Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

представления с уклоном в стриптиз для пап

Что правда? они что ниглиже там ходят :confus: ? не была там много времени, посему и расспрашиваю.. теперь буду знать, чтобы съэкономить и время и деньги, а также сохранить хорошее настроение.. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**, ну.........они там в совсем стрингах мягко говоря
я вот не жажду за свои деньги детям такое показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были летом на Вернадского.
Дорогова-то правда, но мне все очень понравилось.
Там морской котик выступает, вот даже только ради него надо сходить.
Еще мы были там за кулисами тоже очень интересно.
Там где сцены меняются и тренировочная арена и где зверюшки живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на "Юбилейный экспресс" на Вернадского. Мне очень понравилось! В неглиже вроде не было никого... Номер с морскими котикоами - это что-то!!! Просто отпад! Реально только ради этого номера стоит сходить... Львы были потрясающие... Первый раз в жизни увидела трюк, когда дрессировщик засунул голову в пасть льва.... Впечатлений море. :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья обожает цирк на Вернандского, я его люблю с детства... к цирку на ЦБ не прониклась совсем - сколько раз были, выходили без впечатлений ((( 2 октября тоже собираемся на Юбилейный экспресс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных ходила с детьми в цирк на Цветном (случайно в метро купила билеты без наценки по 500рэ за штуку, дети до 6 лет бесплатно, дешевле были только по 400рэ :P ). В названии программы что-то про клоунов, но их было не больше, чем обычно. Программа слабовата, особенно после прошлогодней, тогда было настоящее захватывающее шоу. Сейчас слишком затянуто, скучно, во втором отделении только тигры и т.п. за сеткой, устали смотреть ничегоизсебянепредставляющие;) трюки, даже 10-летней дочери наскучило, не говоря уже о 4-х летнем суперактивном мальчике. Думаю сходить на Вернадского, если будут хорошие отзывы, тем более в первый раз (переехали совсем недавно). Не в тему, но мне в прошлом году очень понравился мюзикл Маугли, правда забыла, где мы его смотрели, представление было очень динамичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что с Вернандского - очень понравилось! Все номера интересные, захватывающие... костюмы красивущие! Лучшее представление из последних трех! Так что сходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ходили на "Золотой Буфф", "Мир удивительных друзей" и "Мир удивительных друзей 2".
Золотой Буфф - шикарнейшие представление, вот на него сходила бы еще раз и я, и ребёнок, и муж.
Мир удивительных друзей - понравилось очень первая часть, а втроая растроила, больше половина - повторные номера :(
теперь вот хочу немного выждать и пойти туду, когда они придумают что-то новое.

 

Про стриптиз для пап - смешно :D - тела красивые, есть на что посмотреть, но обычно смотришь на трюки, а не на то самое ;) может потому, что у нас в семье нет особых проблем и тараканов на эту тему и комплексов. Костюмы хоть и открытые, но очень красивые, яркие. Мой ребенок ни разу не сказал мне, что тёти там какие-то голые :D для артистов цирка важно иметь немного одежды и обтягивающей, по понятным надеюсь причинам.

 

Цирк Никулина - тоже хороший, но там конечно представления и не сравнить с представлениями на Вернадского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юбилейний Экспресс просто СУПЕР!!! очень понравилось, такой драйвовый, зажигательный, все артисты молодые, лазерное шоу клевое, потрясающие костюмы. Сами с мужем под впечатлением вышли оттуда, советую сходить. Купили 1 билет за 700 рублей, и другой за 300 в этом же секторе, на ребенка билет брать не стали, так пропустили, только на входе спросили:"ребенку нет трех?" - мы дружно солгали. Поскольку свободные места были, мы сели все вместе и с краю, что действительно очень удобно с маленькими детьми. Видела очень много китайских туристов, нравилось и им. Цирк с детства ненавижу (животных жалко), а тут прямо как праздник! :super:
На ноовгоднее шоу обязательно пойдем с ребенком, только уже на дневное представление. и вот еще, спросила у работниц зала где самые лучшие места? билеты надо брать на 8-9 ряд, самое то, и от сцены не далеко, и голову задирать высоко не придеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча с папой ходили летом! Первая часть с акробатами ребз не заценил, на второй - со зверьем понравилось! Потом еще пофоткались со зверьем))
Но папу одного не стоит отпускать - купил самые дорогие билеты в первом ряду, купил кучу этих фоток%) я шоке была :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча с папой ходили летом! Первая часть с акробатами ребз не заценил, на второй - со зверьем понравилось! Потом еще пофоткались со зверьем))
Но папу одного не стоит отпускать - купил самые дорогие билеты в первом ряду, купил кучу этих фоток%) я шоке была :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша семья обожает цирк на Вернандского, я его люблю с детства... к цирку на ЦБ не прониклась совсем - сколько раз были, выходили без впечатлений ((( 2 октября тоже собираемся на Юбилейный экспресс :)

И мне на цветном бульваре совсем представления не нравятся. Однообразные номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на Вернадского. на "Юбилейном экспрессе"
Очень понравилось. По поводу стриптиза для папа - вообще ничего не заметила :crank: видимо просто внимание не обратила. Ну танцевали красивые девушки, но не полуголые ... ну, да! коротенькие платья, но поп и грудей я не видела ... может мы просто на дневной сеанс (15:00) ходили, а для вечерних сеансов - более откровенные костюмы.
Из интересного - ВСЁ. Но мы с детем были первый раз.
Представление примерно длится 1,5 часа. сначало минут 45-50 1 часть, потом антракт и еще минут 25-30- вторая часть.
Но вторая часть меня мало впечатлила. Ну только львы. А все остальное время по большей части - меняли сцену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были на Вернадского. на "Юбилейном экспрессе"
Очень понравилось. По поводу стриптиза для папа - вообще ничего не заметила :crank: видимо просто внимание не обратила. Ну танцевали красивые девушки, но не полуголые ...

 

На это надо было в прошлом году идти, в начале сезона (потом они кстати шоу подкорректировали немного в этом плане), сейчас же обычная массовка. В этом году на Юбилейном экспрессе создалось впечатление, что бюджет шоу поменьше, чем в предыдущие годы. И основного, ради чего стоит идти на Вернадского - арены с водой - вообще не было :(
Зато как обычно была дочка директора цирка :new-russ: , на этот раз в фокусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×