Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно какую радиостанцию предпочитаете ВЫ?
и почему? :dumka:
Я вот никак не могу остановиться на одной постоянно с одной перепрыгиваю на другую! :unsure:
Очень интересно где поменьше рекламы и музыка хорошая? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда слушаю 107.4 FM "Бачинского и Стелагина"-прикалываются они классно! :isterica::isterica::isterica:

 

Еще Радио "попса" - но тоже, что-то не то. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к пульт сломался ( спасибо доченьке) у меня только одна радио станция настраивается- сейчас это Монте- Карло.
Когда была школьницей и студенткой ( 6 лет) слушала Максимум и Наше радио. Была на всех Максидромах и 2 раза на Нашествиях. Потом надоело...
Муж слушает радио Классик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушаю Love Radio, иногда Серебрянный дождь. Муж любит Наше Радио.

 

Я стараюсь слущать станции, где нет шоу типа : Посмейся над другом, Проверь на верность и т.п. - я люблю по радио только музыку слушать. :)

 


А кто-нибудь знает, есть ли в Москве радио, где крутились бы только музыкальные темы? Ну типа музыка без слов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, есть ли в Москве радио, где крутились бы только музыкальные темы? Ну типа музыка без слов?

 

Радио Классик, по-моему, как раз такого плана. Я, правда, его несколько раз слушала, но ни разу там ничего со словами не обнаружила :smi1:
"Максимум" с некоторых пор не перевариваю из-за двух дегенератов - Бачинского и Стиллавина. Отвратительные уроды и хамы, один раз их классно кто-то отшил словами типа: "А вы в курсе, что Культура - это не только телеканал?" :smi1::smi1::smi1:

 

А слушаю или "На семи холмах". Иногда "Авторадио" - не потому, что там репертуар нравится, а потому что про пробки часто сообщают - для меня это актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время слушаю только Радио Классик. Там крутят именно ту музыку, которая мне нравится.
А вот в машине эта станция не ловится, поэтому переключаемся между Серебряным дождем и Европой+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста пишите почему ВЫ слушаете ту или иную радиостанцию!!! :D

Вот я смотрю радио Классик пользуется большим спросом. B) Что там такого интересного? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я забыла про "Серебряный дождь" - это радио мне тоже нравится, как и "На 7 холмах" - нравится подбором музыки. Но на "Сер.дожде" бесит всезнающий Соловьев, на которого по утрам часто нарываюсь, и мерзкоголосый Володарский, который как-то на днях пытался зачитывать в эфире рассказ О'Генри - это было выше моих сил. Переключилась на какую-то попсятину, пока он там домучивал рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Классик - релаксирующая такая станция. Вообще не отвлекает от дороги (если в машине) и от мыслей каких-то (если дома), но в то же время создает великолепный фон.

 

Ниче, что я тут так расписалась на сто сообщений? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче, что я тут так расписалась на сто сообщений? :???:

Ну совсем не на сто. :D
Я же и создала этот раздел для того чтобы узнать какие радиостанции интереснее слушать и почему??? Дерзай в том же духе, если появяться еще мысли!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю "Радио Монте-Карло" за музыку, которая там звучит и за отсутствие пошлости в эфире. У них есть свой СТИЛЬ, и они четко его придерживаются. Еще очень часто релаксирую под "Радио Джаз". Очень приятное радио, крутят спокой ные и красивые композиции: блюз, джаз, соул. Кстати, ребенка такая музыка не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, на какой частоте радио Классик? :)

 

Мы в прошлом году поехали на дачу к другу, так у него там кроме радио Попса больше ничего не крутилось. Я месяц слушала этот ужас и под конец окончательно оболванилась, т.к песни, состоящие из одного припева, повторяющиеся 10 раз на меня действуют, как ядовито-токсичный продукт. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, есть ли в Москве радио, где крутились бы только музыкальные темы? Ну типа музыка без слов?

Есть такое :super: "До-радио" называется.. Кажется 88 FM.. Так рефреном и говорят "До-радио.. просто нет слов.." И целый день (без рекламы!) только инструментальная и классическая музыка. К сожалению, на работе его трудно поймать, поэтому не слушала его уже около года. Если его отменили или изменили, буду плакать :pcrying:

 

Тоже люблю радион Классик (сорри, не знаю на какой волне :???: ).. Успокаивает и работать помогает :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "РадиоДжаз", частота по-моему 89,1....Особенно в машине....Рекламы там не очень много, музыка приятная, расслабляющая....Еще иногда слушаю "на семи холмах"- 104,7, но частенько бывает, что плохо ловится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица* СПАСИБО!!! :l004:
Я когда давно наткнулась на это радио, но потом у меня сбились настройки, а частоту я не помнила. У друзей спрашивала - они о нем не слышали. Все! Теперь буду слушать!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×