Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Предвестники Родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 Тьер***

Отправлено 17 Август 2006 - 16:19

Тьер***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 502 сообщений
Alyana, зайди плиз в августят, оставь там инфу о своем сынульке и о себе, а то про тебя нет ничего :shuffle:

А по теме:
- пробка отошла неделю назад
- живот пустился 2 недели назад
- гнездование у меня давно
- спину тянет третью неделю
- сбросила почти 3 кг за последние 2 недели
- вчера тошнило и рвало
- в туалет бегаю постоянно.
- сейчас раскрытие почти 3см.

А воз и ныне там <_<

Так что, девочки, мое глубокое ИМХО, что все эти предвестники имеют смысл, когда детородный орган готов к деторождению. А если он не готов, то тут может быть все что угодно - но роды не начутся. Я уж после пробки была уверена, что в эту ночь начну рожать, ан нет Хожу вот уже ровно неделю А предвестников целый набор :trio:
  • 0

#42 Винка*

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 20:18

Винка*

Старожил

• Пользователи
  • 840 сообщений
За неделю по утрам подтекала какая-то водичка, правда немного, но настораживало, боялась, что воды. Поехала в роддом на консультацию, там сказали, что это пробка, открытие на палец, можно ложиться или ехать домой. Я выбрала домой. Это в 39-то неделек :parrdon: . После их исследования шейки матки стало отходить что-то больше похожее на пробку, а через два дня в шесть утра появились боль как при месячных, я от нее проснулась. А когда заболела поясница поняла, что надо ехать рожать :oki2: . Воды не отошли, пузырь прокололи.
  • 0

#43 Celen**

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 12:43

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
Слизистая пробка отошла утром 02 апреля.Появился просто дикий аппетит. Тренировочные схватки стали намного болезненнее и резче.В 21.45 02 апреля резко с щелчком отошли воды и пошло поехало... (03 апреля утром родила дочу).Живот по классике не опускался, по крайней мере этого не было заметно.
  • 0

#44 АКТЮНА***

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 13:27

АКТЮНА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 144 сообщений

Так что у кого есть домашние животные - приглядывайтесь к их реакции и поведению. Они могут вам помочь не пропустить важный момент:)

у меня маленькая собачка уже вторую неделю за мной ходит..и от меня ни на шаг...
  • 0

#45 Celen**

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 13:35

Celen**

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 1 722 сообщений
На момент родов наша собака была еще жива.Никакого особого поведения за ней не наблюдалось.
  • 0

#46 Юлия78**

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 14:18

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
А у меня оба раза было такое ощущение, что чем-то отравилась и живот прихватило в плане, пардон, поскорее бы добежать до уборной.А потом все это часа через два - три плавно перетекало в такие неслабые схваточки. и Воды оба раза сами не отходили-прокалывали. И пробка отошла только первый раз, да и то прямо накануне.
  • 0

#47 zАrielka**

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:01

zАrielka**

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
в первый раз пробка отошла за 2недели до родов, предвестников перед родами не ощущала никаких, просто пришла к гине на приём, она сказала что шейка готова и отправила в роддом, где мне протыкали пузырь и делали стимуляцию :cryyy: . Во второй раз было всё как положено: ночь плохо спала, утром отошла пробка, начались нерегулярные схватки. За неделю не прибавила ни грамму, хотя до этого прибавка шла 1кг каждую неделю... Вечером отошли воды.
  • 0

#48 ТаиТи**

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 14:15

ТаиТи**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 сообщений
У меня тоже живот не опускался вплоть до самих родов, т.к. таз у меня узковатый
  • 0

#49 hyper-linka**

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 08:43

hyper-linka**

Старожил

• Пользователи
  • 860 сообщений

А у меня оба раза было такое ощущение, что чем-то отравилась и живот прихватило в плане, пардон, поскорее бы добежать до уборной.

