Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого мужчину(внешне)вы бы мечтали видеть рядом с собой?  

303 голоса

  1. 1. ?????? ???????(??????)?? ?? ??????? ?????? ????? ? ??????

    • ??????
      26
    • ????????
      8
    • ??????????
      20
    • ????? ?????
      9
    • ??? ???-??? ?????
      156
    • ??? ??????? ? ???? ?????
      9
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

Для меня - конечно муж. Он полность соответсвует моим представлениям о мужской симпотичности. А рост - так вообще сказка, т.к. я всегда хотела быть маленькой и иметь возможность прижиматся к мужской груди - именно это я и получила, чему несказанно рада!!! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за актера! :D Только актеры мне все время разные нравятся, вот такая я не постоянная. Муж - он хороший, но он же все время одинаковый! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой муж устраивает:)))
бывают проблемы, но не без этого. тогда появляется мысль о том, какой мужчина мог быть рядом со мной...
а в обычные дни никого рядом не хочется видеть, только мужа!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно муж,но всеравно заглядываешся на красавчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о других мужчинах даже не задумываюсь, только муж!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я за актера! :D

4423443[/snapback]

 

Как жена актера... хотела бы Вас предостеречь -не все так красиво, звездно, богато... Жить рядом с талантливым человеком, например, актером - это ежедневный стресс... Написала много, потом стерла.. Зачем человека разочаровывать :D Но если, например, не дай Бог, дочь выберет себе актера в мужья, :rus-rul: я буду не в восторге (это мягко сказано)...

 

Девы, а вообще я порадовалась статистики : у большинтсва участниц идеальным мужчиной является муж :pod-tches: Что по мне, так моего идеала нет в природе, к сожалению. Я так много хочу.... Поэтому приходится довольствоваться тем, что имею :shuffle:

 

Насчет внешности.. Классические красавцы (2 метра рост, широкие плечи и т.д.) мне не нравятся, я больше тяготею к брутальности или нет, к совсем некрасивым (даже страшным).. Ну нравятся мне такие страшненькие, можно со шрамами :morgalik:

 

У меня и такой муж... я когда его впервые увидела - аж испугалась :confus: (про таких говорят что они с отрицательным обоянием)... Но когда он открыл рот, мы стали общаться - я поняла, что не могу без этого человека, это мое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как жена актера...
А Ваш муж известный актер? Поклонниц у него, наверное, много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ваш муж известный актер? Поклонниц у него, наверное, много.

4465145[/snapback]


Нет, он неизвестный. Тем не менее, много эпизодических ролей в кино, сериалах. Но основная работа - в театре. Сейчас он дослужился до худ.рука одного районного театра. Поклонницы есть, конечно. Вернее, были, когда он плотно играл в театре. В основном, это девушки от 15 до 17 лет, которые ходили на все его спектакли. Они очень трогательно оказывали ему внимание: подарочки своими руками дарили после спектаклей (дома стоят у нас, как сувениры), цветы дарили, автографы брали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила - мой уж - мой идеал :angel: с первых секунд нашей встречи я поняла что это он... когда меня первый раз обнял.. я поняла что я пропала.. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж конечно! он у меня красавчик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня -мой муж идеальный мужчина и в плане внешности и характер идеальный. Почти 7 лет вместе, ни разу даже слова грубого не услышала. Очень его люблю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила актер....обожаю Джуда Лоу......и Вин дизеля......он вообще на моего бывшего похож..что перед мужем был :coctail:
а так мой муж идеал для меня всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтала всегда о таком мужчине как мой муж..ну и встретила его в конце концов...
А вот актеры... мне вообще иногда Хабенский сниться или Гоша Куценко...( очень они мне нравяться как мужчины, но замуж бы я за них не вышла ( а Хабенский вообще давно женат...)

 

 

 

[/b]


:yess:
Точно сказано !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду банальна,мой муж,ну он такой холосенький у меня ,бывает иногда....)))) не был бы идеалом,не жила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужем????????
нет.. не актера, не политика, не спортсмена..
их-то дома и не увидишь, и особеннов в роли мужа..
такие люди - публичные люди, и часто не принадлежат себе и семье.. в этих сферах оч. сложно строить семейные отношения..
из личного опыта.. постоянно приходится жертвовать..
я вот так до 30-ти жертвовала, ради любимой работы.. нет не жалею.. я просто только сейчас ко всему и готова.. и то наверное не полностью.. но.. я просто делюсь мыслями..

 

а мужчинам еще сложнее мне кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×