Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

"Такую как ты терпеть невозможно, можно только полюбить" Сидели дома, на диване, слушали музыку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признание было когда мы еще не встречались, но и так все было понятно :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой очень стиснялся первый раз признаться,и признался в любви спустя 6 мес. по смс :bkeh:
Но потом набрался храбрости и стал говорить мне об этом прямо в глаза :P
Ну просто тогда мы еще маленькими были :bkeh: ,неопытные и стиснялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на собрании после очередного похода в лес с группой, он меня позвал в ванную, сел на краешек и говорит- я тебя люблю
я: тебе я нравлюсь чтоли
он: нет, я люблю тебя
я: ты хочешь встречаться?
он: нет, жить вместе всю жизнь и умереть в один день:)
я: ты же меня не знеаешь, я не верю, что ты меня любишь
он: вот и узнеам друг друга
..............так уже и узнаем друг друга почти 6 лет

 

тогда нам было 17 и 18:))и для обоих в первый раз:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню про признание, зато про предложение помню отлично))))
мы шли мимо, простите, помойки, и мой неромантичный любимый предложил выйти за него замуж))) и теперь в злую минуту мне есть чем его упрекнуть))))) что и предложения с конфетами-букетами мне сделал)))))) зато ни у кого так больше нетю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признание моего мужа (в будущем) было неожиданным, внезапным. мы просто гуляли у нас на районе, он взял меня на руки и сказал что любит :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же романтики и позитива в этой темке....
:gpuls::gpuls::gpuls:
читаешь и сердце замирает..
у меня.. наверное нескоромно будет, :foool: но признаний в любви было много.. :aiaiai: но как правило помнишь, либо последнее,
либо самое Яркое..
о втором не буду... тяжело вспоминать.. а вот первое..
с моимтеперешним молодым человеком, мы уже почти 2 месяца вместе.. живем..хотя и знакомы 5 лет..
признался он через 2 недели нашего совм. проживания..
мы сидели на диване. я почему-то злилась на него.. он пытался меня расшевелить, щекотал, от чего я еще больше злилась.. а помто, он уткнулся мне в плечо.. и сказал " ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!".. в этот момент, вся моя обида и злость улетучилась куда-то.. и появилась такая нежность..
жаль, что в тот момент,я не могла сказать ему "тоже самое..".. и я очень сильно переживаю из-за этого.. но чувствую, что я по-моему начинаю сейчас в него влюбляться.... :aiaiai::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась со своим любимым способом интернета, через общих знакомых, начали встречаться с ним 13 маея, потом у него были гос.экзамены, уехал отдыхать в деревню и мы с ним не виделись 3 месяца :cray: , общались только по смс и вот однажды утром 1 июля, мне пришло смс "Я тебя люблю", было очень неожиданно и приятненько,я потом весь день ходила с глупой улыбкой на лице)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне признались через неделю. Причем любимый был в командировке. Написал смску Я люблю тебя! Я не поверила! Типа так быстро не бывает. Так и написала, что такими словами не разбрасываются. А он перезвонил и так трогательно все объяснял, а в конце добавил, что на самом деле сейчас находится на очень важной встрече и типа так распереживался по поводу моей смс, что пришлось выходить и срочно мне звонить :D
Ровно через полтора года у нас была свадьба. Очень его люблю!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мои супруХ(тогда еше "друг") :D делал предложение на коленях ,одевая на палец колцо(и я расстаяла)... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я призналась своему любимому точно не помню когда, но очень быстро, причем сама от себя такого не ожидала, я все ждала пока он первый признается. А случилось все это так, я немного приболела (это было летом на даче), и мой лю весь день просидел со мной, и винил себя в том, что я простудилась (на кануне вечером мы оч долго гуляли и у меня замерзли ноги). И я ему сказала вот что: "Я наверное сейчас скажу глупость, но я тебя люблю!".
А потом ждала когда же все-таки и он мне признается, а он мне говорил, что пока не дорос до этого, но через какое-то время признался что не может без меня. А первый раз сказал, что любит, после первого нашего секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне признались в любви на экскалаторе,МЫ УЖЕ ГДЕ ТО МЕСЯЦ ВСТРЕЧАЛИСЬ .
Однажды ехали вместе с работы и он признался,вот какая романтика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама первая призналась! Ему ничего не оставалась как ответить взаимностью. Я была уверена, что он уже в меня влюбился и поэтому не боялась, а через несколько лет вдруг выяснилось, что он меня на момент признания еще не любил на самом деле :confus: во я дурочка самоуверенная... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он чуть ли не через неделю начал говорить что любит, я не воспринимала это всерьез, потому что сама еще не любила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда через месяц наших встреч я скзала, что после первого раза могла очень даже легко забеременеть, и очень это боялась, он сказал "Ну и что такого? От любимой женщины всегда хочется детей!" :confus:
Я не приняла его слова в серьез. Только спустя еще несколько недель, когда мы были в первой нашей поездке в Италии, возвращаясь из Вероны в Венецию я поняла, что я в него влюбилась по уши :shuffle: И тогда я начала серьезнее относится к его словам про любовь :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×