Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, нужна ваша поддержка. Такого поворота событий мы ожидать никак не могли, оговорюсь сразу, вместе с папой ребенка прожили 6 лет душа в душу. И у нас была замечательная беременность, курсы молодых родителей, правда вещей никаких мы не покупали для ребенка, но это настаивал отец "примета". 28 меня увезли в роддом, все это время папа был на мобильной связи, в палату принесли цветы и подарок, но сам папа был на работе и не смог прийти, к нашему огорчению. В 12 дня нас выписывали, но папа на место выписки не приехал, мобильник не отвечал. Я вся истерзалась, рисовала картины разбившегося авто, рыдала с ребенком на руках, вызвала сама такси, приехала к нам в квартиру - а там пусто. Я стачала забилась в истерике, я подумала, что нас ограбили, позвонила маме......через 40 минут приехала мама и я поняла, что нас не ограбили- просто отец ребенка съехал из этой квартиры - остались только мои вещи. .........Дальше нет сил рассказывать...........потом приехала через несколько дней хозяйка и сказала, чтобы съезжали, тк отец разорвал контракт.
Впереди - установление отцовства, алименты и куча куча сложностей. Общие знакомые говорят, что он ушел к другой, причем это чуть ли не приворот, так все внезапно. Но точно никакой информации нет. Я в шоке, как мы проживет на 3500 я не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В привороты я не верю. А вот скотство такое как ваш отец ребенка выдал - это уже выше крыши. :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Куська, сейчас я хоть писать могу, раньше мне казалось, что я умерла, но ребенок заставил ожить. Все со временем как-нибудь образуется, но только как дожить до этого времени. Не представляю, неужели женщина с ним рядом готова переступить через малыша и слезы трех человек, ведь она нас убила, только мы пока еще издаем звуки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот Ваша подпись нравится! Только зарегистрировались, а уже денег просите? Как то поспешновато всё у Вас - и тема первая прямо сразу такая жалисная, и просьба о деньгах прямо сразу в подписи...
Пусть Бог меня накажет, если я поддалась ненужным сомнениям, но очень похоже на жульничество. Хотела написать что-то ободряющее, а подпись увидала и руки опустились. Даже если человеку оооочень трудно, не будет он на незнакомом форуме сразу такие подписи писать, так помощи беззастенчиво клянча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот Ваша подпись нравится!

меня вот тоже сразу сомнения обуяли... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не деньги, я хотела поставить с сайта заставку, сейчас исправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna_3, поддерживаю Вас.
mabusinka, искренне сочуствую Вам, если действительно это с вами случилось,но если это "прогон" с кошельком" то это с вами случится обязательно.
Некрасиво.
ПС. Я осталась в похожей ситуации с двумя детьми на руках. Но у меня мысли даже не возникло просить незнакомых о материальной помощи. Да и знакомых тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кошелек это моя неудачная попытка построить сайт, там нужно нажимать на ссылку и тебе платятся сами собой виртуальные деньги, но я что-то с этим не разобралась совершенно, не хочу просить детских вещей или чего-то такого, может у кого-то уже есть опыт, как на дому что-то сделать, навыки работы в html отсутствуют, сейчас подпись исправлю, но советов жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого был опыт надомной работы? Очень прошу откликнуться, интернет безлимитный будет еще месяц, потом не уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно прошу помощи, особенно психологической - мне страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотите и умеетет делать?
Родственница моя по Интернету переводы делает с нескольких языков, тексты правит, магазинчик интернетный небольшой держит, с дипломными работами людям помогает. Но это уметь надо.
Кто-то, знаю на рождение детишек картинки на заказ вышивает, бисерные и драгоценнокаменные деревца на счастье делает, консультируют вот тоже надомно по разным вопросам. Юристы там, бугалтеры...

 

Ко мне вот масло со всего района покупать приезжают, творог, сметанку, конопляное масло тоже очень вкусное. Но это вам не подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну дай-то Бог...

 


я бы предпочла, чтоб это нас пытались развести, чем такая ситуация в реале :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы хотите и умеетет делать?
Родственница моя по Интернету переводы делает с нескольких языков, тексты правит, магазинчик интернетный небольшой держит, с дипломными работами людям помогает. Но это уметь надо.
Кто-то, знаю на рождение детишек картинки на заказ вышивает, бисерные и драгоценнокаменные деревца на счастье делает, консультируют вот тоже надомно по разным вопросам. Юристы там, бугалтеры...

 

Ко мне вот масло со всего района покупать приезжают, творог, сметанку, конопляное масло тоже очень вкусное. Но это вам не подойдёт.

 

 

 

Мне нужна тупая работа, я сейчас не в том состоянии, когда могу думать, может на сайте рекламу установить и как-то там клики делать - Я язык знаю, но сейчас просто хочется себя почувствовать в состоянии жить, возможно буду мыть подъезд, но сейчас даже это не могу, а это просто перекантоваться, а там бумаю досрочно на работу выйду, это у меня просто паника сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот детишек можно брать к себе нянчить, коли мама работает. Познакомьтесь с такими же мамами и можете тогда по очереди за детьми присматривать, а сами где-то подрабытывать уже не по Интернету. У нас по такой модели детская изба выручает очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×