Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот :confus: Прикольная темка)))
Похоже так как у меня не было ни у кого-мы были долгое время друзьями потом был просто секс... а потом я не выдержала и прзналась ему в любви (я часто это делала первая, экстремально)... от него услышала ответ...кажется я тоже))) Но я естественно знала что любит... по поступкам видно, а вообще он молчун и только в постели мне с тех пор признается :crank: вот :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было никакого признания B) ...помню была ссора...он вернулся, когда я спросила, почему?
он просто ответил, что сама понимаю, почему...более подробно объяснить он не может т.к. никогда никому этого не говорил и ему тяжело это сказать...

 

вот наверно и все признание, хорошо, что сейчас он может все это сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то пришла домой а там
свечи стол накрыт вино
и ужин на двоих закончился словами
Как же я тебя люблю
и как я жил без тебя раньше :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое было внезапным на третий день знакомства:) я отмахнулась и сказала что так не бывает и до сих пор слышу что любовь это была с первого взгляда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню первого признания, давно это было :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сидела не могла вспомнить и тут прям БАЦ!!! :vizard: и вспомнила!!! Ко мне в гости приехала подруга и Егор тоже был, мы сидели пили вино, нахрюкались с подругой до поросячьего визга (особенно я) я пошла в спальню завалилась на диван как и была вся в одежде, Егорушка пришел раздел меня укрыл одеялком, потом пошел все допивать, и когда пришел лег рядом обнял и я представляете сквозь пьяный сон слышу "Я тебя люблю" и думаю снится мне все это или как??? даже с утра его спросила не приснилось ли мне что ты что то сказал :aiaiai: на что он пожал плечами и сказал "Ну вот помучайся теперь :P " Потом правда сознался! Такая вот "романтика" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким было первое признание? ...поспешным!
Через 10 дней после знакомства я точно знала, что я люблю этого человека...и он любит меня. Но вот незадача. Я уезжала в Москву...работать...навсегда.
Мой муж впервые сказал, что любит меня в машине, когда вез меня на автовокзал. С его стороны было благородно не стонать " Я без тебя не могу" "Не уезжай". Но он сказал, что любит меня, и будет очень рад, если я останусь. А в глазах тоска, мольба!!
Тогда я уже точно знала, что никакие золотые горы и успешная карьера не заменят мне ЕГО..... Надо ли говорить, что я осталась на прежней работе и вышла замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я услышала признание в любви от мужа,когда мы возвращялись от гостей.Мы еще были не расписаны ,но жили гражданским браком.Это было....так романтично,ласково.....и безумно приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первое признание не услышала, а прочитала :rolleyes: ... у себя на спине))) он делал массаж и стал буковки выводить, одну за другой... отчетливо так :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я первое признание не услышала, а прочитала :rolleyes: ... у себя на спине))) он делал массаж и стал буковки выводить, одну за другой... отчетливо так :yess:

1234023[/snapback]

 


Как романти-и-чно! Красота!

 

У нас как-то мимолетно все было. Снача мы встречались, присматривались друг к другу, ходили на свидания. А потом как-то при прощании он мне сказал: "Ну все, пока! Я тебя люблю!" ВОт так просто :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились осенью и ... Сижу вспоминаю первое признание :smexx:
Скорее оно было примерно через месяц (даже меньше) после знакомства в виде предложения выйти замуж :D Ну а признания потом последовали своим чередом - на колене, без колена и т.п. и продолжаются до сих пор :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вообще о чувствах не распространяется. Уж если только спрсить - как ты ко мне относишься, может ответить, Ну любишь Это все.
Почему стали жить вместе, потому что он очень добивался этого, даже мою маму с днем рождения поздравлял, это было их первое знакомство.
Вообще просто все так сложилось. Так и живем, он без особых эмоций и я взрывная. Мальчик весь в меня :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его день рождения. МЫ ТОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ РОВНО 22 ДНЯ. Он мне сказал это таким образом: " Я СВЕТ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!" я тогда еще долго смеялась, МОЛ НАДО ЖЕ БЫЛО ЭТИ СЛОВА ТАК ВЫВЕРНУТЬ. Не просто как- то получилось,слова построены криво необычно! Но для меня тогда это былоболее чем прекрасно! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через 8 часов после знакомства, :red-tsch: я спала, а он поцеловал меня и сказал "Люблю только тебя, на всю жизнь", я сделала вид что сплю, испугалась, а через 3 месяца стали жить вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого мужа я услышавла эти 3 заветных слова по внутренему армейскому телефону. Он уходил в Ливан с батальоном и позвонил попращаться. После минутной паузы в пустом трепе он сказал:" Чудо мое, я тебя люблю", а у меня в ответ вырвалось: " Извини, но я тебя не люблю." Он молча положл трубку, а я потом весь вечер ревела. До сих пор не пойму почему тогда сказала ему это.

 


В теперешний парень отпросился покурить на кухню на пару минут и вернувшись тихо так сказал: " Я кажется тебя люблю". я ответила:"Жаль. Когда сам с собой разберешся- заходи." А он рассмеялся и сказал, что любит. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×