Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tain@

А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?

Рекомендуемые сообщения

Я когда собиралась в роддом (уже были сильные схватки) - позвонила маме....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность поставили в известность родителей, ну и друзей, с которыми одновременно были беременными :D
Во вторую, вызвали мою маму (т.к. надо было с кем-то оствить старшего ребенка), ну и свекрови позвонили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей конфе:) Жаль, что в палате не было wi-fi, я бы и комп с собой взяла:)
Ну, ессно, маме, так как она на данный момент с нами. А так больше никому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только маме и мужу. В результате знали муж, мама и папа. :D Больше никто не знал. Но мне кажется, лучше когда не знает никто кроме мужа... Ну это конечно только мое мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня кроме мужа никто не знал....но это не помогло мне легко родить...Увёз рожать в ночь, а с утра вся толпа родственников не найдя меня дома, начала обрывать телефон роддома, а так-бы ещё с ночи началось. :wacko: Так что может на ком-то эти приметы срабатывают, на мне вот фиг :( ...Я вот думаю, когда процесс весь начинается, меньше всего думаешь, кому позвонить надо...ну, мне не до этого было точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все знали..оба раза)) не напрягало совершенно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говорила. Первый раз - схватки начались вечером, родила в пять утра, а так как уже лежала в патологии, то родственников оповестила утром. Муж узнад последним - мобильников-то не было...Второй раз - стремитеьные роды, опять же, лежала в патологии, муж уехал, а у меня процесс пошел - врач им позвонила, а он не поверил - я только что уехал, как родила? А если учесть, что по УЗИ была девочка, а родися мальчик, то вдвойне не поверил. Третий раз - опять же, лежала в патологии, схватки начались ночью, днем родила. Позвонила... Последний раз умудрилась переходить почти на две недели. Погуляла с мужем вокруг роддома, роды были назначены на понедельник, муж домой, а я - рожать вдруг...Потом позвонила, сказала. В общем, очередной раз удивила, что процесс уже закончился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый оаз знали только мама, муж, сестра, папа и мамина подруга(она акушер у нее консультировалась пора не пора).
Подруга только изпереживалась, звонит на мобильный я трубку не беру, муж не признается где я! Мы с ней на УЗИ собирались на ее пузожителя смотреть))), в итоге я на своего любовалась.
В этот раз тоже не хочу никому говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знали только самые мне родные люди- муж,мама,сестра,когда второй раз дочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте :rolleyes: Назрел вот такой вопрос, т.к. мне не хотелось бы, чтобы кто-нибудь знал, что я начала рожать (кроме мужа, ес-но, который повезет в роддом) :D Знаю, что мама моя начнет переживать, волноваться и постоянно мне названивать (что будет отвлекать наверное), а остальным особенно незачем знать, что я начала рожать - для меня вообще роды, это несколько интимный и личный процесс. Так нет, уже все вокруг просят поставить их в известность, сразу же КАК ТОЛЬКО я поеду в роддом!!! :wacko: Не пойму - для чего??? :ranting: Сообщать никому не собираюсь - а как было у вас? Говорили ли вы кому-то что все, началось, поехали сдаваться Или это просто мои беременные заморочки :crank:

 


Какая знакомая ситуация)))))))))))
Причем не смотря на то, что дату ПДР я всем, кроме мужа естессно, называла позже на неделю -две....люди заранее!!!(зная меня и мой характер, предупреждали - ОЯЗАТЕЛЬНО!!!! говорили позвони, как поедешь - как же меня это бесило - я говорила - зачем????????????????)
конечно в итоге никому не сказали))))))))))хоть это было днем и в субботу, но хорошо, что все были заняты и не звонили с проверкой ежедневной - а так конечно доставало это все...
сообщили всем. когда родила, некоторые не поняли-не поверили))))))))))) их же типа никто не предупредил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз была полна энтузиазма, и так как ниче не болела, апроцесс уже пошел, то обзванивала всех, извиняюсь, из туалета в роддоме))) Все равно особо делать было нечего))) Выключила телефон, когда прочувствовала боль. Ну и после родов, как только телефон вернула, стала с тем же энтузиазмом всех обзванивать!
Второй раз многие не знали, в то время как я часы считала, оставшиеся до операции)))

 

Мама всегда в курсе была, она мой близкий человек - раз, и два - она же смотрела за старшим сыном, пока я была в роддоме второй раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые роды, мама знала, она мне и посоветовала быстрее ехать, т.к. боли начались на 26 неделе, так и родила. Во второй раз, было поздно ночью, так что сообщила только утром маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали в роддом с мужем в 5 утра, родили, муж уже по факту позвонил родителям :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме мужа никто не знал, обзвонили уже всех из роддома. Родителям специально ничего не говорила, не хотела чтоб они волновались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сообщала мужу, он своим родителям... моих уже нет, а в первые роды звонила маме... ещё кому-нибудь с конфы смс-ила - чтоб в посиделках знали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×