Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Dauer**

Предвестники Родов

Рекомендуемые сообщения

А у меня оба раза было такое ощущение, что чем-то отравилась и живот прихватило в плане, пардон, поскорее бы добежать до уборной.
А потом все это часа через два - три плавно перетекало в такие неслабые схваточки. и Воды оба раза сами не отходили-прокалывали. И пробка отошла только первый раз, да и то прямо накануне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз пробка отошла за 2недели до родов, предвестников перед родами не ощущала никаких, просто пришла к гине на приём, она сказала что шейка готова и отправила в роддом, где мне протыкали пузырь и делали стимуляцию :cryyy: .
Во второй раз было всё как положено: ночь плохо спала, утром отошла пробка, начались нерегулярные схватки. За неделю не прибавила ни грамму, хотя до этого прибавка шла 1кг каждую неделю... Вечером отошли воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот не опускался вплоть до самих родов, т.к. таз у меня узковатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня оба раза было такое ощущение, что чем-то отравилась и живот прихватило в плане, пардон, поскорее бы добежать до уборной.

Во-во, у меня с первым было такое же ощущение, что надвигается страшнейшая диарея. Я первые пару часов и не приняла бы ее за схватки. Она, кстати, и надвинулась :pain: так что клизмой там уже остатки вымывали :aiaiai: ... извините за натурализм.
Ну, а потом спина тож начала побаливать с животом вместе, чем дальше, тем сильнее, тут уж в чем можно было сомневаться!
А даже за полдня до этого - ни треников, ничего такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще никаких предвестников не было :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живот опустился за 2 недели,больше никаких предвестников. Просто отошла пробка,и на следущий день уже родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были так называемые "постановочные роды", но за сутки КТГ уже показывало схватки. Живот не опускался и пробка не отходила, а я ее почему-то так ждала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вобще не было никаких предвестников, вот только за день до родов всю ночь крутило животик, а так он не опускался, пробка не отходила. А вот со вторым, сейчас животик опустился уже на 32 недельке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где-то за неделю до родов начала частями отходить пробка. За три дня до родов уже было раскрытие 3 см. А непосредственно сами роды начались с появления регулярных схваток с перерывами минут 20. Никаких тренировочных схваток у меня не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном главный предвестник был это тоже диарея, но я думала, это от переедания накануне. А в семь утра начали воды подтекать. А сейчас я очень жду этого гнездования. Ну где же оно! Меня совершенно ломает все мыть и убирать, я даже пол не мыла больше недели, а ведь кроме меня этого делать никто не станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За три дня до родов уже было раскрытие 3 см. А непосредственно сами роды начались с появления регулярных схваток с перерывами минут 20. Никаких тренировочных схваток у меня не было.

хорошо устроилась! :D треников нет, а раскрытие - есть. чтоб мы все так жили! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо устроилась!  :D  треников нет, а раскрытие - есть. чтоб мы все так жили!  :super:

:D Вот и я думаю: учитывая, что это были первые роды, все прошло быстро и легко, чего и всем желаю! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких предвестников не было.. за 4 нед. до ПДР врач в роддоме обрадовала меня раскрытием в 3 см., которое я не почуствовала.. сказали в любой момент рожу.. через неделю, утром встала мужа на работу собирать, а тут, бац, и воды отошли.. схваток не было, их мне а роддоме вызвали.. через 3 ч. 20 мин. после отхода вод и через 1 ч. 20 мин. после вызванных схваток я родила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пробка отошла за 3 дня до родов но живот вообще не болел ,был синдром гнездования перед родами и пробрало очень серьездно :aa_tuktuk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!вот так почитаешь и делаешь вывод,что у всех начиналось по разному.Нам рожать в начале февраля,а страх уже присутствует всю беременность.Как успокоиться девочки? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×