Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сыну 2г8мес, вот думаю сводить его в цирк.
Сама была там оооочень давно,поэтому какая сейчас идет программа даже не представляю.
Девочки поделитесь,кто недавно был в одном из 2-х цирков(на Цветном или на пр.Вернадского) .
Где подойдет программа для нас,чтобы не испугался и все такое?
И сколько длится представление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в цирке на проспекте Вернадского на закрытии сезона программа ЗОЛОТОЙ БУФФ , это что-то потрясающее ,я сама была в восторге,выходишь оттуда с полным ощущением праздника:львы,тигры,лошади,воздушные гимнасты.особенно во 2 акте впечатлило,когда на наших глазах
арена с хищниками была заменена на арену-бассейн, на наших глазах этот бассейн наполнялся водой ,оттуда били потрясающе красивые фонтаны с подсветкой и воздушная гимнастка ныряла в этот бассейн,потом взлетала к самому куполу с длинными мокрыми волосами ПОТРЯСАЮЩЕ.....
моей дочке очень понравилось....... с малышами ,как теперь мне мой личный опыт показывает,нужно всегда билеты брать подальше,а не на первые ряды .....проверено, много где были уже.даже балет уже смотрели .с собой берите сок,печенье и садитесь с краю ряда,чтобы если что свободно выйти и свободно вернуться никому не мешая и сами удовольствие получите ОБЕЩАЮ :D
кстати если приехать пораньше можно еще и на каруселях накататься и вообще там очень красиво,кто не знает ,фонтаны и цены приятно удивили дешевле ,чем в нашем парке например.
3191b31659ba.jpg
c5f239b47125.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ludovich,
Огромное вам спасибо!
Обалденные фотки,сразу же захотелось все это увидеть!
И спасибо за советы :flowers::flowers::flowers:
А вы какие места брали,чтобы соориентироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное вам спасибо!
Обалденные фотки,сразу же захотелось все это увидеть!
И спасибо за советы
А вы какие места брали,чтобы соориентироваться?

Свет Эоренделя*,и Вам спасибо рада быть полезной!
обязательно сходите,все гимнасты работают без страховки,весь зал просто замирал,я вообще лицо руками закрывала.......
вообще там везде все отлично видно с любой трибуны т.к. арена а вокруг ряды,я даже если честно не помню на какой мы трибуне сидели,
т.к.мы были по пригласительным без места,места сами занимали у нас точно была не центральная трибуна ,просто если с ребенком маленьким сидеть в первых рядах может испугаться т.к. все очень реалистично.К слову сказать водила дочку на мюзикл " КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ" места взяла самые дорогие в третьем ряду ,совершенно не думала ,что она может испугаться,т.к.мульт наизусть знает до дыр его крутила,ан нет испугалась,т.к.повторюсь очень все реалистично и звуки резкие ,оркестровая яма то рядом совсем и волки эти на расстоянии вытянутой руки(да и было нам чуть больше 3) в итоге пришлось пересесть на 15 ряд :cryyy: и то это уже во 2 акте,а то вообще в первом акте в фойе гуляли т.к. испугался ребенок,если бы сразу взяла места подальше и все было бы ОК,теперь беру места подальше и всегда с краю, в зависимости конечно от места куда идем. Вообще такие масштабные действа как балет или цирк да и мюзикл тоже ,лучше смотреть из далека ,гораздо лучше воспринимается в принципе.А вот театр конечно лучше в партере ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье были в цирке на Цветном бульваре, программа называется "Держава"
скажу сразу- для детей до 5-7 лет не подходит совсем, гимнастов маленькие дети еще не воспринимают, номера с животными малыши любят больше, но о чудесах дрессировки еще понятия не имеют, и то, что мишка по указанию дрессировщика перекувырнулся через голову, удивительным им не кажется

 

я до этого лет 15 в цирках не была, не знаю, может сейчас все цирки такие, но программа показалась мне слишком шумной, все-и музыка и звуковые эффекты-слишком громко, к концу первого отделения у меня от грохота и чересчур яркого света софитов разболелась голова, а ребенок (не младенец меджу прочим-5 лет уже) стал плакать-"я больше не хочу, пойдем домой", мы его поуговаривали, но он в антракте из фойе показывает в сторону зрительного зала и говорит-"туда не хочу больше, там плохо", я не знаю точно, что ему плохо, но возможно как раз потому, что очень громко
отправили дите с дедушкой домой (гардеробщица подтвердила, что дети очень часто отказываются смотреть дальше и уходят с антракта), сами с мужем остались смотреть дальше, с одной стороны акробаты, жонглеры и дрессировщики работают просто здорово (только как ребенку это объяснить?), но зачем тааакой шум? я, конечно, понимаю, что цирка без мишуры не бывает, но уж очень громко
в общем на втором отделении моя головная боль только еще усилилась, и уже не было желания смотреть дальше, а только желание уйти подальше от этого грохота

