Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня,как у Крабули-особо не рассыпается в комплиментах,все больше делами,"Я тебя люблю" раза три за 7 лет проскакивало,в период либо разлуки долгой,либо после сильного стресса,первый раз-лет через 5 моих беспрерывных признаний,я-то девушка гиперэмоциональная-стихи,подарки,открытки,плакаты,шарики,а он обычно помалкивает-просто делает все для меня-и все, а тут прошлым летом уехала я с мамой по традици на море на 21 день,Юрке,естественно,названила по 3 раза на дню,и тут ,наверно через дней 10 после моего отъезда,он во время моего бурного и красочного рассказа о чем-то увиденном утром и потрясшем меня тихо-тихо пробормотал:"Я тебя очень люблю"...Я в ответ бросила машинально:"Я тебя тоже" и дальше полила на него поток информации...Он дослушал,а потом надулся и обиженно пробурчал..:"Я тоже...это и все...Я в любви признался,столько настраивался...я тоже...больше не скажу" :smi1: До меня только потом дошел смысл его слов,я сразу даж не заметила,не ожидала от него такой сентиментальности-стеснительный он у меня,и вообще,я сколько лет твержу-он тож не падает в обморок)))
А до этого пару раз проскакивали подобные признания,но отношения еще какие-то не очень прочные были..Я и не придавала значения,и неторжественно это как-то было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато действиями доказывает, хотя и хочется иногда услышать приятное - я начинаю приставать "скажи, ты меня любишь?", получаю ответ "да", на что сразу подмешиваю ложку дегтя "врешь" 

Почти аналогично!!! Мы долго не говорили этого друг другу, чтоб неусугублять ситуацию, да он такими словами и не разбрасывается...
Зато когда сказал... :red-tsch::red-tsch::red-tsch: Походя, в разговоре... и совсем не торжественно, но для меня это был самый классный миг...
А такк первая призналась я. Ехали мы в метро и болтали... Что-то он пошутил как-то смешно, я сквозь смех и говорю: "Блин, как же я тебя люблю!" Вроде и не совсем всерьез... Но надо было видеть его глаза...Это было где-то через 2-3 месяца наших встреч... А он признался только через 1,5 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Опять замечательная темка))))
Мы были на улице, выгуливали мою собачку)))
Целовались, обнимались))) И тут вдруг, я ему сказала, что я его ХОЧУ(при этом я была девственница), на что он отвнтил, что очень любит меня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как это было....так приятно :rolleyes: неожиданно скорее, сижу вот вспоминаю, улыбаюсь сама с собой, а описать не могу :???::no:
а ему в любви призналась где-то через год :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мужа сначала сказала, что он на мне женится, через пару месяцев после того, как мы начали встречаться. а признанием в любви я считаю тот момент, когда он сказал, что я для него самый родной человек на свете. но это было уже примерно год спустя :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ехали по домам после работы :devaha: Вышли из автобуса на конечной,стоим,разговариваем....Он мне начинает рассказывать,что...
"Знаешь,работает у нас девушка,замечательная и,кажется,я эту девушку очень люблю...."И смотрит выжадательно. :red-tsch:
Ну,а мое признание еще не скоро случилось,где-то через 3 месяца,по моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне признались в любви дней через 10 после того, как стали встречаться.. Распили бутылку вина :red-tsch: , валялись на диване, просто разговаривали, (!) и вдруг он сказал: "мне КАЖЕТСЯ, что я тебя люблю". Я конечно отказалась верить в такое счастье (особенно после вина ;) ), но эта фраза потом повторялась каждый день, так что пришлось поверить :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже особо красноречием не блещет. Но все же, иногда из него можно выудить весьма искренние и душещипательные признания. Открою вам секрет, я мастер в этом, могу заставить человека пусться на искренние душеизливания.
Мой мне признался в любви при весьма сложном моменте и в приступе отчаяния.
А было все вот как.
Когда я его заприметила, он активно ухаживал за моей знакомой, которую интересовал совсем другой мужчина. В принципе, она так и дала ему понять, что Костя ей интересен только как друг-собеседник. Но тот надеялся и верил. Потом она стала невестой другого и он в страшном разочаровании метался в страданиях...
Вот тут и на первый план вышла - Олеся. Моя миссия заключалась в том, что я выслушивала все его стенания и временами вставляла фразы поддержки, поддакивала где надо и утешала как могла.
Потом мне это порядком поднадоело, тем более за мной в то время достаточно активно ухаживали две особы и....хоть все несерьезно, но се же интереснее, чем вот так служить жилеткой. Ну мне не трудно было, тем более парень действительно нуждался в поддержке, просто я начала иссякать и терять веру в то, что это может закончится чем то серьезным. А мне был дан срок два года - чтобы родить ребенка, иначе могла рецидивировать моя опухоль на матке и тогда....ее ампутация. Вообщем, я находилась в активном поиске будующего супруга и отца своему ребенку.
Костя стал замечать, что я так же душевно провожу время и с другими особами мужского пола и начал поактивнее ухаживать за мной. Цветов там и всякой дребени небыло, но зато была такая забота и нежность, разные роантические прогулки! Ммм, это мне и показало, что человек умеет заботиться. Ну и вот, приглашает меня на свидание, увозит меня на берег моря, мы там гуляем, он в смятении, я начинаю "копать" под его душу...
