Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на вас лохотронщики денег ни когда не зарабатывали?вы очень доверчивы...

:super: +5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulitka* - дать вам еще пару темок, куда вы можете написать свое любимое "Какие вы все злые, уйду я от вас!!"?))) Хотя зачем, я уверена, что темы созданные вашими подружками вы и сами знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха - тема набирает обороты опять :smexx:

у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке
ну а вы - добрая, мягкая и сердечная - только вопрос - чего тогда лазить к плохим девочкам? :rolleyes:
Вот я когда пришла на этот сайт, почитала (правда не очень много) и мне показалось что здесь царит теплая такая атмосфера! теперь вижу что в большинстве своем люди здесь ЗЛЫЕ. А многие ведуться на злобу других...

а она здесь и царит, дорбрая то атмосфера... как раз слишком даж много настоящих людей - отзывчивх и милосердех - тока по делу, а не на разводках... меня прочто удивляет - если вс злые и плохие - зачем шататься по вредоносным темам, а потом, в варианте -вся в белом и блестках- обсирать других? уже одним тем, что вы пишите, что мы злые, приравнивает вас к нам "необласканнм и грубым" - так что добро пожаловать в наше болотце :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о была тема сильно толкнули дочь на десткой площадке, там тоже все злые, примитивные и не обласканные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сдохла потому что автор, видимо совершенно нормальный человек, со своими странностями, как у нас у всех, может сгоряча понаписала много всего, ждала именно поддержки, а тут я как почитала, такая злоба, сарказм, ирония не к месту. какие то обвинения сплошные.

 

понятно, у мам тут гормоны после родов не отиграли,кризис заел, выплеснуть надо много всего, чтоб после работы мужа доброй встретить, но не так же человека ногами забивать, а еще кого-то обсуждают, волосатую и потную, а сами то, как кто себя ведете, дешевый фарс.
просто вот подумать, если у кого наболит, девченки, и с матерью поговрить не сможете, подруга не поймет, не у всех подруги-жилетки, куда пойдете, не сюда ли, новую регистрацию делать?... именно сюда, и ждать помощи, хоть совета и просто чтоб выслушали ваш бред.
и чего автора обвинять, что мол, не слушает советов, да может ей этого и не надо сейчас, а просто хочет, чтоб читала ее болтовню, и она имеет на это право, зачем автора из ее же темки изгонять.
ужас,
у самих детки маленькие, а ведете себя, как детдомовские грубые необласканные девченки. прям в шоке.


Как же мнрого вас всех развелось и улитки, и бруньки , шеловые спинки , и.т.д??????????????????????????????????????????????????
НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ :tongue::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arztin*,
А какой вы хотели реакции, назвав детей стоящих на учете у невролога, ненормальными, добрая вы наша, светило медицины :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....

 

а она здесь и царит, дорбрая то атмосфера... как раз слишком даж много настоящих людей - отзывчивх и милосердех - тока по делу, а не на разводках... меня прочто удивляет - если вс злые и плохие - зачем шататься по вредоносным темам, а потом, в варианте -вся в белом и блестках- обсирать других? уже одним тем, что вы пишите, что мы злые, приравнивает вас к нам "необласканнм и грубым" - так что добро пожаловать в наше болотце :smexx:


начинала я эту тему с желанием помочь чем могу, помоему это видно по поим постам предыдущим
Злые - это "обсирать"? Ок, могу даже извениться за резкое слово. Но факт остается фактом - почти с начала темы девушке начали писать что она троль и ты ды... Я уже писала, МОЁ мнение - лучше 100 раз ошибиться и помочь где помощь не нужна, чем не помочь один раз когда она нужна. (конечно имею ввиду помощь не относящуюся к материальной)

 

А про

"необласканнм и грубым"
это пожалуйста не ко мне. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна,
Понимаете, человек пришел и сразу же начал денег просить, виртуальный кошелек создавать, при этом от реальной вещевой помощи отказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррьяна,
Понимаете, человек пришел и сразу же начал денег просить, виртуальный кошелек создавать, при этом от реальной вещевой помощи отказался...

понимаю, и про пособия не интересно не разу ей. И у меня тоже возникла куча сомнений. Но вот не могу я похихикивать в теме где человек просит помощи, пусть даже шанс на то что это реальный человек и эта помощь нужна крошечный, но он же есть! Мне кажется это неправильным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arztin*,
А какой вы хотели реакции, назвав детей стоящих на учете у невролога, ненормальными, добрая вы наша, светило медицины
ничего себе :eek: дааа.... вот и выявляются стороны этих псевдодобрых людей :tongue:
И у меня тоже возникла куча сомнений. Но вот не могу я похихикивать в теме где человек просит помощи, пусть даже шанс на то что это реальный человек и эта помощь нужна крошечный, но он же есть! Мне кажется это неправильным...

