Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Предвестники Родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21 Etincelle

Отправлено 16 Январь 2006 - 22:22

Etincelle

Свой человек

• Пользователи
  • 114 сообщений
Слизистая пробка у меня отошла неделю назад, сегодня сходила к врачу - подвижек никаких.
Теперь будем

[*]прыгать вверх-вниз по лестнице,
    [*]пить оливковое масло по утрам,
    [*]активно убираться дома и
    [*]заниматься сексом,
    [*]а также принимать ношпу и
    [*]использовать свечи с красавкой
    [/list]- рекомендации врача по "естественной" стимуляции. :vertag: :ukol:
  • 0

#22 Элен Ugra***

Отправлено 21 Январь 2006 - 19:49

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Привет всем Я у вас новенькая, к сожалению только что узнала о вашем форуме.Срок у меня уже приличненький со дня на день ждём появления нашего сынули. Симптомов никаких.... абсолютно, ни живот не болит, не опустился, ну ничегошеньки... Может рано ещё...
  • 0

#23 Novity

Отправлено 22 Январь 2006 - 23:29

Novity

Свой человек

• Пользователи
  • 134 сообщений
Элен Ugra,
Вот у меня впринципе тож ничего не было...
Ток вот живот опустился,но не так уж прям...я даж и не заметила...муж сказал... :yess:
А так...тренировочных не было...наверно просто не чувствовала... :aiaiai:
Воды не отходили...
Пробка не отходила... ;)

Ничего такого... :D
  • 0

#24 Элен Ugra***

Отправлено 23 Январь 2006 - 16:39

Элен Ugra***

Старожил

• Пользователи
  • 638 сообщений
Сегодня была у акушерки на приёме (давлениие, замеры и т.д.) Она сказала всё, кпайний срок в среду ложится в патологию. :eek: Потому что я живу в 90 км от ближайшей больницы, на улице -40. И очень рискованно оставаться дома. Так что завтра сборы, уборка, приготовление много =много еды, чтобы не голодала семья моя. И всё..... поеду сдаваться.
  • 0

#25 Котка

Отправлено 24 Январь 2006 - 17:59

Котка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 288 сообщений
Элен Ugra,

Симптомов никаких.... абсолютно, ни живот не болит, не опустился, ну ничегошеньки... Может рано ещё...

у меня тока помню живот опутился на 35 неделе.. а на 38 неделе просто неожиданно в 12 ночи отошли воды и все :aiaiai:
ни схваток, ни болей. ничего такого не было..так что если действительно далеко живете, то лучше перестраховаться чем потом нестись как угорелые-педаль в пол :)
Удачи Вам
  • 0

#26 B.Mariya**

Отправлено 10 Февраль 2006 - 22:54

B.Mariya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
А я вечером перед родами так спать захотела. Встала и в 20.00 у меня пробка отошла. А в 5.55 я доченьку родила. И живот не опускался и ничего нового не происходило, просто Полиночка решила, что пора
  • 0

#27 Novka*

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:46

Novka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений

чай с малиновым вареньем.

:eek: :confus: а я так люблю чай с малиновым вареньем а если просто мыть полы..легонько на сроке 34 недели - ниче не будеТ?? мне так надо полы было вымыть :pod-tches:
  • 0

#28 coolwife**

Отправлено 26 Февраль 2006 - 00:36

coolwife**

Старожил

• Пользователи
  • 537 сообщений
У меня лично ни каких предвестников не было. :pod-tches: Единственное шейка стала готовиться в 36 недель. :tease: Я все ждала родов. :clap: ..и все никак...Вечером массировала соски и.....утром родила :yahooo: .В 40 недель.
  • 0

#29 мамулечка****

Отправлено 12 Март 2006 - 12:36

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
вот и я ........... всю ночь сегодня от предвестников мучалась. Все ждала - может схватки уже. Но нет - нерегулярные и проходят со временем вообще. Сейчас такое ощущение, что ребенок давит внизу живота на все, что можно. Скорее бы родить уже. Как же последние дни выматывают. Мужа даже ночью будила - клизму ставить :P И на работу он сегодня не поехал. А больше всего звонки убивают - не родила еще? Млинннн, :pihpihh: Достали, чессслово. Уже сотик свой отключила на фиг. :dwaft:
  • 0

#30 Novka*

Отправлено 16 Март 2006 - 20:26

Novka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 339 сообщений
ой..а яче та так нервничаю..и вроде уже "гнездуюсь"...неужели скоро?? мне по срокам в апреле...
  • 0

#31 Iravadi***

Отправлено 17 Март 2006 - 17:15

Iravadi***

Свой человек

• Пользователи
  • 114 сообщений
А я очень хотела успеть родить до закрытия р/д на мойку. И вот, пожалуйста, 38 нед.: утром появились тянущие боли в животе (как при ПМС) периодически проходили, а к вечеру вообще ничего не болело. Думаю: «наверно, предвестники». В 24часа собираюсь ложиться спать – не спится. Читаю до 2 ночи и иду в туалет, отходят воды, примерно стакан, потом пробка (пару ложек алой крови), схваток нет. После согласование с врачом едем в р/д, в дороге начала ощущать слабые-слабые схватки, но каждые 4-5 минут. Около 5 утра (после оформления, и всяких процедур) я в род.блоке. Девочки акушерки спрашивают: «Схватки есть?» Я говорю: «Да, примерно через 1,5 минуты». Акушерки: «Не может быть, Вы бы сейчас орали как резанная». Чувствую периодическую слабую боль. Осмотр показал раскрытие 8 см. Оказывается я рожаю. Примечание: у меня было тазовое (точнее ножное) предлежание.
  • 0

