Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В основном читала или по телефону болтала, но это удовольствие кончилось месяцев в 5-6, деть потом уже хотел безраздельного маминого внимания....

 

Сейчас буду учиться носить слинг и кормиться в слинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ночью - то конечно спала, а днем - смотрела телек, подстригала ноготочки, читала, массировала ручки-ножки, сидела за компом, но вот кушать у меня почему-то не получалось, :crank: :crank: :crank: , максимум - попить чай. :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню...Телевизор не включала, по телефону не болтала....

 

Слинга не было, инета тоже...Кажется читала иногда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ела, пила, смотрела телек, читала. В общем ничего полезного. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока маленький - я либо телевизор смотрю, либо рядышком лежу - отдыхаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома мы, в основном, без слинга кормились... в слинге несколько раз готовила ужин, спать я тоже хорошо за 2 года научилась... даже не знаю сколько раз доча ночью сосет, муж и то точнее сосчитать может, потому что каждый раз дочь озвучивает "мама, титю"! )))) телек редко смотрела, зато книги читала, ела, чай пила, по интернету лазала, работала за компом, кино в наушниках смотрела, много всего ))))))))))))))

 

из экзотики: иногда так приспичивало, что умудрялась в туалет сходить с сосущим детем :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из экзотики: иногда так приспичивало, что умудрялась в туалет сходить с сосущим детем
Эх, а я так и не рискнула ни разу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не делала. Дочь всегда (мы на ГВ год были) кормилась максимум 5 минут :D А кормления были не чаще, чем раз в 3 часа. Так что только кормила.
вот и мы также. я сначала переживала, что она наесться за это время не успевает, а сейчас уже привыкла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно вместе лежим(он кормится лежа),иногда читаю,потом засыпаю сама и он меня будит=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала или дремала..Иногда была у компа,но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только засыпаю иногда. никакой экзотики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем мо никогда больше 5 минут не прикладывается.Все вокруг слишком интеерсно,она сосне 5 сек сядет,встает,кувыркнется,соснет 5 сек,встанет,залезет на подоконник,с него мне на голову,опяьт соснет...и так пока мне не надоест :P;)
на ночь - лежу етелк смотрю,могу лежать,кормить и чай пить,могу лежать,кормить,чай пить и по телефону разгвоаривать :smexx:
могу кормить и ванну принимать,ибо по другому не получается,если я урву момент одна в нее завалиться,то в любом случае мы окажемся в ней ВТРОЕМ :smexx::wacko:
ночью,а ночьч я сплю!Я спать хочу!я не знаю сколько она просыпаетсяэто знает наш папа,и каждое утро считает необходимым мне доложить,как она спала.каждый раз.когда Аврора просыпается покушать ночью он мне об этом сообщает "повернись,дочь сисю хочет" :smexx: или "дай сиську!" а я с просони спрашиваю "КОМУ?" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю сколько она просыпаетсяэто знает наш папа,и каждое утро считает необходимым мне доложить,как она спала.

О, это очень похоже на нас с мужем!!! :smexx: Он всегда лучше был в курсе, сколько раз просыпался и ел ребенок)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я с просони спрашиваю "КОМУ?"
:D :D :D :D :D

 

Я за компом сижу в основном или телевизор смотрю, но мы едим долго, он может и по 40 минут сосать, особенно перед ночным сном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда завидовала шустрокормящим smile.gif
У нас бывало и по часу с лишним... wacko.gif каждый час...

Наоборот хорошо когда долго - тишина, умиротворение, контакт )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×