И тут он в слезах разражается тирадой о том, как он меня любит, но не видит возможности быть рядом со мною...
Поясню, на тот момент у него была судимость (ДТП со смертельным исходом), большой долг, больной ребенок на руках, нет жилья, сложные материальные ситуации....
Вообщем, он сидел на закате на берегу моря и рыдал от своей любви и неверия, что все может решиться в лучшую сторону, лепеча о том, как он меня любит и желает на мне жениться...
Ну чего вам сказать, на проблемы я наплевала и они у нас в скором времени решились, правда жилье мы так еще и не приобрели. Но, это не так важно, важно то, что он все же оказался замечательным отцом и хорошим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой признался мне через 2 месяца нашего знакомства.
Мы блаженно лежали на диване после бурного секса и Андрей говорит мне: "Я тебе щас одну вещь скажу, а ты потом сходи, налей мне пожалуйста, кофе, хорошо?". Я согласилась. Вот он тих так прошептал "Я тебя люблю!" и зарылся носом в подушку - снеснялся очень почему-то!))) А мне очень хотелось закричать в ответ как я люблю его, но промолчала, поскольку подумала что рановато ему об этом знать. Только через пару месяцев призналась, поганка!)))
А сейчас ему говорю об этом как только защемит сердце, а происодит это постоянно! А их него и по сей день такие признания клещами вытягивать, реагирует только на провокационные вопросы типа - "а ты меня любишь?")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню каким было первое признание. Повстречались мы с будущим мужем моим около месяца и уехала я в Анапу, работать в лагерь, типа пионерский. Чувства мои были достаточно сильные, но и хвостом повертеть я не отказывалась. И вот, очень хорошо помню. Вечер, сижу на порожке своего корпуса, вокруг меня, как в известном эпизоде Унесённых ветром, Скарлетт, сидят мужчины разных сортов и калибров и развлекают меня. Кто анекдот рассказывает, кто карточный фокус...Кто-то примостился в ногах и смотрит с обожанием... :rolleyes: ...И тут прибегает мальчик с телефоном, кричит "Это Ленточку, из Москвы!" Я бегу, поднимаю трубку. Серёжка говорит мне что-то, говорит, а потом пауза и... Я тебя люблю. И тут я буквально села. И очень испугалась. И поняла что не готова. Хотя призналась в ответ.
В действительности мы расстались по приезду меня в Москву. И лишь через четверть года, состоялось настоящее признание в любви. Но не словами. Серёжка пришёл ко мне и говорит что записал новую песню "Hi-Fi" "Глупые люди"И включил её. Мы сидели, смотрели друг другу в глаза и понимали что теперь мы долго-долго будем вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое признание от своего мужа я услышала через... три с небольшим месяца после нашего знакомства.
Он сказал: "Я давно хотел сказать, что... люблю тебя".
А потом мы целовались, обнявшись и сидя вдвоем в кресле. И, наверное, не было людей, счастливее нас двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой Люсик через месяц после нашего встречания сказал: "Ты знаешь, по-моему так быстро просто не бывает, но ... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !" Я в этот день промолчала, хотя весь вечер сидела и думала - "как же сильно я тебя люблю". А на следующий день, когда он сказал, что любит меня, я ответила: "Да люби, пожалуйста!" :smexx:
Зато теперь дня не проходит, чтобы мы начинали признаватьзя в любви как будто в первый раз. Ну, типа, ты знаешь... я тебя люблю! или Тебе кто-нибудь уже говорил, что я тебя люблю!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первое признание совпало с первым поцелуем :rolleyes:
к тому времени мы уже год были знакомы, много времени вместе проводили, Валерка вроде как ухаживал за мной, но как-то целомудренно очень, максимум - за ручки подержаться. Я себе думаю, что же это он, до старости будет за мной хвостиком ходить и в глаза заглядывать!
Решила поцеловать сама. :aiaiai: Вот были мы как-то одни у меня дома, разговаривали на философские темы, я выбрала подходящий момент - поцеловала. А он, когда от удивления оправился, говорит: "Я тебя люблю". Я, дура, в тот момент еще не понимала, что тоже его больше жизни люблю, и говорю: "Я знаю". <_<
Потом только через несколько месяцев осознала и призналась. Теперь каждый день друг другу в любви признаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было как -то странно :crank: Он сначало спрашивал совет,как признаться девушке,которая старше его примерно лет на 10.Даже имя у неё было.Я советовала,говорила что в жизни и такая любовь бывает,что не надо молчать,а сказать ей всё....А оказалось-это Я. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разругались вдрызг, сказали друг другу, что все разорвато-растоптато, а через мгновение он назвал меня по фамилии и сказал, что любит. Каково же было мое удивление, когда я ему ответила, что я тоже его люблю. Правда тут же добавила, что это говорю не я, а мой внутренний голос прорвался наружу. :D С тех пор, когда мы иногда ссоримся, он все время спрашивает, когда мой внутренний голос вылезет уже, наконец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×