Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Предвестники Родов

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня 38 неделек. Синдром гнездования уже, по-моему, прошел! :(
Треники периодически появляются. Вчера ночью жутко ломило поясницу и низ живота тянуло периодически через 10 минут. Это продолжалось 3 часа, потом все закончилось. Понос второй день - с толчка не слазию, боюсь даже на улицу погулять выйти - вдруг не добегу :D . Малявка моя тихаяяяя... Только сердечко ее слушаю - стучит, а сама не пинается :( . Пробка не отошла и живот не опустился! И когда уже я рожу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня 38 неделек. Синдром гнездования уже, по-моему, прошел! :(
Треники периодически появляются. Вчера ночью жутко ломило поясницу и низ живота тянуло периодически через 10 минут. Это продолжалось 3 часа, потом все закончилось. Понос второй день - с толчка не слазию, боюсь даже на улицу погулять выйти - вдруг не добегу :D . Малявка моя тихаяяяя... Только сердечко ее слушаю - стучит, а сама не пинается :( . Пробка не отошла и живот не опустился! И когда уже я рожу???

 

152421.gif

 

152423.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никаких предвестников не было. Даж живот не опустился. :bkeh:
Кости таза расходились. Это да. Но продолжалось сие счастье недели 3. Противная боль такая. :fieee:
А потом бац, и воды стали отходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня никаких предвестников. Да я и не сразу поняла, что рожаю, спать легла в 22.00, хотя странные периодические потягивания в низу живота были :D Проснулась в 3.00, поняла, что потягивания все-таки странные, позвонила врачу, поехала в роддом. Глядя на меня он тоже не поверил, что рожаю, осмотрел: РОЖАЕШЬ - 4см открытия :confus: Воды еще не отходили. Во как бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кишечник за какое время до родов начинает чистится? :pod-tches:

 

О, ничего себе - прочитала на первой странице, что в день родов или за день! :wacko: Надеюсь, что у меня пока не с этим связано..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во вторых родах все предвестники в день родов только появляются? Живот опускается накануне, везде написано. А пробка как отойдет или водытак видимо в этот день и родишь. Получается, что во вторых родах заранее и не узнаешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день до родов начала отходить пробка, и с утра начались легкие схватки, которые шли весь день, к вечеру поехали в роддом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка отошла неделю назад...малыш не опускается, матка тоже к родам еще не готова...врачи ставят ПДР мин. через неделю...а можно без пробки 2-3 недели протянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня особых предвестников не было.. вот только в 36,5 едель в туалет по несколько раз за день стала ходить.. заподозрила неладное, но все таки терзали сомнения, так как по сроку рановато было.. в реззультате в 37 нед. 1 день родила.. других предвестников не было :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите советом!!!

 

не могу дозвониться до врача спросить. вчера она меня посмотрела. больновато скажу вам, немного растянули наверное. по крайней мере чувство как после первого раза. сегодня пока до мазаина дошла да то да се пришла домой и увидела что выделения немного розоватые...стоит поволноваться???щас проверила, вроде нет уже, не розовые...стоит пожрождпть несколько дней может???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulya,
После осмотра такое бывает. По крайней мере у меня каждый раз такое было - и могло продолжаться дня 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из предвестников разве что треники. А в день родов вообще полная тишина. Когда роды начались поняла сразу - схватки пошли сразу частые каждые 3 минуты, только сначала кортенькие - секунт по 8-10, а потм чуть длиннее и больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощутила на себе весь спектр треников с 35 недели, но родила оба раза в 41 неделю :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2-3 дня до родов начала отходить пробка. 12 числа в 6.30 начались тренеровочные схватки, интервалом 15 минут ( врач осматривал сказал открытия 0) К 00.00 усилились, врач осмотрел пошло раскрытие. Отпраил в родзал :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка не отходила, живот не опускался.
вечером перед родами живот каменел сильно раз полчаса.
ночью начались схватки, днем родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×