Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

marisha1976
у кого рожала?

Смотри рассказ о родах в моем дневничке. Я к большому сожалению не запомнила фамилий врачей, но со мной в палате лежали девочки, которые рожали в другие смены и они тоже очень довольны. Вообще-то 10-й р/д стоит в рейтинге по-моему 3-м (по Москве). :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рожала в 10 р/д в октябре 2004 г, была довольна, пока не прочитала Ёлкин дневничок...
В 10м заключала контракт только из-за врача Илларионовой Галины Сергеевны.
Она со мной как с родной носилась! Всем очень советую её! Если еще раз рожать только у нее и не по контракту а все деньги ей бы заплатила.

Я рожала там в июле и узнала, что деньги непосредственно врачу давать нет смысла, т.к. у них ща все строго- врач может находится на работе только в свою смену или если у врача контрактные роды- в противном случае ее (врача) просто не пустят... А где вероятность что ты начнешь рожать именно в смену своего врача, а? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет предыдущего - все верно, смысла договариваться за деньги нет. Я рожала в феврале 2005 по контракту с Семейной Страховой компанией, около 28 тыс. руб. (есть еще дорогой семейный контракт, когда вместе с мужем в палате). В целом понравилось. Врача либо просите сами, либо того назначают, который дежурил в тот день, когда вы пришли заключать контракт (у меня была зав. акуш.отделением Березуева В.П.). Замечания - есть действительно дают то, что медсестры есть мамам категорически не советуют (щи из капусты, что-то из фасоли и пр.) А есть на второй день ой как захотелось :unsure: В общем, делили с соседкой все свои запасы пополам, когда приходили родственники с едой, радовались как дети :rolleyes: В следующий раз поеду туда же и обязательно в палату с соседкой - а то когда она выписалась, даже в душ не могла отойти спокойно - ребенка одного оставить. В общем, если есть вопросы, пишите, ответим ;)

 

О, из того, что особенно понравилось - при приеме не задавали почти никаких вопросов, все сами переписали из карточки, никуда не торопили, очень вежливое отношение (не знаю, такое только к платникам или нет), мужа пустили на роды без каких-либо анализов (хотя формально требуется флюрография). Денег никто не вытягивал (в отличие от подружки, рожавшей в ЦПСиР, где помимо контракта за 52 тыс. каждой нянечке за телодвижение пришлось по 50 руб. давать).

 

Не понравилось - не дали взять с собо специально купленный журнал и первые 3 часа реально проскучала без дела, разглядывая стенки (я так не могу). Ну а дальше зашел муж, отвозивший мою маму, подъехала врач и начаааалось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там рожала в ферале 2005. Очень довольна всем. И условиями, и отношением. Единственное в патологии медсестры не очень вежливые, ну и фиг с ними. Рожала по договоренности у гл. врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы и родились!Рожала по кантракту "Семейные роды",хочу сказать,что все было на высоте(даже еда),не капельки не пожалели что заплатили такие деньги,оно того стоило.
P.S.Если кого то заинтересует обращайтесь,смогу рассказать подробнее

я по этому контракту рожала у Кучерявенко О.Ю. Очень довольна,роды были тяжелые,но отношение...как с родной мамой,она даж всплакнула с нами...Мне сделали экстренное кесарево.Анастезиолог тож хороший попался,но фамилии не помню.Условия в семейном отделении на высоте,а вот в бесплатном :badd:
единственная проблемма,это бабки на 1м этаже,кот пытались содрать с мойх родственников полтинничек :D ,но сейчас я к этому уже с юмором отношусь,хотя тогда они нервов потрепали...А детские сестры-сказка!!!С Танюшей,я до сих пор общаюсь,она мне с Дёсом помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А детские сестры-сказка!!!С Танюшей,я до сих пор общаюсь,она мне с Дёсом помогает

Ой, она такая замечательная женщина, такая добрая! Мы когда попали в послеродовое, она была на смене, и в предпоследний день нашего там нахождениятоже дежурила! У Вадьки была сломана ключица (в родах) она так переживала, так трогательно с ним разговаривала, успокаивала, называла его "Мой боец", мы тогда в начале апреля 2004 года были единственными мужичками во всем р/д :super:
Передавай от нас привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*

Передавай от нас привет!

и вам привет,но она вас не очень помнит :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lenka*

 

Цитата
Передавай от нас привет!

 


и вам привет,но она вас не очень помнит 


Понятное дело, давно это было, а через ее руки так много детишек проходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня*
А ты не могла бы у нее спросить, если это удобно, конечно? Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)
Я сама родилась в 10 р/д, первую дочку тоже там рожала... тогда еще (в 1993г.) никаких контрактов не было.
Родила довольно быстро, но было воскресенье и врачам было особо не до меня, поэтому до появления головки ко мне никто не подошел ни разу, естественно, я не знала когда надо тужиться, когда не надо, поэтому шейка разорвалась пополам... ну, давно это было :)
Сейчас наблюдаюсь там же у Астаповой Тамары Михайловны. Тетка замечательная! На днях планирую заключить контракт на роды с ней.
Самое дурацкое в нашей системе, а в частности в 10 р/д (хотя, наверное, везде так) это то, что врач из 27 000 р. получает ЛИШЬ 2 000 р. :confus: Это конечно, неприятно, но заведующая ЖК (а в 10р/д все врачи, работающие в ЖК, параллельно работают в р/д) категорически запретила врачам присутствовать на родах без контракта, если не их смена. :( Я бы лучше врачу отдала все деньги, а так получается, что деньги уходят неизвестно куда. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*

А ты не могла бы у нее спросить, если это удобно, конечно? Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

я ее тел.сейчас потеряла и месяц не общалась :cryyy: Вот найду,обязательно узнаю!
Тигрица
Самое дурацкое в нашей системе, а в частности в 10 р/д (хотя, наверное, везде так) это то, что врач из 27 000 р. получает ЛИШЬ 2 000

я за 40 заключали,и все равно 2000-врачу,но я ей еще в конверте после родов...400 у.е. давала,она,конечно,против была,но мюжь настоял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А ты не могла бы у нее спросить, если это удобно, конечно? Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

 


я ее тел.сейчас потеряла и месяц не общалась  Вот найду,обязательно узнаю!

 

Спасибки, буду ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 10 роддоме с Sekira* в один день (точнее ночь). Правда бесплатно. Жалко мне стало денег, тем более за год до меня там рожали моя сестра и подруга. И тоже бесплатно. Им понравилось, дети здоровые. Я хотела лично с акушеркой договориться уже во время родов, взяла с собой 100 долларов. Но и с ней не получилось, так как сама смогла. Правда мне повезло - акушерка хорошая попалась - не пришлось за человеческое отношение доплачивать. Хотела потом отблагодарить их - но тоже как то не получилось.
А вообще в ту ночь родили 28 человек. У всех врачей уже руки тряслись от усталости и им все равно было кто перед ними - контракт или нет (это не мое выражение).
В общем, роддом хороший. Второй раз там же буду рожать.
Onikolke_H2F3D.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lenka*,

Цитата
А ты не могла бы у нее спросить, если это удобно, конечно? Работает ли сейчас врач Бутырина Алина Сергеевна (я у нее наблюдалась и рожала, а потом она замуж вышла и я не поняла:то ли уволилась, то ли в декрет ушла), если нет, то вернется ли? может знает она!

 


я ее тел.сейчас потеряла и месяц не общалась  Вот найду,обязательно узнаю!

 

 

 

Спасибки, буду ждать!


пости плиииз :pray::pray::pray: я совсем про тебя забыла! Вот в середине апреля еде к своей,обязательно узнаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×