Самое лучшее агульно не обвинять тут всех, а то прийдут - и не разобравшись тыкают о зле вселенском... Хотя бы надо осмотреться и спросить у кого нибудь - ПОЧЕМУ 90% участников темы просто стебаются... И еще не плохо было бы подумать, что не просто так это происходит, а потом ярлки тут развешивать :yess: практически все на этой конфе, как бы не лаялись между собой (это бабское, никуда не денешься от этого) - очень отзывчивые и добрые люди.... Ради интереса полазила б где нить еще и посмотрела б - СКОЛЬКО добра делает здесь народ- от бодрых советов и моральной поддержки до конкретной поддержки в экстреннх ситуациях... :yess: а то чета всех прям в самые такие темы тянет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
Самое лучшее агульно не обвинять тут всех, а то прийдут - и не разобравшись тыкают о зле вселенском... Хотя бы надо осмотреться и спросить у кого нибудь - ПОЧЕМУ 90% участников темы просто стебаются... И еще не плохо было бы подумать, что не просто так это происходит, а потом ярлки тут развешивать :yess: практически все на этой конфе, как бы не лаялись между собой (это бабское, никуда не денешься от этого) - очень отзывчивые и добрые люди.... Ради интереса полазила б где нить еще и посмотрела б - СКОЛЬКО добра делает здесь народ- от бодрых советов и моральной поддержки до конкретной поддержки в экстреннх ситуациях... :yess: а то чета всех прям в самые такие темы тянет...

Лазила я много, в самых разных темах. И именно поэтому я не развернулась и не срулила отсюда.
Здесь МНОГО хороших, добрых и отзывчивых людей.

 

Я ПОНИМАЮ почему люди стебаются. Не скажу что раньше была связана с бодобными штуками (ну с типом тролей ваших, всеми этими маргатирами и ко), но когда упоминание об этом стало мне попадаться - полазила, почитала.
НО:

...И у меня тоже возникла куча сомнений. Но вот не могу я похихикивать в теме где человек просит помощи, пусть даже шанс на то что это реальный человек и эта помощь нужна крошечный, но он же есть! Мне кажется это неправильным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала всю темку, ух,
согласная, с Маррьяной,
чего тут прям мнение свое нельзя сказать, заатаковали сразу... :confus:
не берусь судить автора, не знаю его мотивов настоящих, да и мотивов большинства,
скажу так, 90% аудитории для меня не показатель, даже 99%, чего цифрами тут пугать,
знавала много случаев, когда гнобили человека хорошего, большинством, и в школе, и даже среди мамашек уже во дворе, причем бывало, что те же 90% и что, надо было присоединяться, камни кидать, тот кто посмелей заступиться, тот кто поумней, просто отойдет, а тот, кому скучно-зеваки, да и и те, кто хотел понравился большинству так же кидали... ситуации аналогичная.
многие так наверняка читают и просто не отвечают свое мнение, т.к. знают не поймут, все ждут того, чтоб писали, что им самим хочеться слышать...
а про бабское дело это да, только дай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитала всю темку, ух,
согласная, с Маррьяной,
чего тут прям мнение свое нельзя сказать, заатаковали сразу... :confus:
не берусь судить автора, не знаю его мотивов настоящих, да и мотивов большинства,
скажу так, 90% аудитории для меня не показатель, даже 99%, чего цифрами тут пугать,
знавала много случаев, когда гнобили человека хорошего, большинством, и в школе, и даже среди мамашек уже во дворе, причем бывало, что те же 90% и что, надо было присоединяться, камни кидать, тот кто посмелей заступиться, тот кто поумней, просто отойдет, а тот, кому скучно-зеваки, да и и те, кто хотел понравился большинству так же кидали... ситуации аналогичная.
многие так наверняка читают и просто не отвечают свое мнение, т.к. знают не поймут, все ждут того, чтоб писали, что им самим хочеться слышать...
а про бабское дело это да, только дай...

да можно высказать мнение свое, только надо придерживаться рамок дозволенного и приличия и не только в этой теме,но и во всех других,не надо выпендриваться и кричать,что врачи-обслуга,заранее зная,что многих это заденет,не надо особых детей идиотами называть,ведь тут их мамы и режет это по сердцу очень больно,не надо проклятий слать в журнале на всех окружающих,не надо казаться умнее всех,так как "на одного мудреца довольно простоты"тогда не будут вам 90% конфы говорить свое фи и не надо просить денег в явно вымышленных темах или пользоваться доверием как Гераська(были тут такие люди),когда она жизнено необходима в SOSдетях,это аморально,это как отбирать последний кусок хлеба у умирающего с голода.Ни когда не найдет такой уважения и лояльного отношения не только на конфе,а и в целом мире. Это вам ,как недавно зарегестрирующемся пользователю говорю,который вызывает у меня уже множество сомнений попавшему со 2 сообщения в эту тему с порицаниями,а все благодаря тем особам, которых вы тут защищаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur Pur,
девочек наших конфушных столько раз кидали.... Уж поверьте, они добрые и отзывчивые. И если бы не номер кошелька, отказ от помощи, как таковой, и фразы типа: "Мы тут сайт щас с Мамулечкой (Мамулечка, сорри :D - не в Вашу сторону камень :mascha: ) обсуждаем, а вы пока все постойте в сторонке со своими советами, вы все злые и Бог вас накажет :wacko: (ну автору лучше знать, что и за что нас накажет...), то я Вас уверяю! - ни грамма негатива автор бы не встретил! Ну может бы тока от троллей, которых бы сами же девочки бы и "заклевали"...

 

Так что... Не просто нападки это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же мнрого вас всех развелось и улитки, и бруньки , шеловые спинки , божьи коровкми????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

А Божью Коровку-то Вы сюда зачем приплели? я ее вообще в подобных темах не видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×