Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наш папочка озаботился покупкой машины для нашей увеличивающейся семьи...
Владельцы минивэнов - поделитесь пожалуйста своими впячетлениями!
расскажите о своей лошадке, о её плюсах и минусах... особенно в плане перевозки детишек и их багажа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом купили крайслер вояджер. Очень довольна! 7 мест, в среднем ряду два встроенных автокресла, кондиционер, коробка автомат. В багажник легко помещается прогулочная пег-перего, еще поверх нее можно кучу всего положить, плюс в салон вмещается тоже достаточное количество вещей. Бензина ест прилично, но что делать, за удовольствие нужно платить. Зато я теперь получаю удовольствие от езды.
С тремя, а потом и с 4-мя ездила на девятке, помещались, с 5-ым стало проблематичнее, поэтому и решились на новую машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня праворукий семиместный Ниссан. Довольна как слон. Но так как вшестером мы ездим два-три раза в год, сейчас третий ряд сидений убрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Киа каренс.
Это не полноценный минивен - 3й ряд, если расскладывать, занимает часть багажника. Но наше семейство вполне влезает. Плюс еще кого-нить всегда можно посадить, например, бабушку, выезжая на лето.
Нравится, что изофикс есть для автокресел.
Из минусов... как у всех каренсов звукоизоляция не очень, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольксваген Мультиван. Если у нас с мужем будут еще дети, обязательно поменяем наш пассат на нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня легковушка ...только пока мечтаем о большой машине :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не многодетные :) но свои 5 коп вставлю :)
у нас был мерседес ванео (дизель) :D супер-машинка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тут в автосалоне присматривались, решили, что как родим третьего, один из нас (скорее всего муж) пересядет на Хонду Пилот, она в принципе 8-местная, да и вообще супер. Выпускается в 2 комплектациях, разница меж ними в 100 тысяч, но та что дороже - реально круче!!! Офигительная машинка. Меня настораживает только одно - ее длина, я не умею парковать длинные машины) Но когда-то я и маленькие парковать не умела, так что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока не многодетные, но планируем :) Именно поэтому уже купили большую машинку - Kia Carnival - конкретный 7ми местный минивен. Довольны очень!!!!! ДЕти в машине пешком ходят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас минивэн Понтиак транс спорт. До этой автоши был фольксваген Т2 (микроавтобус) вот где дети у меня "гуляли". Почти квартира.... И огромное количество вещей помещалось, мы даже шкафы перевозили. Сейчас дети подрастают, и мы уже думаем о машинке по-меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***, поищи по поиску, уже была такая темка, девочки там много писали у кого какая машинка.

 

У нас сначала был Ниссан Сирена - 3 ряда сидений, 4 ремня безопасности (конечно водительский и переднего пассажира ремень я не считаю, я имею ввиду, что можно только 4 автокресла поставить...).

 

Потом был фольксваген Т5 (микроавтобус) - вот это песня (Мультивен - вообще сказка) - 3 ряда сидений, 6 ремней безопасности (можно поставить 6 автокресел), сиденья широкие, во втором ряду мы одно сиденье убирали совсем, и дети, как написала anabel**** "гуляли" по салону, есть проход между передними сиденьями.

 

А сейчас у нас праворульная тайота, маленькая, низенькая, 3 ряда сидений, 5 ремней безопасности (но можно поставить 4 автокресла, т.к. машина узкая), есть проход между передними сиденьями (правда узковат, но я прохожу :)). Маленький багажник, поэтому если в поездку едем, то багажник у нас дополнительный на машину.

 

Из всех машин больше всего нравился фольксваген Т5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
webushka***, поищи по поиску, уже была такая темка, девочки там много писали у кого какая машинка.

да вот не нашла что-то... ну ещё попробую...
а ты не помнишь - она в этом разделе была или в авто-мамах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня додж гранд караван.
Умещаются трое своих детей (двое в креслах, одна большом на бустере) + две подружки старшей дочери на маленьких бустерах. :) То есть пять детей вожу без проблем.
Складная коляска-книжка легко умещается в багажник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сначала был Ниссан Сирена - 3 ряда сидений, 4 ремня безопасности

У нас сейчас такая. Но она уже старая, мы купили новый Гетц и теперь Серену используем редко. Муж все порывается ее продать, но я пока держу натиск. Периодически ездим на дачу (летом чаще) и без нее никак. А штабелями ездить, как мы это в 7-ке делали, мне уже совсем не хочется...

 

А вот сосед наш после рождения 3-го ребенка озаботился поиском НЕминивэна, но чтобы 3 детских сидения помещались (хотя старшему 8 лет). Купил джип здоровый.

 

А темка-то была точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня додж гранд караван.

У нас такая же. Только мы все равно там ны помещаемся :cryyy: . А кто знает, какие есть машины на 8 человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×