Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тоже озадачилась проблемой машины. Т.к. я безумно влюблена в мерседес (у меня Ашка), то хочу мерс Вито. Виано нам сейчас не потянуть, а Вито в самый раз и двигаель там не большой. Честно, готова даже сама сесть за руль Вито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает, какие есть машины на 8 человек?

это уже микроавтобус нужен...

 

и ещё права категории другой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего подобного, наша серена на 8 человек и категория простая...
у соседей вообще газель - 1 водитель+8 пассажиров и категория обычная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Хендай Акцент и Ниссан Альмера-это широкие седаны?

 

не, вобще не очень, но если кресла компактные, то попробовать можно, но боюсь, что врядли :pod-tches: влезет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего подобного

Да точно!! теперь уже число пассажиров не более 8 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас минивен Додж караван)))) для меня лично одни плюсы))) наша палочка-выручалочка))) на заднем ряду два автокресла, на среднем автокресло+я, впереди с водителем сидит старший на бустере, так что все поместились))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форд эксплорер(джип) пока помещаемся, в основном я вожу детей.А вот с рождением 4) муж хочет брать трёхрядный минивен)чтоб всей семьёй :beb::beb::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оптимисты, у нас пока один сынок и второй в пузе, но уже с зимы озаботились проблемой))) и поменяли машину. Тееперь у нас Мицубиси Шариотт. 7 ми местный минивенчик! Ну такая красотища! ездим всей семьей далеко, с вещамим и друзьями и все влезает!!!!!!!! :D А кресла, которые можно горизонтально разложить и спать в дороге это вообще песня!!!!!!!
в общем первое время, месяца два наверное, мне было жутко страшно его водить, про парковку вообще молчу... Парктроник слегка успокоил мои нервы. а теперь совсем к "Шарику" привыкла и радуюсь ему!
Все таки для семьи самое оно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно - два кресла и бустер в широкий седан встают, широкий седан это типо Фольксвагена Пассат, Ауди А6, Мерседеса Е -класс, Пежо 407 ну и т.д., главное только чтобы кресла не широкие были.

 

А на переднем сиденье в России перевозка детей в принципе на разрешается.


а откуда вы это знаете? можете ткнуть в правила, где это написано?
я, потому что тоже так думала, но сейчас старший у нас вынужденно ездит спереди в автокресле, и по этому поводу ни разу ГАИ не остановили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Маша тоже ездит на переднем сидении в автокресле... муж специально вычитывал - сказал, что можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас Маша тоже ездит на переднем сидении в автокресле... муж специально вычитывал - сказал, что можно...

с отключённой подушкой безопасности. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Волга :) Если не заморачиваться с пристегиванием - влезает 6, а то и 7 нетолстых человек, а так с тремя автокреслами(одно на переднем сидении) очень даже уютно и совсем не тесно. Пока правда так не ездили, просто примеряли :) у меня дочи автокресла на дух не переваривают, поэтому ездим на дачу непристегнутыми и прячемся от гаишников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас Волга smile.gif Если не заморачиваться с пристегиванием - влезает 6, а то и 7 нетолстых человек, а так с тремя автокреслами(одно на переднем сидении) очень даже уютно и совсем не тесно. Пока правда так не ездили, просто примеряли smile.gif у меня дочи автокресла на дух не переваривают, поэтому ездим на дачу непристегнутыми и прячемся от гаишников.

:( :( :(
То есть пристёгивание нужно исключительно гаишникам? <_< И Вы можете гарантировать, что по дороге на дачу с вами ничего не случится? И за других водителей тоже отвечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с отключённой подушкой безопасности. :mascha:

а у нас её просто нет :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а откуда вы это знаете? можете ткнуть в правила, где это написано?
я, потому что тоже так думала, но сейчас старший у нас вынужденно ездит спереди в автокресле, и по этому поводу ни разу ГАИ не остановили

 

сейчас полезла в правила, а там написано, что в спец устройствах можно, :confus: а у меня подругу ГАИшник месяц назад за это оштрафовал. :ranting:

 


:( :( :(
То есть пристёгивание нужно исключительно гаишникам? <_< И Вы можете гарантировать, что по дороге на дачу с вами ничего не случится? И за других водителей тоже отвечаете?

 

+100

 

Я вопрос автокресел с детьми даже не обсуждаю, в машине - только в кресле, это же безопасность моих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×