Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какого мужчину(внешне)вы бы мечтали видеть рядом с собой?  

303 голоса

  1. 1. ?????? ???????(??????)?? ?? ??????? ?????? ????? ? ??????

    • ??????
      26
    • ????????
      8
    • ??????????
      20
    • ????? ?????
      9
    • ??? ???-??? ?????
      156
    • ??? ??????? ? ???? ?????
      9
    • ??????
      54


Рекомендуемые сообщения

Я ответила другое...если честно, то просто не знаю что сказать...Мужа я конеш оч люблю, но всё равно есть в нём какие-то недостатки, и менять на кого-то другого вряд ли согласилась бы... :no: Но написать какого конкретно ну никак не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой идеал мужчины - Путин, честно-честно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мой идеал. Я ему еще когда мы познакомились я ему говорила - ты мой идеал, таковым он и остался спустя почти 10 лет. Он сильный, умный, дерзкий, сильный, обоятельный, внимательный и пр. Сама себе завидую. :smexx: Конечно у него как и у каждого нормального человека есть свои недостатки, но достоинств гораздо больше.
Мне лет в 15 гадали, то есть не совсем гадали, а пытались показать моего ангела хранителя, так вот он очень был похож на моего мужа. У мужа восточная внешность и у ангела хранителя была такая же внешность. И как это называется? Мистика какая-то, хотя я в такие вещи не верю, но факт остается фактом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была помоложе, нравились разные актёры. Мечтала, представляла, выводила свою формулу счастья с "идеальным мужчиной". Но прошло время, понятие идеала исчезо. А когда встретила своего мужа и влюбилась в него, то поняла это мой человек. Любящий, заботливый,кормилец и опора.Ну, чем не идеал :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не идеален,но он меня устраивает.А раз он меня устраивает в данный момент,то он-мужчина моей Мечты.
Вот такая вот неразбериха :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примкнула к большинству (и это очень радует, что таких большинство) выбрав своего мужа как идеал. Лучшего даже не представляю для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж как раз тот самый мой мужчина. Он обладает всеми значимыми для меня качествами. Я его люблю потомучто он вот такой какой есть и мне сним очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала раньше, что идеальных мужчин не бывает, а оказывается есть такой :P , до сих пор думаю: где то тут подвох должен быть :unsure: ...? пока не нашла :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет мужчины в моём вкусе" я выбрала, этот ответ т.к. идеальный мужчина, это для меня, собирательный образ он мог быть кем угодно из всех выше перечисленных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, мне всегда нравился Джордж Клуни, был всегда идеалом для меня....и мне кажется мой муж на него внешне похож чем-то, конечно же не считая лишнего веса и т.д., так что идеал "Джордж Клуни" плавно перетёк в идеал "мой муж", о таком характере я даже не мечтала...мне нравятся теменькие мужчины с сединой на голове...воть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мой муж - мой идел мужчины(если не брать его маленькие недостатки), с другим мужчиной я бы жить не смогла! Спасибо свекрови за внимательного, заботливого, интересного, спокойного, уверенного в себе и тд....сына!!!! :flower4::flower4::flower4:
Был у меня идеал в лице Ричарда Гира, сейчас понимаю, что муж чем то на него смахивает! Заценитеi-102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня идеал в лице Ричарда Гира, сейчас понимаю, что муж чем то на него смахивает!

Похож :yess:
А у меня на Тома Круза похож

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был у меня идеал в лице Ричарда Гира, сейчас понимаю, что муж чем то на него смахивает!

1414446[/snapback]


Заценили :D Глаза и взгляд :yess:

 


Я тоже выбрала, что идеалом является мой благоверный. Я другого рядом с собой даже не представляю, только ОН :friends: Надёжный, сильный, любящий и любимый, мой! :victory:

 

18_26b_3C7FEBD0_RnaSeIPsemxe_0.gif

 

17_36b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой идеальный мужщина - это тот, кого я люблю. Я ответила - другое. Хотя, наверное надо было ответить - мой муж. Но у него много недостатков (с моей точки зрения, ему-то они жить не мешают), и ему есть к чему стремиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала как большинство-мой муж-мой идеал.
До того как встретила его-мне нравился Брэд Пит-как актер,мне и сейчас он нравиться...но только я бы с таким не смогла бы жить.
А муж мой похож на жерара депортье-что тоже не плохо!
Да будь он не похзож ни на кого-я его обожаю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×