Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Кто Из Вас Первым Сделал Предложение?

Интересно,кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе?  

381 голос

  1. 1. ?????????,??? ?? ????? ???? ?????? ????????? ? ????????

    • ?
      86
    • ??
      184
    • ?? ? ?? ???????? ?? ?? ????,?????? ??????????
      57
    • ??? ????????
      7
    • ??? ????????
      6
    • ?? ??? ?? ???????? ?? ????
      2
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

А у нас было все как то перевернуто...сначало муж дарит мне кольцо с брилианттиком-в Греции вроде как считается на помолвку,это было перед моим отьездом в США,а потом очередной раз приехав ко мне туда ,уже уезжая от меня в аэропорту сделал предложение..я грю,ну конечно в чем вопрос..а и тока через год мы поженились)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала первой и не жалею. Все правильно сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Сама сказала, что уже пора :) Не жалею совершенно. Он бы еще думал-дума-а-ал...

 

А кольцо в бриллиантом в 2 карата он мне уже после свадьбы подарил, на первую годовщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предложение сделал, не смотря на врожденную стеснительность :)
Мы с мужем познакомились на Новый Год - 2000. Год он за мной ухаживал, наконец на следующий, 2001, Новый Год мы начали встречаться. А через 4 месяца, как раз на мой 20-й день рождения я получила кольцо с бриллиантом и, соответственно, предложение. О сроках не говорили, мне еще надо было из армии демобилизоваться.
В конце июля я таки демобилизовалась и мы стали жить вместе, я как раз в универ поступила. В Израиле учеба в универах в середине октября начинается, вот мой любимый и заявил, что неплохо бы со всей предсвадебной бюрократией до начала учебы закончить.
Так как мы собирались жениться как правоверные иудеи, бюрократии было много (надо было доказать, что мы на самом деле евреи, ведь мы не в Израиле родились, и родители наши в ЗАГСах женились, а не по еврейской традиции), но, на удивление, Б-г нам помог и бюрократия закончилась буквально за два похода в Раввинатский суд. Но из-за страха, что все затянется, мы вовремя не заказали зал торжеств и платье, поэтому пришлось ждать до 28 февраля 2002 года.
Вот такая история :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное у нас самая смешная история)) Заговорил первый он... как то мы просто дружили... и он сказал что женился бы на мне, просто в разговоре, широко улыбаясь... одна загвоздка-я была тогда замужем... потом шло время, я развелась, мы начали встречаться, жить вместе, о свадьбе разговора не было. Если быть честной я и сама не хотела узаконивать отношения после того как раз обожглась... но потом случилось непредвиденное... мы пошли на свадьбу к знакомым...и на следующий день, по дороге на работу, мне пришла в голову мысль-я хочу замуж, хочу свадьбу, хочу тусоваться в белом платье... доехав на работу я принялась названивать ему и буквально требовать чтобы мы немедленно поженились, причем денег на свадьбу у нас не было и я решила что мы возьмем кредит. Он был против каьегорически... был согласен на расписаться, а на свадьбу ни в коем случае, через 2 часа висения на телефоне я его улома, на следующий день мы подали заявление, а через 2 месяца поженились))) Теперь всем говорит что я его заставила :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том, что мы женимся, я узнала от его родителей...им я сказала, что ничего не знаю и он меня не звал...
потом я с него потребовала, чтобы все было по правильному и он, на свой день рождения, подарил мне мой любимый торт на котором было написано:"Предлогаю руку и сердце", так, что он позвал...а я еще 2 недели думала :yahooo: (только за 2 месяца берут заявления, т.ч. было время подумать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас началось смешно, когда провстречались всего ничего, недели 3-и, говорили по телефону, и я рассказала, что весной мы с подругой решили снять квартиру, дабы пожить весело и самостоятельно, на что мне ответ был: "Зачем снимать?! Переезжай ко мне, я холодильник куплю!" :smexx: Его был сломан. Девочки, вы меня понимаете, это был аргумент, чтобы постепенно согласиться! :smexx: Холодильник был незамедлительно куплен! А потом в процессе постепенного перетаскивания вещей, через несколько дней было сказано: "Давай поженимся!?" Через еще 3 месяца - официально предложение на колене, с кольцом-цветами :aiaiai: . Поженились мы гораздо позже, через почти 2 года совместного проживания, захотелось праздника :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что ОН. Все было очень романтично. Мы поехали в Сочи на выходные. Он устроил шикарный ужин при свечах в номере гостиницы (мы отдыхали в Рэдиссон Лазурная), а потом достал коробочку с кольцом... Все как в кино!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение сделал муж. Потом через год после помолвки прижал к стенке и сказал, хватит, собирай монатки, переезжай в мою страну. Вообщем наконец назначили дату свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не собиралась я замуж и за него тоже,но он упрямый. :ranting:" А как же разница в 10 лет?"-говорил мой внутренний голос :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили вместе, первой разговор о свадьбе завела я. Но до свадьбы муж 7 раз делал мне предложение, и лишь на седьмой я согласилась и мы пошли в ЗАГС :super: . Вот и пойми женщин... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все вроде как романтично получилось. :rolleyes: Мы стояли в Киеве на набережной,просто болтали ни о чем. И тут он,как заявит:"Выходи за меня!" :confus:
Девочки,мне было 18 лет,ему 35,женат. Ну как? Неплохой ситуасьон? :rus-rul:
Какой замуж в таком возрасте? :crank:
Но ответила я следующее:" А что,в России приняли закон о двоеженстве?" Он обиделся. Но потом я согласилась. Пока не жалею. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала, что я. :D
Хотя, у нас было как в анекдоте: "лежат он и она в постели..." :histeric: Разговорились чего-то... :smexx::smexx: Он сказал, что безумно хочет ребенка. А я сказала, что внебрачного ребенка у нас не будет.
Он: тогда давай поженимся?
Я: Давай. :histeric:
Через день подали заявление. :D

 

Перед этим за год он мне подарил колечко с бриллиантиками, на дне бокала с шампанским, все как в кино. :D вроде как помолвка... потом о свадьбе только разговоры, чего-то все никак... :unsure: Пришлось вот так намекнуть. ;):bkeh: А когда подали заявление, через 2 недели узнали, что нас уже трое. :rolleyes: И убедились, что все сделали правильно. :super::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у нас всё было очень стремительно :eek: Познакомились, встретились и он сказал: я тебя никуда не отпущу :vertag: Я тогда вообще-то совсем о свадьбе и не думала, потом он подарил мне колечко (вот не как у всех с брюликами, я больше жемчуг люблю :tongue: ) и встав на одно колено рассказал как любит и позвал замуж. Я честно скажу только разревелась от счастья и от таких красивых слов... Потом до меня дошло что меня зовут замуж и единственное что пришло на ум это: ПОЗЖЕ!!! Заявление подали только через год после помолвки :rolleyes: А когда приехали из свадебного путешествия узнали что ждём пополнения :yahooo: Так что замуж я выходила уже слегка пузатой :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "другое"...потому что не знаю он или я... Пока мы жили гражданским браком, он неоднократно заводил разговор о свадьбе, но я все время отшучивалась(ну на фига это надо, если и так нормально живем)...В конце концов он мне сказал " Созреешь,-скажешь...тогда и поженимся". И вправду, больше не спрашивал...вот тогда-то я и созрела :friends: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×