Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Кто Из Вас Первым Сделал Предложение?

Интересно,кто из вашей пары первым заговорил о свадьбе?  

381 голос

  1. 1. ?????????,??? ?? ????? ???? ?????? ????????? ? ????????

    • ?
      86
    • ??
      184
    • ?? ? ?? ???????? ?? ?? ????,?????? ??????????
      57
    • ??? ????????
      7
    • ??? ????????
      6
    • ?? ??? ?? ???????? ?? ????
      2
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

Ответила "другое".
Это было в конце декабря. Мы пошли в гости к моей подруге (его одноклассница). Вот она и произнесла тост: чтобы вы поскоррей были вместе, на что муж ответил: я не против.
А подруга потом была свидетельницей на свадьбе. Если б не она, то муж еще долго "рожал" это решение. Он вообще боялся до меня дотронуться, не говоря уже о поцелуе, а о постели так даже и думать не приходилось...

говорил, что наверное никогда не женится, или женится лет в 45

Свекровь говорила, что, думала, что он никогда не женится. Да и отвечал он всегда: еще не родилась моя невеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разговаривали о браке, но как-то не конкретно, мне было всё равно, будет штамп или нет, ему тоже, но однажды утром проснулись и почему-то решили поехать в ЗАГС подать заявление. А вечером пошли в кабак отметить это событие и он сделал мне предложение :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое". Пожениться решили, когда я забеременею, т.к. и без свадьбы жили прекрасно как одна семья :) . Так что замуж выходила на 16 нед. бер-ти. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ответила Другое..у нас заговорили сразу ВСЕ!!!т.к. мы забеременнели..правда я сначала хотела жениться..он раздумывал...потом он решился..я перехотела...))) женились как и Хомяки на 16-й неделе..кстати а когда у тя свадьба была???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а когда у тя свадьба была???

 

У меня свадьба была 19 июля 2003 года.
Муж сделал предложение через 2 месяца после знакомства. Мы даже ещё не целовались на тот момент.
Просто сказал:По-моему нам пора подавать заявление! А я спросила:Куда?
Ну,а поженились мы через 9 месяцев после знакомства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а когда у тя свадьба была???

 

У меня свадьба была 19 июля 2003 года.
Муж сделал предложение через 2 месяца после знакомства. Мы даже ещё не целовались на тот момент.
Просто сказал:По-моему нам пора подавать заявление! А я спросила:Куда?
Ну,а поженились мы через 9 месяцев после знакомства!


У нас тоже была свадьба 19 июля 2003 года :morgalik:
Предложение сделал ОН и говорить про женитьбу и детей тоже начал он, кажется через пару месяцев после того как начали встречаться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже была свадьба 19 июля 2003 года

 

:zdrya:

 

А ты в Подмосковье где живёшь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и не было никакого предложения вовсе :???:

 

Как-то вот так само получилось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знала что он этого хочет ,но боиться нагрузить меня своими проблемами. Поэтому я как определилась, что никого больше никогда себе в мужья не захочу, так и сказала, А давай поженимся? Через неделю подвли заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было смешно - я объявила своему, тогда ещё не мужу - что не собираюсь выходить замуж ещё 3 года - однозначно!!! Он думал -думал и решил, что он ждать не хочет. Т.е. я само-собой получилось, срочно должна была сделать выбор - а я не поняла - чего он воду баламутит. ко мне приехала его сестра и говорит:" А чего ты замуж за него выходить не хочешь?" Я прибалдела _ А он мне и не предлагал! :???: - говорю. Короче, я подумала, что я погорячилась,назвав,цифру 3 года. в общем, во как , ввела в заблуждение. Через некоторое время подали заявление. Короче, коленопреклонения, руки , сердца и обручального кольца я не дождалась... :isterica: Правда, кольцо всё обещает до сих пор подарить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда узнали о беременности, не планировали жениться, а потом решили пойти и просто расписаться, ведь ребенок должен рождаться в браке... :devaha: Но мой тогда еще будущий муж знал, что я всегда мечтала о шикарной свадьбе, с платьем, с лимузином, с цветами, с голубями, с рестораном и т.д. и осуществил мои мечты! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение делалось мужем. Так робко, так трогательно... Никогда бы не подумала, что мой сильный и смелый Андрей будет так... смущаться что ли.
Это случилось почти через год после нашего знакомства. Причем все это время я была уверена, что в итоге мы все равно поженимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила Я!
Мы жили уже почти 1,5 года...я нашла очень хорошую работу, но там нужно было свидетельство о браке...
Вот я пришла домой и говорю, что так мол и так...я могу конечно уволиться...А васька мне говорит:
- Зачем? Давай поженимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сделал. А я сказала, что 3 дня буду думать :dumka: , хотя, конечно, уже знала, что соглашусь! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:zdrya: Мы уже жили вместе 1,5 года и накануне своего ДНЯ РОЖДЕНИЯ сказала, что непрочь получить получить колечко с брюлеком и предложение руки и сердца. :dver: ВСЕ БЫЛО!!! Хотя мы с первых дней знали,что поженимся!! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×