Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Давайте соберем вместе ВСЕ способы работы на дому или с ребенком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 amalka

Отправлено 20 Март 2010 - 18:40

amalka
  • Пользователи
  • 6 сообщений
А я по образованию юрист, но из-за детей приходится сидеть дома.Пыталась письменными преводами через интернет заниматься, тяжело-постоянно груз ответственности, а дети требуют внимания.Раньше сетевой маркетинг даже не рассматривала как вариант заработка.Всё началось с похода в парфюмерный магазин, за духами,где я ничего не смогла подобрать:давят ароматы со всех сторон, консультант косо смотрит на мои тесты.Принесла домой кучу блотеров и уже не могла вспомнить, что понравилось.А на одном форуме мне предложили пообщаться с консультантом компании FM Group, которая распространяет парфюм -аналоги мировых брэндов, но качеством выше чем в наших магазинах, т.к. они предлагают не туалетную воду а именно высококонцентрированный парфюм(20%) и парфюмированную воду(16%)., а по ценам в 3-5 раз ниже., так как нет наценки на дизайнерские флаконы.Я сначала покапалась в интернете, залезла на все сайты производителя и поставщика ароматических эссенций(кстати, это всемирно известный парфюмерный концерн Drom Fragrances-Германия, которому в 2011году исполняется 100 лет, и который является создателем многих парфюмерных шедевров по заказу именитых звёзд или домов мод ).Вобщем, я встретилась с дистрибьютором, у которого имелся набор из 163 пробников духов.Я спокойно подобрала себе пару парфюмов, а через неделю решила сама зарегистрироваться, так как во первых, духи мне очень понравились (и не только мне),а во вторых я увидела перспективы развития именно в этой компании :представте, за 5 лет существования она охватила уже 57 стран, а в России вего 1,5 года, что говорит о том, что рынок сбыта свободен, регионы ещё не охвачены.А так, как у меня много родни за пределами Москвы, то я стала не только продажами заниматься, но и подключила к себе многи.Короче, первый месяц уровень эффективности у меня был 9%. а сечас уже за 12% "перевалило".Моя программа минимум - 21%(хочу мерседес получить - это у них акция для лидеров).И дети при мне(врнее, я при них :soother: ), и деньги, и во времени я не ограничена.Так, что всем очень советую.Если что, обращайесь-помогу. :super:
  • 0

#42 Leir**

Отправлено 24 Март 2010 - 11:55

Leir**

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
На мой взгляд, сетевой маркетинг для многих женщин - наилучший вариант. Сначала дополнительно подрабатываешь, потом - при серьезном отношении к делу - зарабатываешь больше, чем на основном месте.
  • 0

#43 мама Маши

Отправлено 26 Март 2010 - 11:58

мама Маши
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Но сетевой бизнес хорошо только для тех кто очень любит общаться. Если человек по природе своей не "рубаха-парень", то в сетевом бизнесе ему трудно. А как варианта работы имея ребенка, могу предложить (извините, если про это уже писали): - тайный покупатель (сферы разные - это и проверка магазинов и кинотеатров и кафе) - "няня на подхвате" - секретарь на телефоне а также можно заняться творчеством. У некоторых получается очень хорошо. Кто-то успешно делает украшения, кто-то тапки валяет, а кто-то игрушки вяжет. Можно также работать в фотошопе, корректировать фотографии. Если сами хорошо фотографируете, то можно продавать фотографии через фотостоки.
  • 0

#44 Белая мыша

Отправлено 26 Март 2010 - 18:48

Белая мыша
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Я тоже в сетевом бизнесе, продукты бывают разные, какие-то очень тяжело продавать, другие просто и приятно. Занималась продажей сетевой косметики и нижнего белья, особых успехов не добилась, теперь работаю в компании ООО "Капитоша". «Капитоша» - компания, производящая с 2004 года высококачественное постельное бельё из бязи, сатина и мако-сатина для новорожденных, детей от 3-х лет и взрослых. Компания нацелена на реализацию проекта прямых продаж. Поэтому в ближайшие несколько лет планирует развить свою сеть во многих субъектах Российской Федерации. все также как везде, прибыль от продаж+% от продаж привлеченных дистрибьюторов. Мне подходит потому что главное не надо никуда ездить, можно подписывать людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей стране и создать свой интернет - бизнес в комфортных условиях (не выходя из дома или сидя на работе в свободное время).А продукцию доставляют по почте.
  • 0

#45 liberia

Отправлено 28 Апрель 2010 - 00:10

liberia

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
Скажите, столько комментариев про обработку в фотошопе - разве это действительно так востребовано? Вроде сейчас это уже школьники умеют делать (но не все взрослые, потому что учиться лень). И что конкретно надо делать, есть такие заказы?
  • 0

#46 Sayer

Отправлено 04 Май 2010 - 10:13

Sayer

Завсегдатай

• Пользователи
  • 329 сообщений

Скажите, столько комментариев про обработку в фотошопе - разве это действительно так востребовано? Вроде сейчас это уже школьники умеют делать (но не все взрослые, потому что учиться лень). И что конкретно надо делать, есть такие заказы?

Думаю вполне востребовано, если действительно умеешь не на "школьном уровне" и не после курсов "photoshop за 5 часов". Тут надо и быстро и качественно - впрочем как везде :P Надо немного знать препресс (хотя бы для того, чтобы потом заказчик не сообщал постфактум, что TIL должен был быть не больше 280). Надо уметь конфетку сделать из всего что пришлют, а присылают всякое... и фотки из презентации весом 100 кБ и 5 меговые, но не в фокусе и на фоне красного пожарного гидранта, который все бока засвечивает
  • 0

#47 Lun4ik*

Отправлено 04 Май 2010 - 11:43

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Девочки, как вОвремя я на темку нужную наткнулась. Спасибо Вам, вдохновили У меня ребенку 4 месяца. с первого месяца Б сижу дома. скоро свихнусь напрочь. вот теперь надо решать - фотошоп изучать, к батику возвращаться, валяние освоить... в сетевом марк-ге себя не вижу, не продажник я ни разу, к сожалению. в общем, премного благодарна за такое кол-во реально нужной информации
  • 0

#48 dr.olga***

Отправлено 07 Май 2010 - 18:51

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
рефераты,статьи, диссертации, редакторская работа, ну и когда папа дома может посидеть - больных смотрб по настоятельным рекомендациям коллег... моя мама, в свое время, исскуственные цветы в декрете делала- говорит, что очень успокаивало.. моя соседка на дому делала букеты из конфет на заказ...
  • 0

#49 dr.olga***

Отправлено 07 Май 2010 - 18:53

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

Думаю вполне востребовано, если действительно умеешь не на "школьном уровне" и не после курсов "photoshop за 5 часов". Тут надо и быстро и качественно - впрочем как везде :P Надо немного знать препресс (хотя бы для того, чтобы потом заказчик не сообщал постфактум, что TIL должен был быть не больше 280). Надо уметь конфетку сделать из всего что пришлют, а присылают всякое... и фотки из презентации весом 100 кБ и 5 меговые, но не в фокусе и на фоне красного пожарного гидранта, который все бока засвечивает

вот тоже хочу так фотошоп освоить, но пока некогда...
  • 0

#50 Мультфильм

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:57

Мультфильм

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Я даже набором текстов подрабатывала, когда ребенок всего один был.
  • 0

#51 Антивирус

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:18

Антивирус
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Я перепробовала некоторые варианты, не подошло ничего, в прошлом месяце нашла единственно устроивший меня платный опрос (в остальных денег мало, анкеты шлют редко, группы набирают маленькие), денег не сказать, что много, до 2000р. в месяц при ежедневном участии, но занимает по времени минут 10, я перед сном захожу, отвечаю, так точно не забуду и не пропущу. Хоть за телефон можно оплатить, но моя цель - нал, хочу побольше накопить, только потом вывести на карту и снять, чтоб в руках подержать:)
  • 0

