Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Эйфория*

Присутствует ли у вас отсутствие веры в успех?

Рекомендуемые сообщения

Что заметила за собой - войдя в протокл, да и до него, да и до мыслей о протоколе, все время в моей голове сидела лишь одна мысль, что не верю, я в то, что ребенок будет) ну, не знаю, насколько это понятно))) но это так. просто для меня мой ребенок, которого я родила, это настолько далекая мечта... она не представляется мне реальной, как бы я у себя в голове ее не прокручивала. мне кажется, это сказка, которая только ей и может оставаться.

Это, наверное, плохо так думать. Но чисто подсознательно я тоже не верю, что у меня когда нибудь будет ребенок, мой ребенок. Слова, что ты написала, чем то напоминают мои мысли. Но сейчас, ты гони их прочь, эти дурацкие мысли, понимаю , что очень сложно, но постарайся :mascha: .
Удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Алисик, я про это и говорю, это даже не мысль, это состояния мозга. по мне, психика таким образом защищает нас от того, что бы мы не почувствовали себя обделенными, а вроде сводит к тому, что так и должно быть.

Да фиг его знает мась...просто как то себя то я ощущаю в своем теле и не могу поверить в ТО-что КТО то у меня будет в животике...( ну там у других само себе разумеющиеся а вот у меня АААААААА прям невероятно как то что ли?) :morgalik:

 

Согласна, я тоже не верила в свадьбу, казалось, что-то обязательно произойдет)))
Надеюсь, это тот же случай :):super:

 

Жесть :morgalik: и я так же....думала -вот девочки мои выходят а я - ЭТО ДРУГОЙ случай........нет не бывать и в этой ситуации так же......
у нас много общего ура!!!!!!!!!!!! :pod-elk:

:yess: Так интересно, найти человека с таким же чутьем, который понимает о чем ты говоришь. :friends:
А ещё.... я видела своих детей (не во сне, а как бы в ведении), старший мальчик, а младшего не разглядела, вроде тоже. И я даже знала как старшего зовут (так и назову). Воть. :morgalik:

У меня такая же фигня - отсюда и НИК :bkeh: (причеи сон не однократно видела и вижу примерно лет 5 уже) короче в психушку мне пора :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше мы о чем то мечтаем и хотим, тем невероятнее и "страшнее получить" тот день и час когда это желаемое должно осуществиться .... иногда думается о том, что его быть уже не может, т.к его нет

 

Но приходит день,и как в сказке"утро,вечера мудренее" вдруг получаем новое состояние.... :rolleyes:

 

Да, да так у меня было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: Так интересно, найти человека с таким же чутьем, который понимает о чем ты говоришь. :friends:

 

дадада) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, плохо так думать. Но чисто подсознательно я тоже не верю, что у меня когда нибудь будет ребенок, мой ребенок. Слова, что ты написала, чем то напоминают мои мысли. Но сейчас, ты гони их прочь, эти дурацкие мысли, понимаю , что очень сложно, но постарайся :mascha: .
Удачи тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фиг его знает мась...просто как то себя то я ощущаю в своем теле и не могу поверить в ТО-что КТО то у меня будет в животике...( ну там у других само себе разумеющиеся а вот у меня АААААААА прям невероятно как то что ли?) :morgalik:

 

та же фигня :super:
я первый раз реально увидела себя с беременным животом, только когда гипера появилась :D

 


Жесть :morgalik: и я так же....думала -вот девочки мои выходят а я - ЭТО ДРУГОЙ случай........нет не бывать и в этой ситуации так же......
у нас много общего ура!!!!!!!!!!!! :pod-elk:

 

ага)))))

 

А мне вот гадалка нагадала, что будет у меня двое детей, только трудно достанутся, мне тогда 20 лет было, все, что нагадала сбылось) так что, она меня немного запрограммировала на успех))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем больше мы о чем то мечтаем и хотим, тем невероятнее и "страшнее получить" тот день и час когда это желаемое должно осуществиться .... иногда думается о том, что его быть уже не может, т.к его нет

 

Но приходит день,и как в сказке"утро,вечера мудренее" вдруг получаем новое состояние.... :rolleyes:

 

Да, да так у меня было..

 


Будем все на это надеяться....
я просто не представляю этот день, когда мне надо будет сдать кровь на хгч, а потом ответ получить по электронке, ждать пока он открывается... а потом увидеть там, супер важную цифру для меня... это жесть... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто не представляю этот день, когда мне надо будет сдать кровь на хгч, а потом ответ получить по электронке, ждать пока он открывается... а потом увидеть там, супер важную цифру для меня... это жесть...

Я наверное упаду в обморок. Я сейчас себе это представляю, так аж сердце забилось чаще. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:

Я наверное упаду в обморок. Я сейчас себе это представляю, так аж сердце забилось чаще. :super:

я буду очень долго на это решаться... потом доведу себя до пофигизма, и открою...
если бы можно было выпить) в этот момент, я бы обязательно это сделала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду очень долго на это решаться...

Нееет, больше всего на свете не люблю ждать. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, так всё правильно пишете!
Очень трудно не терять веру, когда на протяжении нескольких лет от цикла к циклу надежда покидает и покидает...
Причем каждый раз я думаю, что следующий цикл обязательно будет другим, удачным, в следующем цикле обязательно всё получится. А как только этот следующий цикл начинается появляется следующая мысль: опять ничего не выйдет, как всё надоело и так далее.
Вот сейчас предстоит новый виток лекарств, мне кажется, что лекарства помогут и в первом же цикле получится заБ. Как только начну принимать таблетки, все мои радужные мечты улетучатся.

 

Бунтик, мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@, осталось совсем чуть-чуть! Верю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, спасибо, уж даже не могу сказать, верю или не верю)
на самом деле, наверное, правильней всего думать о материнстве, как о чем-то неизбежном, ну типа, по любому стану. тогда неудачи будут казаться только неким препятствие. я вот точно знаю, что если это эко неудачным окажется, я точно пойжу на следующую попытку, а значит где-то в глубине души точно верю, раз готова пойти еще раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а значит где-то в глубине души точно верю, раз готова пойти еще раз)

И это главное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж есть такое чувство, никуда от него не денешься, как ни уговаривай... а ребеночек появится вне зависимости от этого, у него свои планы :))) я почему-то была обсолютно уверена в успехе своего ЭКО, ХГЧ узнавала для порядка, и была ужасно удивлена первой неудачей, но даже она нисколько не поколебала моей уверенности. а вот теперь, когда все получилось, теперь мне кажется, что это все не про меня, я, и вдруг мама? не может этого быть... смотрю на УЗИ, слышу, как бьется его сердечко и не верю :))) так что, верь-не верь, а все произойдет, рано или поздно, можешь не сомневаться! главное не бездействовать, на Бога надейся, а сам не плошай, под лежачий камень и т.д. УДАЧИ!!! :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
та же фигня :super:
я первый раз реально увидела себя с беременным животом, только когда гипера появилась :D

 

 

 


ага)))))

 

А мне вот гадалка нагадала, что будет у меня двое детей, только трудно достанутся, мне тогда 20 лет было, все, что нагадала сбылось) так что, она меня немного запрограммировала на успех))))


И мне так же предсказала и не одна в свое время...... :eek: я сейчас вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×