Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пиранька

Посоветуйте платного детского стоматолога!

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший, проверенный детский стоматолог в Москве. НЕ важно где работает. В обычной поликлинике или в платном центре. Главное, чтоб знающий!!! А то тут проблемки не хилые с зубками, а дочка маленькая совсем. А уже заработала кариес на передних зубках и трещинки, того гляди зубки откалываться начнут :( . Поэтому срочно нужен хороший совет врача, быстрое принятие мер и лечение всего этого безобразия.

 

Так что жду советов, у кого есть хорошие врачи стоматологи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в детской стоматологии в мастерденте на автозаводской, очень понравилась врач и отношение, правда нам ничего не лечили. а так если интересно, найдите сайт мастердента, там вроде общий телефон всех клиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были в детской стоматологии в мастерденте на автозаводской, очень понравилась врач и отношение, правда нам ничего не лечили. а так если интересно, найдите сайт мастердента, там вроде общий телефон всех клиник

 

Спасибо...подумаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится стоматология в инпромеде, там два доктора и обе оч хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в клинику "Мама и дитя" обращаемся, на Можайском шоссе, 2. Жалоб пока не было))
Хорошие специалисты, обстановка довольно уютная, современное оборудование. Все, по-людски.
Если ехать лень, можно врача на дом вызвать.
Там вообще, помимо стоматологии, целый комплекс услуг предоставляют, которые не только ребенку, но и родителям могут быть полезны.
Телефон приемной: (495) 925-22-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший, проверенный детский стоматолог в Москве. НЕ важно где работает. В обычной поликлинике или в платном центре. Главное, чтоб знающий!!! А то тут проблемки не хилые с зубками, а дочка маленькая совсем. А уже заработала кариес на передних зубках и трещинки, того гляди зубки откалываться начнут :( . Поэтому срочно нужен хороший совет врача, быстрое принятие мер и лечение всего этого безобразия.

 

Так что жду советов, у кого есть хорошие врачи стоматологи.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/q
ходим с сыном в клинику алена на белорусской. до этого попробовали и др частные и гос учреждения. наш любимый доктор работает по средам и субботам. ребенок перестал бояться врачей и с удовольствием ходит туда лечить. меня устраивает цена-качество. сама больница тоже очень современная. сама хочу туда перейти - до этого на лестьева в здоровом поколении больше 10 лет лечила. детская там не понравилась. совершенно не знала врач как подойти к ребенку 4х лет. даже посмотреть не смогла что у него не в порядке.
моя тема тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=56289
здесь много советов по детским клиникам зубным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коваленко Светлана Евгеньевна http://www.firmaalena-deti.ru/personal/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, примем к сведению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Добромед на Речном вокзале. Врач просто супер - спокойный, уверенный - не дает ребенку испугаться, потому что уверен в том, что делает.
Про Зубренок слышала много негатива, в основном о выкачивании денег с родителей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын наблюдается в стоматологии Алена на Преображенке. Конкретного доктора не посоветую, потому что пока ТТТ лечиться не доводилось, только профилактические осмотры. Все врачи доброжелательны, умеют найти подход к ребенку и цены весьма приятны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сын наблюдается в стоматологии Алена на Преображенке. Конкретного доктора не посоветую, потому что пока ТТТ лечиться не доводилось, только профилактические осмотры. Все врачи доброжелательны, умеют найти подход к ребенку и цены весьма приятны.

Спасибо, Преображенка от нас недалеко. Возможно попробуем туда обратиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Чипполино ходили, понравилось! Но нам ничего не сверлили пока ,сказали малы еще, делали фторирование.Ребенок открыл рот и дал сделать процедуру. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в клинику "Мама и дитя" обращаемся, на Можайском шоссе, 2. Жалоб пока не было))
Хорошие специалисты, обстановка довольно уютная, современное оборудование. Все, по-людски.
Если ехать лень, можно врача на дом вызвать.
Там вообще, помимо стоматологии, целый комплекс услуг предоставляют, которые не только ребенку, но и родителям могут быть полезны.
Телефон приемной: (495) 925-22-00

 

Мы тоже там Тимоше нашему зубки ходим лечить, там обезболивают шприцом без иголок специальным, и включают смешариков на все время процедур :rolleyes: в итоге все без слезок, как и обещают)))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы...Обязательно воспользуемся... Правда дочку уже так напугали стоматологи, что она теперь не то что в кабинет заходить не хочет, а уже даже когда по лестнице поднимаемся плакать и упираться начинает(((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане понравилась клиника Эгида-Стом, они очень здорово ладят с детьми. У дочки были проблемы с зубками, а стоматологов мы не любим мягко говоря очень сильно. А в Эгиде ее доктор сразу разговорила, рассмешила, увлекла и Лада моя сама все показала-рассказала и спокойно дала вылечить. Не за один раз все получилось, но всегда шли к врачу очень спокойно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×