#52 Лясечка

Отправлено 09 Июнь 2011 - 00:39

Лясечка
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Девочки, вот будет полезный вебинар для занятых мам.. Рекомедую http://www.blog.stoidey.com/?p=2176
  • 0

#53 Necrasowa

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 07:07

Necrasowa

Интересующийся

• Пользователи
  • 85 сообщений
Моя знакомая (она пенсионерка, но и молодой маме подойдет, наверное) выгуливает собак. Главное, уметь обращаться с собакой. Неплохо, со слов знакомой, можно в день заработать. Это же 2 выгула по 1 часу, как минимум. А собак у нее было несколько. :D
  • 0

#54 Июшка

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 17:59

Июшка

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Антивирус, поделитесь ссылочкой пожалуйста на сайт платных опросов, о котором вы говорили, очень интересно. я тоже пробовала отвечать на нескольких сайтах, но, как вы и говорили, опросов мало, да и в целевую группу попасть трудно.
  • 0

#55 Патя

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:07

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений
Я пошивом одежды зарабытывала. Все начиналось с соседок. Потом другие клиентки пошли. А потом как-то одна клиентка привела свою подругу, у которой было свое кафе и им надо было сделать спецодежду. Я взялась за это дело. А потом другие клиенты такие вот пошли, со спецодеждой. К тому времени ребенок уже подрос и пошел в садик. А я взяла себе помощницу. Купила еще одну швейную машинку.Плюс вышивальную машину Бразер PR 650. Потому что часто приходили просили на спецодежде логотипы компании вышивать. ну и так по мелочам часто было: на детской одежке вышивка, та и на взрослой тоже просили. Или просили пошить постельное белье с вышивку, типа эксклюзив. Так что после декрета я на свою работу уже не вышла. А стала работать на себя.
  • 0

#56 Diva D

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:44

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений
Классно Успехов тебе А сколько лет у тебя уже вышивальная машина Бразер PR 650? Как она себя в работе зарекомендовала? а то у меня мама занимается пошивом. И к ней часто обращаются с вопросами, может ли она вышивку делать. Она уже подумывает купить вышивальную машину.
  • 0

#57 Индия

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:41

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Я даже набором текстов подрабатывала, когда ребенок всего один был.

Я тоже так зарабытывала. Только не набором текстов. А заполнение сайтов статьями. тыщ десять в месяц выходило. Но если бы сидела целыми днями, то и больше было бы.
  • 0

#58 Патя

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 16:44

Патя

Интересующийся

• Пользователи
  • 84 сообщений

Классно Успехов тебе А сколько лет у тебя уже вышивальная машина Бразер PR 650? Как она себя в работе зарекомендовала?

Я на ней уже несколько лет работаю. Пока еще не разу не ломалась. Вначале конечно посидела... пока разбиралась. Потому что функций много, надо было понять что к чему. Плюс еще надо было саму вышивку образцы сделать, чтобы наглядно представлять... В общем я Бразером PR 650 очень довольна. :mascha:
  • 0

#59 Natsika

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:39

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений

Я тоже так зарабытывала. Только не набором текстов. А заполнение сайтов статьями. тыщ десять в месяц выходило. Но если бы сидела целыми днями, то и больше было бы.

Намного больше не получается, к сожалению, даже если круглые сутки сидеть.
  • 0

#60 фриттата

Отправлено 09 Февраль 2015 - 13:40

фриттата

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений

Я тоже на дому подрабатываю удаленно - копирайтинг, рерайтинг, финансовые консультации, подбор страховых продуктов и немного в рекламе. В принципе, работы более чем достаточно - нового ничего не ищу уже, потому что мне бы с этим обьемом справиться! Времени не хватает...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных