Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эйфория*

Присутствует ли у вас отсутствие веры в успех?

Рекомендуемые сообщения

если уж есть такое чувство, никуда от него не денешься, как ни уговаривай... а ребеночек появится вне зависимости от этого, у него свои планы :))) я почему-то была обсолютно уверена в успехе своего ЭКО, ХГЧ узнавала для порядка, и была ужасно удивлена первой неудачей, но даже она нисколько не поколебала моей уверенности. а вот теперь, когда все получилось, теперь мне кажется, что это все не про меня, я, и вдруг мама? не может этого быть... смотрю на УЗИ, слышу, как бьется его сердечко и не верю :))) так что, верь-не верь, а все произойдет, рано или поздно, можешь не сомневаться! главное не бездействовать, на Бога надейся, а сам не плошай, под лежачий камень и т.д. УДАЧИ!!! :))))))
в
вот, я тоже так думаю, все таки это физиологический процесс, если бы все можно было решать силой мысли, типа, не могу иметь детей, то она работала бы и в обратную сторону) так ведь))))

 

И мне так же предсказала и не одна в свое время...... :eek: я сейчас вспомнила.

сколько у нас общего) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в
вот, я тоже так думаю, все таки это физиологический процесс, если бы все можно было решать силой мысли, типа, не могу иметь детей, то она работала бы и в обратную сторону) так ведь))))

 


сколько у нас общего) :allllkg:


и не говори мась :super::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в голове тоже такие тарканы :P говорят помогает мелок Машенька. Стоя перед зеркалом с подушкой под халатом,и думаешь ага ну когда все это будет, а будет ли вообще?И тесты перестала покупать, а то в соседней аптеке выручку им сделала на год вперед :D.Наверное иммунитет уже выработался :(.Девченки все у нас будет хорошо,вот возьмем мы споймаем эту Веру и надаем ей по шее,что б она всегда присудствовала у нас у всех!!!! :bkeh:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в голове тоже такие тарканы :P говорят помогает мелок Машенька. Стоя перед зеркалом с подушкой под халатом,и думаешь ага ну когда все это будет, а будет ли вообще?И тесты перестала покупать, а то в соседней аптеке выручку им сделала на год вперед :D.Наверное иммунитет уже выработался :(.Девченки все у нас будет хорошо,вот возьмем мы споймаем эту Веру и надаем ей по шее,что б она всегда присудствовала у нас у всех!!!! :bkeh:.

Везет вам......вы тесты покупали ........а я вот незнаю что ЭТО к сожалению........т.к. никогда задержек не было........а ребеночка всегда хотели.....
и с подушкой под халатом - тоже не стояла к сожалению......а вот про ВЕРУ - да ...так хочется ее поймать ......пусть она нам поможет в этой нелегкой схватке ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет вам......вы тесты покупали ........а я вот незнаю что ЭТО к сожалению........т.к. никогда задержек не было........а ребеночка всегда хотели.....
и с подушкой под халатом - тоже не стояла к сожалению......а вот про ВЕРУ - да ...так хочется ее поймать ......пусть она нам поможет в этой нелегкой схватке ....

:):):):):)
а у меня задержки, были ВСЕГДА!
потому что поликистоз)
и раньше, в далекой молодости))) я была счастлива, что на тесте всего одна полоска))))))
блин, знала бы я тогда, что я буду трястись над этим тестом, рыдать горючими слезами, и пытаться разглядеть эту вторую, долбаную полоску!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:):):):):)
а у меня задержки, были ВСЕГДА!
потому что поликистоз)
и раньше, в далекой молодости))) я была счастлива, что на тесте всего одна полоска))))))
блин, знала бы я тогда, что я буду трястись над этим тестом, рыдать горючими слезами, и пытаться разглядеть эту вторую, долбаную полоску!

таже фигня.......раньше я радовалась и что абортов нет . и что тесты не приходится делать ..и усе такое...а теперь за эти 2 полоски.......я как в песне душу дъявалу продам за них....ляля.....( это конечно просто поется так к слову :bkeh: :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таже фигня.......раньше я радовалась и что абортов нет . и что тесты не приходится делать ..и усе такое...а теперь за эти 2 полоски.......я как в песне душу дъявалу продам за них....ляля.....( это конечно просто поется так к слову :bkeh: :bkeh: )

дадададададада
я когда делаю себе уколы в живот, думаю, боже, со мной ли весь этот ужас творится?!
и тут же отвечаю себе, да, дорогая... это вся хрень именно с тобой почему то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дадададададада
я когда делаю себе уколы в живот, думаю, боже, со мной ли весь этот ужас творится?!
и тут же отвечаю себе, да, дорогая... это вся хрень именно с тобой почему то)

:allllkg: воть.........и я про то...........блин....так охота напиться ....просто тупо ПОКУРИТЬ.........не могу.......( не получится если .эхххххх дам шороху всем))))))))) :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:allllkg: воть.........и я про то...........блин....так охота напиться ....просто тупо ПОКУРИТЬ.........не могу.......( не получится если .эхххххх дам шороху всем))))))))) :allllkg: :allllkg: :allllkg: :allllkg:

 


короче, напару напьемся)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче, напару напьемся)))))

Не то слово.....коть если пролеты - обязательно встретимся и ХЛОПНЕМ как следует......... :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :friends: :friends: :friends: :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ddrrink::ddrrink::ddrrink: Девченки тоже хочется порой так напиться и забыться что мама не горюй,а я вот грешыла с абортами :worthy: и тоже все боялась теста с двумя полосками, а они были эти полоски и не один раз, сейчас просто ненавижу себя за это,думала взрослая я такая 17 летняя :ranting: дура,сказала бы маме она бы отговорила меня родила бы.А с одной стороны у меня такой жених был, :pihpihh: мучались бы мы с малявкой :soother: .Это просто закон подлости какой -то , а сейчас идеальнейший муж, а бог не дает деток.Вот ходила я девочки к ясновидящей, сказала что дети должны быть, но еще не время жди, и замаливай свои грехи :worthy:что я и делаю,в церковь хожу прошу малявочку у бога уже 5 лет.У врачей была лечили меня не понятно от чего :pod-tches: вроде все в норме,вот еще хотим вместе пройти одно обследование,у наверное будет ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то слово.....коть если пролеты - обязательно встретимся и ХЛОПНЕМ как следует......... :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :ddrrink: :friends: :friends: :friends: :friends:

 

Девчонки! не глупите! напьетесь когда родите, будет что отметить :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! не глупите! напьетесь когда родите, будет что отметить :))))))

ну, мы хоть на словах поразвлекаемся сейчас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! не глупите! напьетесь когда родите, будет что отметить :))))))

 

хорошо бы так зай :pod-elk::morgalik:

ну, мы хоть на словах поразвлекаемся сейчас))))

:super: эть точно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......а вот про ВЕРУ - да ...так хочется ее поймать ......пусть она нам поможет в этой нелегкой схватке ....

а теперь за эти 2 полоски.......я как в песне душу дъявалу продам за них....ляля.....( это конечно просто поется так к слову )

Алисик, всё у нас будет! Я тебе точно говорю!!!
Кста, ты где пропала, на планерке не появляешься? Я думала, ты на даче вообще.
я когда делаю себе уколы в живот

:confus: Это для чего?????? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×