 

в общем если и пойдем еще раз в цирк, то не раньше, чем лет через 5, когда дитю исполнится лет 10 (и с берушами в ушах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ребенка билет отдельный покупается или на руках можно (ну там лет до 3х) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько представление по времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто был на новом шоу в цирке на пр.вернадского? Подходит она деткам от 3-х лет??? А то очень хочу сводить,но не знаю,что за программа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто был на новом шоу в цирке на пр.вернадского? Подходит она деткам от 3-х лет??? А то очень хочу сводить,но не знаю,что за программа!

 


Мы были, программа теперь - шоу одного актера (Гия Эрадзе если не ошибаюсь, это такой тощий стареющий дядька судя по нарядам определенной ориентации, выходит практически в каждом номере). Программа совсем недетская, скорее какое-то кабаре напомнило. Каждый номер предваряется выходом эротической массовки из неодетых девушек модельной внешности (наши места были на 3-м ряду, папа постарался :D , так что если у кого-то из них выскакивала грудь из лифчика, нам было очень хорошо видно :confus: ), например - номер с тиграми, в начале танцуют девушки, долго-затянуто, потом собственно тигры, в конце опять девушки (и так каждый номер с ними, в разных костюмах - в смысле трусах и лифчиках).

 

Мне не понравилось, по сравнению с предыдущими 3 годами самая неинтересная программа (но меня в общем-то заранее напрягло, что в отличие от предыдущих годов билетов в кассе было навалом, а не раскуплено все заранее за месяц), дети скучали, очень многие выходили в фойе погулять, наш ребенок высидел, но ужасно зевал. Концовка - просто фонтаны (помните, раньше девушки-синхронистки выступали), мне больше 2 года назад девушка с обручами, которая под "Амадеуса" выступала, понравилась :)

 

Резюме - если в пред.годы мы по 2-3 раза ходили на одно и тоже представление, то на это больше не пойдем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой покойный муж был артистом и режиссером цирка.Дети наши старшие "родились в опилках"Поэтому зная цирк изнутри,могу сказать декам до 3 лет бывает очень трудно высидеть всю програму,исключение очень усидчивые или просто спокойные детки,но это редкость.Когда в манеже работают хищники,ходить строго запрещено,а именно ко второму отделению,в котором обычно работают хищники,детки уже хотя двигаться,хотя бы ходить между рядами от папы к маме :)Встанет такой ребеночек,а к нему тут же билетер и зашикает,чтобы сел дитенок.Ребенка жалко!Но мелькание в зале очень уж нервирует зверьё. :( Я бы советовала Новогодние спектакли родителям с малышам.там и свобода больше и програма чууточку облегченная и укороченная, за счет сказочного сюжета ярче для восприятия малышей и приятнее.
Нот если вам хочется сейчас,то звонок администратору и вам ответят обязательно приемлема ли програма маленькому зрителю.
Приятного похода в цирк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*, огромное спасибо за отзыв! :mascha: Точно не пойдем!!!!
Максимкина,

Я бы советовала Новогодние спектакли родителям с малышам.там и свобода больше и програма чууточку облегченная и укороченная, за счет сказочного сюжета ярче для восприятия малышей и приятнее.

спасибо большое,буду это иметь ввиду! :)
Нот если вам хочется сейчас,то звонок администратору и вам ответят обязательно приемлема ли програма маленькому зрителю.
Приятного похода в цирк!

спасибо за совет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в цирке на цветном,какая сейчас ситуация? Какая программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в обоих цирках...
скажу честно, я предпочитаю на Вернадского!
но это может на вкус и цвет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хочу отвести дочку в цирк. Уже собралась брать билеты в цирк на Вернадского, но там были мои друзья с дитем - впечатления точно такие же, как у DИMKA*.

 

Теперь думаю повременить и сводить в цирк уже на новогоднее представление. Девочки, а в каком цирке интереснее новогоднее представление для 3-леток? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA*.

 

Впечатления аналогичные. Затянуто, взрослым-то, что уж о детях говорить, тяжело высидеть. Эрото-дамы сначала вызывают зависть (эххх... фигууурыыы), потом раздражение. Елки-палки, детское шоу, а они в клетке "подо львов" жопами крутят. Некомильфо! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×