в туалет нет, за подарками нет, попить.перекусить, сделать фото-все успели без толкотни,хотя народу был полный зал.

 

Представление понравилось (ребенку), мне ровно, но я ориентировалась на дочь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, Лен) а прошлый помнишь год ;) Все же маленькие были наши? или не сравнить представления? динамичность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×