Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Предвестники Родов

Рекомендуемые сообщения

За 2-3 дня до родов начала отходить пробка.

аналогично!!!
а треники были гдето с 37-38 недели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда роды начинались с подтекания вод, т.е встаешь и из тебя неможко выливается воды. Врачи к этому относились с недоверием но потом убеждались что не выдумываю и действитвскоре рожала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то за неделю живот опустился, пробка отошла в институте днем, я сразу поняла, что рожу в тотже день, ну или на следующий, домой приехала, полы помыла, уборку сделала, причем не для стимуляции, а просто так, дечером схватки начались, сразу регулярные, через 10 минут, воды подтекать стали, а утром доча родилась :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 38 неделька,живот опустился неделю назад,а сегодня всё утро пробегала в туалет,кишечник опорожняется так сказать,тянет живот как при месячных,болит спина,я бы может не волновалась,но у меня плановое кесарево на следущей недели,вот незнаю что делать,может пройдёт ещё! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живот опустился где-то за месяц, уа на 40-ой неделе с утра чуть мазнуло, вроде как пробка начала отходить, затем схватки начались с разной периодичностью от 5 минут между схватками до 20-40, на следующее утро родила :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена23,

может пройдёт ещё!

может пройдет, а может и нет........
все похоже на начало родов :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды начали сразу с очень болезненных схваток в час ночи проснулась от боли. За трое предыдующих родов пробка не отходила ни разу даже не видела ее . может в процессе родов только если.
Второй раз очень каменел живот и за три дня тянуло как перед месячными.
Третий раз тоже безболезненные сокращения (как при тонусе) и за 4-5 дней боль как при ПМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько до родов опускается головка? У меня уже неделю прострелы. С каждым днм все сильней и сильней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, объясните, что такое синдром гнездования?
  :)

3919486[/snapback]


О,это у меня,бегаю как сумашедшая,все мою,убираю,разгребаю,покупаю,устала уже,но не могу уняться :bant:Сумки в роддом собрала,для малыша подготовила вещички..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники уже с неделю,в туалет бегаю тоже неделю и все никак....живот вроде опустился,но врачиха сказала,что головка еще плавает...Когда же????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О,это у меня,бегаю как сумашедшая,все мою,убираю,разгребаю,покупаю,устала уже,но не могу уняться :bant:Сумки в роддом собрала,для малыша подготовила вещички..

3922526[/snapback]

 


А понятно, тогда у меня этот синдром на протяжении всей беременности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно перед родами сбрасывается вес? Заметила, что последние дни уходит грамм по 300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А действительно перед родами сбрасывается вес? Заметила, что последние дни уходит грамм по 300

3959557[/snapback]

 


Да ,это действительно так. Твой организм очищается и подготавливается к наступающему событию :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую беременность никаких предвестников не было. Схваток тренировочных не было и вообще беременность очень быстро пролетела. за 4 часа до схваок отошла прбка.
сейчас тренировочные схватки, тянет поясницу, живот каменеет и болит как при месячных. и в туалет по большому бегаю оочень часто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×