Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

А как у Вас  

106 голосов

  1. 1. ???? ???????? ????? ????? ??? ?????

    • ??, ? ???? ????? ???? ???? ??? ?? ?????
      48
    • ???, ? ?????? ????? ????????? ???? ? ?????.
      46
    • ???? ????? ??? ?????? ??-?? ??????????? ????????????
      2


Рекомендуемые сообщения

НЕ голосовала так как такого ответа нет! У меня пока все в процессе!
До Б. меячные приходили 2-ого числа +/- день! РОдила тоже 2-ого числа! потом ровно через месяц пришли месячные (2-ого числа!) вроде нормальные...потом опять 2-ого! Но очччень скудные((Совсем...даж прокладка ежедневка чистая...пошла дисфункция... потом 20 (тоесть раньше на 2 недели) пришли такие М что я помирать собралась...лилось ручьем просто! пила кровоостанавливающее...вот не знаю чем дело закончится :( не хочу в больничку! надеюсь на лучшее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подскажите пож,сыну 2.1 бросили грудь месяц назад а месячных всё нет ощущение что вот вот придут и всё,это нормально?молоко в груди несколько капель, что делать то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свое время кто-то сказал пока ребенок на ГВ месячные могут и не быть, я радосная что буду год хотябы без "затычек" обнаружила М уже на 4 месяце, кормила до года, сыну уже 1,5 а цикл все никак не восстановиться, бывает аж по 50 дней....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросили ГВ в год и три. через недели две начались... У меня цикл сразу стал нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "как часы", только цикл немного изменился. До беременности был 28 дней, а сейчас 32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "как часы" М никогда не шли, после родов пришли через 9 мес, сначала день в день. Я обрадовалась, а они ОП!, и опять затупили, цикл то месяц, то 2... Видимо мою дисфункцию никто не отменял :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли когда доче 1,2 было, более-менее регулярные, потом полгода пила чарозетту, мес не было, теперь не пью вроде регулярно идут, не день в день, конечно, но прогнозировать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вторых родов в каждом месяце интервал в 2-3 дня в +

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пришли через 6 месяцев после родов (кормила грудью до года), сразу по "расписанию". :) , могут колебаться +- 1 день :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "нет". Кормила до 11 мес. Пришли через 10 мес. и опять пропали. Через пару месяцев вернулись. Теперь с небольшой задержкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбои были и сейчас есть в 4-5дн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как часы не идут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня М пришли через 11 месяцев, кормил ГВ до 1 г и 1,5 м. Первый 3 раза были день в день, остальные +1день, все вернулось как было до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормила до 2 лет сына, месячные пришли примерно когда сыну было 1.5 . сначала промежуток был короткий и "не по часам". Сейчас все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов месячные пришли через 9 мес (было ГВ до 9 мес.), потом было еще 3 цикла примерно по 40-45 дней. Затем наступила вторая Б.
После вторых родов первые М. пришли через 8,5 мес, вторых пока еще не было...жду ))) (Пока что ГВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×