Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мда.... скажите, а в каком возрасте вы его взяли? это сразу проявилось? у нас просто по словам хозяев он обжора и ест все, я просто хочу понять что если вдруг будет ой тогда это можно будет понять. На всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переводите на сухой корм потихоньку и смотрите чтобы в миске всегда была свежая водичка, наш например уже немного постоявшую не пьет :rolleyes:
а по поводу ботиночек сильно не увлекайтесь, а то ногти не будут стачиваться и просто лапки будут очень нежными

 

да, по поводу ботночек вы правы я просто думала что пока может еще снег лежать будт а у них же лапы мерзнут прежде всего а потом босиком будет конечно
меня еще беспокоит что хозяева говорят что покушать любит сам от миски не отойдет никогда, это может щенячье? а если не пройдет то ограничивать? а как узнать сколько ему надо? сколько раз в день ест щен и взрослая собака? А!!!! я паникер :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня еще беспокоит что хозяева говорят что покушать любит сам от миски не отойдет никогда, это может щенячье? а если не пройдет то ограничивать? а как узнать сколько ему надо? сколько раз в день ест щен и взрослая собака? А!!!! я паникер :wacko:

купите книжку про французов или посмотрите в интернете есть много клубов любителей этих собачек, наш тоже если будешь стоять и сыпать корм в миску не отойдет пока не объестся и не отвалится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в каком возрасте вы его взяли? это сразу проявилось?

Взяли в два месяца.Проявились на первом месяце жизни с нами.При этом рацион не менялся,прислушивались к рекомендациям продавца.Единственно он приехал из другого города,может перемена места так пагубно сказалась?
Наш особым перееданием никогда не страдал,бывали конечно случаи.Когда торопится ,может лишнего съесть.Потом срыгивает.Но в основном съедает свою порцию и отваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я обожаю французов!!!!!
Сейчас у меня никого нет (из дом. животных), но когда я жила с мамой у нас была пара этих чудных собак, мы даже занимались их разведением (сама роды принимала три раза)))..в те далекие года. Собак было две, обе сучки, аааабсолютно разные по характеру и темпераменту. Одно могу сказать, что это очень умная собака! И отличный друг! Они были черненькие с белыми грудками, обе клубные, ездили на выставки, заваевывали медали! Обе собачки умерли от старости (в 12 лет) и это было огромной трагедией в нашей семье....так что теперь любуюсь на них со стороны)))
Если задумываетесь брать или нет, то берите! Не пожалеете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот могу похвастаться - мы взяли своего бульдожку месяц назад практически, назвали Бульбуль или Булька сокращенно, переименовали тк заводчик Цербером назвал. Посоветовали нам переименовать на всяк случай
ест все, веселый щен, очень любит внимание, к лотку приучить не можем пока, вчера сделали прививку, через 2 недели повтор потом подождать и можно гулять. подстригли у ветеринара когти а то как у орла - ребенок в колготах ходил по дому. мои наблюдения - бульдоги очень компанейская порода, любят много внимания и комфорт, но наглые :D у нас до того был пекинес, так это просто земля и небо, у бульдога в попе мотор. сейчас пытаемся выстроить взаимоотношения, чтобы на голову нам не сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно к ваму нас появился малыш.Гаврюша....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСердючка*, поздравляю с новым членом семьи!
А где же Гаврюша во всей красе?Какого он окраса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fae9e8ec811a.jpg
0e3cbcb4bf65.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотулька-крохотулька!
Какие же они очаровательные.Дочка наверное счастлива.
У нас уже взрослый и крупный не по породе.Моя пытается тоже его пообнимать,но с места практически не может сдвинуть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы с недавних пор стали обладателями черно-белого счастья в виде французика :))).
У нас девочка Нюсенька, скоро 3 мес. исполнится, взяли одномесячную ее, а сейчас кажется,что она всю жизнь уже с нами живет.
Я вот много читала, что у французиков дружелюбный и игривый характер, а вот наша какая-то упрямая, своенравная,
такая малышка, и нас даже куснуть может. Мы конечно бить не бьем - жалко, но как то ведь надо подавлять ее,
в основном пока за шкирку таскаем и ругаем строго. А вообще конечно взяв французского бульдога становишься
поклонником этой породы навсегда, я не могу без умиления смотреть на ее мордаху круглую, слушать как она покряхтывает,
когда ее на ручки берешь - ну чисто ребенок!!! Она проказница ужасная, подбирает все на улице, у кошек еду ворует и их гоняет,
на большую собаку у нас в вольере лает-ругается...

 

614f01416cc6.jpg

 

А вот так мы спали пару раз в жару, пузо проветривали :)))

 

11b8fa2384ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, какая она у вас милашка... :yess:
а спит суперр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горе...Нюсеньки нашей больше нет с нами, вчера похоронили нашего "ребенка" . Она заболела у нас на третий день после прививки энтеритом (видимо уже была инфицирована, а прививка снизила иммунитет и дала толчок болезни), вроде лечение сперва действовало, она уже и кушать начала , и бегать как прежде везде и кошек наших домашних гонять, а потом вдруг случился рецидив еще более страшный и вот ее не стало, в общей сложности она проболела 17 дней и не дожила недельку до своего четырехмесячья. :(:cryyy: Брегите своих бульдожек, любите их в каждый момент их жизни, потому что она иногда бывает так коротка у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемона, как жалко :( , держитесь...
к ним так быстро привыкаешь, это член семьи, наш первый француз от энцефалита погиб в возрасте всего 2 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как грустно............. :( :( такая лапушка ......у меня нет слов((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×