Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Предвестники Родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 Jessika*

Отправлено 15 Май 2012 - 23:17

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Да не было их... Недели за 2,5 начались просто жуткие тренировочные схватки по спите... Оказалось, вот так готовиться шейка. В родах схватки были совсем другие и по животу.
  • 0

#142 Березана

Отправлено 19 Май 2012 - 03:05

Березана

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
У меня никаких предвесников не было, живот не болел, не тянуло. Просто воды отошли и все. Даже когда в роддом приехали схваток еще не было.
  • 0

#143 Вавио*****

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 12:10

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
В последний раз за неделю очень тянуло живот по ночам особенно. А за сутки отошла слизистая пробка красноватого цвета. Очень много слизи было. Пошла в ЖК, врач поставила "кровотечение под вопросом" и вызвала скорую.
  • 0

#144 enola***

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:16

enola***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 626 сообщений
У меня во вторые роды не было вообще никаких предвестников. Я вообще не понимаю, что такое схватки. Пдр стояла 23.07, а утром 15-го заметила какую-то слизь с кровяными прожилками, позвонила врачу, сказали, что это пробка, можно забить пока и поспать. Проспала весь день, немного тянуло спину, но у меня грыжа после перелома позвоночника, я решила, что это опять она. К 7 часам тянуть спину стало сильно, решили съездить все же показаться. Съездили... А там раскрытие 6-7см... Кто ж знал, что это схватки??? В 23:30 родила. Вот теперь все боятся, что я опять все прощелкаю и рожу где-нибудь дома. Уже 39.2, а я снова ничего не ощущаю)))
  • 0

#145 Celen**

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 13:49

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
У меня в первую Б. за 2-3 дня до родов как по учебнику малышка затихла. В день родов (40-ая неделя) с утра отошла пробка и пришло ощущение, "вот-вот и начнется". Весь день ходила с горящими блуждающими глазами и жутким аппетитом Ела всё и вся и много. :) В 21.45 отошли воды и мы поехали в РД. Утром след. дня родила дочку.
  • 0

#146 Suuper-mama

Отправлено 12 Январь 2013 - 18:55

Suuper-mama

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
У меня схватки сутки почти шли, пока на самом деле до меня не дошло, что это настоящие и уже почти рожаю)))
  • 0

#147 lililala

Отправлено 12 Январь 2013 - 20:25

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 972 сообщений
во второй раз ничего у меня не было, только странная уверенность, что завтра рожу. но я не предала этому значения. в 4 утра пошла в туалет и там немного вод отошло, схватки начались, такие безболезненные, что я даже не поняла, что это схватки. а в 10 утра мне сыночка вручили. вот так бы всем и всегда рожать :)
  • 0

#148 Клавикула

Отправлено 13 Июнь 2013 - 05:00

Клавикула

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений
lililala, да быстро вы
  • 0

#149 lililala

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:07

lililala

Старожил

• Пользователи
  • 972 сообщений

lililala, да быстро вы

в третий раз еще быстрее :eek: еле успели до роддома доехать, уже с полным открытием. чуть в приемном не родила. опять в 4 утра безболезненные схватки и опять я не поняла схватки это или нет... пролежала в кровати до 5:30 и тут до меня дошло быстро разбудила мужа и мы стартонули. только я уже на ногах стоять не могла и воды все в машине отошли. поступила в р.д. в 6:00 в 6:20 родила.
  • 0

#150 Принцесса Датская**

Отправлено 16 Июнь 2013 - 12:17

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

в третий раз еще быстрее :eek: еле успели до роддома доехать, уже с полным открытием. чуть в приемном не родила. опять в 4 утра безболезненные схватки и опять я не поняла схватки это или нет... пролежала в кровати до 5:30 и тут до меня дошло быстро разбудила мужа и мы стартонули. только я уже на ногах стоять не могла и воды все в машине отошли. поступила в р.д. в 6:00 в 6:20 родила.

Ого, оказывается и так бывает :super: :clap:
  • 0

#151 Simplem**

Отправлено 25 Июнь 2013 - 07:23

Simplem**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений
У меня в первые роды в 4 утра отошли воды (их было очень много), схваток не было, поехали в роддом, в итоге оказалось, что схваток я просто не чувствовала вообще, почувствовала только за 30 минут до начала потугов, в 12.30 родилась доча. В недалеком будущем меня ждут вторые роды, я очень боюсь, что если вот так же не отойдут воды, я просто пропущу роды и почувствую очень поздно, что я рожаю.
  • 0

#152 astralia

Отправлено 09 Август 2013 - 20:14

astralia

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ой, у вас такое все красное в глазах рябит, извините читать невозможно. Я о признаках родов вот тут начиталась, кому скоро рожать рекомендую изучить: http://amnisure.ru/goto.php?ID=111
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных