Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DИMKA*. согласна с вами про представление на Вернадского.. У меня муж, когда вышел из цирка сказал - А стрептиз хороший был :ranting:
Вот честно, одни голые тетки, в каждом номере..Надоедает жутко, больше такого "счастья" не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,

а они в клетке "подо львов" жопами крутят. Некомильфо!

:confus: :confus: :confus: жуть какая!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях были в цирке на Цветном бульваре. Программа "Время клоуна". Нам очень понравилось. Артисты работают замечательно. :)
Детю 2г и 6 мес. Больше всего понравились клоны (клоуны), ослик, пудели, морские львы. Жонглер с мячиками и "тетя" с халахупами тоже произвели впечатление! :clap:
Отсидеть ребенку почти 3 часа конечно было сложно, но мы справились. Просто в какой то момент дали постоять немного, да и антракт спас. С ребенком сидеть конечно лучше по центру. На мой взгляд 6-9 ряд - самое оно. Цена вопроса - 1800 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цена вопроса - 1800 руб.
- мдя, не дешевая прогулка получится.... :crank: :crank: :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа оч любит ходить в цирк, поэтому не пропускаем ни одно представление :histeric: Дитя наше больше любит Большой цирк, т.к. там "все волшебное" - любит смотреть, как сцены меняются и лестница превращается в козырек, да и программы поинтереснее :D На днях посетили новое представление в цирке на Вернадского... нам не очень...много танцев, мало дела - шоу чересчур. В общем, после "Вокруг света..." что-то они расслабились :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chubachonok,

На днях были в цирке на Цветном бульваре. Программа "Время клоуна"

спасибо за отзыв! как раз хотела узнать,что сейчас на цветном! Так как от программы на вернадского моя подруга и ее ребенок совсем не в восторге остались <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(chubachonok)
Цена вопроса - 1800 руб.
- мдя, не дешевая прогулка получится....

Согласна. Плюс большинству деток хочется шарик, мячик, аквагрим, фотографию и все такое.....
А Вообще стоимость билетов начинается по-моему с 500 руб.
http://www.circusnikulin.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были, программа теперь - шоу одного актера (Гия Эрадзе если не ошибаюсь, это такой тощий стареющий дядька судя по нарядам определенной ориентации, выходит практически в каждом номере).

Погуглила и вот, что нашла:
"Руководитель самой крупной цирковой программы в России "Пять континентов" 29-летний Гия Эрадзе един во многих лицах. Он топ-менеджер труппы, дрессировщик, постановщик номеров и даже разработчик костюмов. Два с половиной часа на арене омского цирка будут только артисты и животные (а их около трехсот) программы Гии Эрадзе".
Ничего себе "СТАРЕЮЩИЙ" :D :D
А если серьезно, то цирк на Вернадского, на мой взгляд, на несколько порядком выше, чем на Цветном. Причем уже много лет. На Цветном, правда, сам зал получше, но программы неинтересные порой даже для взрослых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были на вернадского на новый год, потом в марте....могу так сказать программа не очень, повторилась,нам почти 4 г...программа вообще не понравилась, сдели на 9 ряду за 900 рублиов на каждого, перед нами коллона была.... потратил много на всякю развлекаловку.....короче дорогой поход в цик.на цветном не были, токо цену узналв 2 раза дороже теже места, а шарики еще дороже....вот и думаю стоит ли идти....клоуны нам не очень, только в цирке аквамарин-шоу фонтанов понравились, а на животных в Дурова проще сходить, дешевле во много раз и интересней........
а еще минус на вернадского-кресла узкие, не повернуться, польшую попу не посадить....не удобно 3 часа сидеть..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на цветном программа изменилась? хотим сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня в цирке на Вернадского новая программа "Юбилейный экспресс". Мы идем завтра... Отпишусь о впечатлениях :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сегодняшнего дня в цирке на Вернадского новая программа "Юбилейный экспресс". Мы идем завтра... Отпишусь о впечатлениях :morgalik:

 

Мы тоже завтра идем :) Но к сожалению на дневную программу билетов не досталось, поэтому идем на 19-00 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже завтра идем :) Но к сожалению на дневную программу билетов не досталось, поэтому идем на 19-00 :)

и мы на 19,00 :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы на 19,00 :super:

 

Интересного нам представления:)
PS всем хорош цирк на Вернадского, кроме очередей в женском туалете. Я теперь только с мужем в этот цирк хожу, потому что Димуська долго не может терпеть, он вспоминает всегда в последний момент, а тут очередь на весь антракт :( А одного в мужской туалет я еще его боюсь отпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на вернадского терпеть не могу
сплошной пафос и дикие цены
представления с уклоном в стриптиз для пап

 

старый добрый на бульваре :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×