Во-во, у меня с первым было такое же ощущение, что надвигается страшнейшая диарея. Я первые пару часов и не приняла бы ее за схватки. Она, кстати, и надвинулась :pain: так что клизмой там уже остатки вымывали :aiaiai: ... извините за натурализм. Ну, а потом спина тож начала побаливать с животом вместе, чем дальше, тем сильнее, тут уж в чем можно было сомневаться А даже за полдня до этого - ни треников, ничего такого.
  • 0

#50 Homomater*

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 08:46

Homomater*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 609 сообщений
а у меня вообще никаких предвестников не было :???:
  • 0

#51 Anitka*

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:29

Anitka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 269 сообщений
живот опустился за 2 недели,больше никаких предвестников. Просто отошла пробка,и на следущий день уже родила.
  • 0

#52 Luciferka*

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:18

Luciferka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 452 сообщений
У меня были так называемые "постановочные роды", но за сутки КТГ уже показывало схватки. Живот не опускался и пробка не отходила, а я ее почему-то так ждала :crank:
  • 0

#53 Алёська**

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 20:58

Алёська**

Свой человек

• Пользователи
  • 154 сообщений
А у меня вобще не было никаких предвестников, вот только за день до родов всю ночь крутило животик, а так он не опускался, пробка не отходила. А вот со вторым, сейчас животик опустился уже на 32 недельке.
  • 0

#54 Ireshka**

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 10:59

Ireshka**

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений
У меня где-то за неделю до родов начала частями отходить пробка. За три дня до родов уже было раскрытие 3 см. А непосредственно сами роды начались с появления регулярных схваток с перерывами минут 20. Никаких тренировочных схваток у меня не было.
  • 0

#55 Мама_Заек**

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 20:45

Мама_Заек**

Старожил

• Пользователи
  • 566 сообщений
С сыном главный предвестник был это тоже диарея, но я думала, это от переедания накануне. А в семь утра начали воды подтекать. А сейчас я очень жду этого гнездования. Ну где же оно Меня совершенно ломает все мыть и убирать, я даже пол не мыла больше недели, а ведь кроме меня этого делать никто не станет...
  • 0

#56 hyper-linka**

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 03:30

hyper-linka**

Старожил

• Пользователи
  • 860 сообщений

За три дня до родов уже было раскрытие 3 см. А непосредственно сами роды начались с появления регулярных схваток с перерывами минут 20. Никаких тренировочных схваток у меня не было.

хорошо устроилась :D треников нет, а раскрытие - есть. чтоб мы все так жили :super:
  • 0

#57 Ireshka**

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:07

Ireshka**

Свой человек

• Пользователи
  • 232 сообщений

хорошо устроилась  :D  треников нет, а раскрытие - есть. чтоб мы все так жили  :super:

:D Вот и я думаю: учитывая, что это были первые роды, все прошло быстро и легко, чего и всем желаю :morgalik:
  • 0

#58 Blossom**

Отправлено 22 Январь 2007 - 21:18

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
у меня никаких предвестников не было.. за 4 нед. до ПДР врач в роддоме обрадовала меня раскрытием в 3 см., которое я не почуствовала.. сказали в любой момент рожу.. через неделю, утром встала мужа на работу собирать, а тут, бац, и воды отошли.. схваток не было, их мне а роддоме вызвали.. через 3 ч. 20 мин. после отхода вод и через 1 ч. 20 мин. после вызванных схваток я родила..
  • 0

#59 Samaja_Samaja**

Отправлено 22 Январь 2007 - 23:35

Samaja_Samaja**

Дока

• Пользователи
  • 1 418 сообщений
А у меня пробка отошла за 3 дня до родов но живот вообще не болел ,был синдром гнездования перед родами и пробрало очень серьездно :aa_tuktuk:
  • 0

#60 Лялюша

Отправлено 25 Январь 2007 - 18:21

Лялюша
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Привет всемвот так почитаешь и делаешь вывод,что у всех начиналось по разному.Нам рожать в начале февраля,а страх уже присутствует всю беременность.Как успокоиться девочки? :cray:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных