Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Гость

Америка объединяйся!

Рекомендуемые сообщения

Privetik vsem!

 

A ya Natasha. Zivy v San Francisco.
I kak ya etot topik ranshe ne zametila?
:D:hi::p: :pingvin:


и как долго вы сан франциско?вам нравится калифорния и ее погода?мне не очень нравится калифорнииская жара.если бы вы жили недалеко от нас, можно было бы встретиться и пообщаться вживую.или вы не любитель такого общения? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пол года назад переехали из Калифорнии в Чикаго :rolleyes:
Есть кто еще из Иллиноиса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы пол года назад переехали из Калифорнии в Чикаго :rolleyes:
Есть кто еще из Иллиноиса?

а где вы жили в калифорнии?у меня есть две подружки, которые живут в вашем городе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калифорнии мы жили в Снта Барбаре, красивое местечко, но муж нашел другую работу и мы переехали в пригород Чикаго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Калифорнии мы жили в Снта Барбаре, красивое местечко, но муж нашел другую работу и мы переехали в пригород Чикаго.

далековато от лоди.вам нравится чикаго или вы еще не успели привыкнуть к новои местности? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amerikantsi, gde vy vse?Otzovites'!Davayte obschat'sya i druzhit'. :) Mozhet s kem-to iz vas vstretimsya v zhizni, uznaem bol'she drug o druge. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет.
у меня к вам просьба/вопрос:
может среди вас есть или кто-нибудь знаком с Викой Куркис, фамилия девичья, из Кишинёва, 1972 г.р. она замужем, есть 2 дочи. фамилию мужа, он тоже из Кишинёва, и ещё данные я не знаю.
напишите мне в приват пожалуйста.
я, Шеля Свердлик, и Элла Шнайдерман хотим её найти.
заранее ооочень благодарна за отклик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я живу в Северной Каролине, город Берлингтон. У нас сдесь около 15 девченок, все с детишками.
Natursha вы уже смотрю переехали в другой штат? Мы начинали переписываться около года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentine22, да нет же, мы все в той же Северной Каролине, уезжать отсюда не хочу, просто раньше в Кери были, а теперь ближе к вам перебрались в ю. Дюрам. Можно считать, что мы почти соседи, каких-то там 30 мин езды друг от друга (если я города не перепутала :D ). А можно мне в тебе (если можно на ты) в журнал попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natursha, zvonyu domoy po kartochkam, kotorie pokupayu v odnom iz meksikanskix magazinchikov.Kartochki eti mne ne ochen' nravyatsya, tak kak voruyut den'gi i vremya. :( Prixoditsya ispol'zovat' vsyu kartochku za odin raz Xotelos'by podiskat' chto-nibud' poluchshe.Tol'ko gde, poka ne znayu.Kak chasto Vi zvonite domoy? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumayu, chto nichego strashnogo v etom net, chto ya podelolas' s Vami tut. :) Kakie esche kompanii xoroshie Vi znaete, gde i vremya i den'gi na meste, gde po chestnomu vedut sebya s klientani? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×