#32 Frosya777*

Отправлено 19 Апрель 2006 - 19:16

Frosya777*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 608 сообщений
У меня за сутки до начала родов ТАК живот прихватило Я в туалет бегала раз 10 за день наверное. Я все думала- ну вот, наверное должно уже начаться - но все никак не начиналось. А к вечеру следующего дня пошли наконец-то и схватки :)
  • 0

#33 Милана

Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:04

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Tyona*,
[quote] ПРЕДВЕСТНИКОВ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ :bkeh: У меня не было никаких видимых [/quote]
[quote name='SHELL*' date='Суббота, 24 Декабря 2005, 21:20']

[quote]Вы говорите пробка отходит за неделю приблизительно.

у меня пробка отошла за 8 часов до родов. и предвесников не было.[/quote]
Да, такое бывает - у меня отошла за 4 часа до родов. А живот просто потягивало с обеда. Но в 19 часов отошла пробка, через 40 минут - я уже в роддоме. А мне говорят - "Раскрытие уже 4 см, половина пути пройдена" :D У меня боли не было это время, ну тянуло как при месячных. Это от болевого порога ещё зависит.
B.Mariya,
[quote]А я вечером перед родами так спать захотела.[/quote]
Вот это единственное что было. Только я спала всю первую половину дня. Ела и опять спала. Выспалась и в 23.20 родила :D Ребенок сам решил, что ему пора
  • 0

#34 Милана

Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:16

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
А ещё вспомнила про "гнездование". Это я уже после родов вспоминала и понимала, что это оно и было. Но поскольку я родила немного раньше срока, то и мыслей таких не было, а видимо подсознательно организм уже чувствовал. В общем, я затеяла грандиозную чистку подушек и одеял - все отвезла в чистку, в тот же день забрала, дома перемыла-перестирала, что было. Купила детскую ванночку(остальное было). Накупила всего в холодильник, каких-то средств всяких для дома для уборки, в общем, бурная деятельность. На следующий день купила себе новый диван (планировала до родов, но не видела того, что хотела и чтоб по цене подходил). А тут - ну прям моё Установили диван - пошла за шторами. Все погладила, повесила и уснула довольная. А на следующий вечер родила. Вот вам и "синдром гнездования" :histeric: А вообще-то первой, кто почувствовал, что я рожаю - была моя...КОШКА Она в день родов не отходила от меня ни на шаг. В туалет - со мной, орала дурным голосом, если я дверь закрывала. Так и сопровождала меня. И постоянно куда-то лезла, что-то рыла, стаскивала вещи, в общем, гнездо строила :D А ещё ложилась рядом с животом и пыталась голову на него положить. Слушала :D И оказалась права. Так что у кого есть домашние животные - приглядывайтесь к их реакции и поведению. Они могут вам помочь не пропустить важный момент:)
  • 0

#35 Томатик*

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:18

Томатик*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 075 сообщений
А у меня за несколько дней отошла пробка и опустился живот, я думала ну ещё недельки две похожу, а нет бах и через дня 2, на 2,5 недельки раньше родилась моя любимая дочка.
  • 0

#36 Элизка

Отправлено 06 Май 2006 - 13:05

Элизка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 322 сообщений

- За неделю до родов снижается масса тела;

А за счет чего она снижается??

- Тянущие боли внизу живота

Вот у меня живот тянет как при месячных и поясницу ломит, значит ли это что скоро рожу?
  • 0

#37 Qwe123

Отправлено 26 Май 2006 - 22:48

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
а у меня небыло вообще предвестниковутром меня посморела врачпо дороге домой начала отходить пробкаприехала домой начались схваткисобраа вещи и в РД
  • 0

#38 Yana_ru

Отправлено 21 Июнь 2006 - 20:18

Yana_ru

Интересующийся

• Пользователи
  • 87 сообщений
у меня с сегоднешнего дня сильно давит из нутри на лобковую кость(иногда даже больнова то) это один из предвесников или может проблема какая???
  • 0

#39 CLEMENE**

Отправлено 20 Июль 2006 - 19:12

CLEMENE**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 469 сообщений
А вот у меня предвестники были :-Очень частые походы в туалет (на занятиях сказали что это предвестник)-Отходила слизистая пробка (правда мне ее на осмотре ковырнули гады :pihpihh: )-Были "дрессировочные схватки" недели с 37... -В день родов тянуло спину и снова пробка отходилаА на счет естественной стимуляции:Пол мыть, гомеопатию принимать специальную можно, оливковое масло, а еще моя подружка очень хотела родить Овна и к тому же перехаживала, поэтому прочитала где-то на форуме, что можно выпить касторку с апельсиновым соком - выпила и через 3 часа роды начались - вот только от касторки ли? :crank:
  • 0

#40 Alyana***

Отправлено 17 Август 2006 - 15:35

Alyana***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 833 сообщений
Мои предвестники:- за 3,5 недели до ПДР - опустился животик;- с 35 недель - постоянно появлялись треники, и чем дальше тем болезненьней;- часто бегала в туалет "по-маленькому";- "Гнездование" - это тоже присутствовало;да и чувствуется это, великое приближение чуда :yahooo: :ylinfant:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных