Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Янчелло**

Однозначно делал, т.к при записи к нему меня спрашивали, какой уровень я хочу, чтобы он мне сделал

Ну елки-палки, че ж я раньше не знала-то? :ranting::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сержусь :l004: Я просто этот смайлик нежно люблю :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не сержусь :l004: Я просто этот смайлик нежно люблю :smi1:

Я, кстати, это давно заметила :vertag::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на трехмерку попали в 36 недель аж...вот как поздно.но как раз личико разглядели..он его нам во весь экран и показал...кстати с таким и родился...и писун тоже сначала правда не хотел, загораживался..а потом ножки раздвинул... и показал...вот)) Так что никогда поздно не бывает...
Хотя МАзырко нам советовала идти именно недель в 20-22, самое оно..говорила)) Мы в 23 делали у нее обычное двухмерку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Арт-меде была два раза.
Первый раз на стандартном УЗИ, в 19 недель (трех мерка не получилась), вот тогда нам определили, что у нас доченька. Были у Зиновьева, хороший и доброжелательный дяденька, все посмотрел, все рассказал.
Второй раз, были уже в 23 недели, у Мазырко, тут уже трехмерка получилась. В общем, в полнейшем восторге от врача, а главное от увиденного, это такое чудо, если еще учесть, что дочка нам улыбалась! Нам даже фотки сделали с ее улыбочкой.
Все понравилось очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в августе (дай Бог) собиарюсь в Москву слетать - командирвока у мужа, заодно хочу в Арт-Мед заглянуть.

 

У меня несколько вопросов: за сколько времени вперед надо записываться?

 

На какое УЗИ мне следует записаться? (стандартное трехмерное)?

 

И к какому врачу вы посоветуете?..

 

Для меня это очень важно. Заранее спасибо всем за отклики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю ответ только на один вопрос :) записаться можно и за день до приема. Я вчера утром записалась на сегодня на вечер на УЗИ /правда, обычное узи до 12 недель беременности/.

 

А вообще проще позвонить в Арт-мед, там тебе все расскажут и посоветуют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И к какому врачу вы посоветуете?..

Я была у Мазырко и у Донова. Мне ооооочень понравилась Мазырко. Донов не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую позвонить в арт-мед, заранее записаться.
А врача - ОДНОЗНАЧНО МАЗЫРКО!!!! Она двухмерку в такой восторг превращает..а уж трехмерку..вообще)) ну или к Воеводину))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Арт-меде была два раза.
Первый раз на стандартном УЗИ, в 19 недель (трех мерка не получилась), вот тогда нам определили, что у нас доченька. Были у Зиновьева, хороший и доброжелательный дяденька, все посмотрел, все рассказал.
Второй раз, были уже в 23 недели, у Мазырко, тут уже трехмерка получилась. В общем, в полнейшем восторге от врача, а главное от увиденного, это такое чудо, если еще учесть, что дочка нам улыбалась! Нам даже фотки сделали с ее улыбочкой.
Все понравилось очень!

А по каким причинам 3-х мерка может не получиться?
Вот, у меня сомнения в 22 недели пойти (потом я отдыхать уеду) или в 25?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была там раз 5 наверное. С первым ребенком три раза в 21 ,29,35 нед. Узистка - Сухарева, очень хорошая, толковая, но она там больше не работает. Пол говорят точно после 20 недель. Стоило это 1200руб. на кассету сейчас- 1650р. Запись на ДВД - 1800р.
Я делала и 2-х мерное УЗИ- 700р.
На трех-мерном эффект фотографии, мона посмотреть , что мась там делает. Вообщем интересно, мне понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А врача - ОДНОЗНАЧНО МАЗЫРКО!!!! Она двухмерку в такой восторг превращает..а уж трехмерку..вообще))

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LINkA
А по каким причинам 3-х мерка может не получиться?
Вот, у меня сомнения в 22 недели пойти (потом я отдыхать уеду) или в 25?

Не получилось, потому, что матка на датчик отреагировала тонусом (как было написано в заключении - гипертонус 1-2 степени). Но в этот же день врачь моя меня посмотрела и тонуса никакого в помине не нашла. Просто почему-то моя матка вот так реагирует на УЗИ. А уже перед вторым УЗИ, что бы наверняка получилась (23 недельки) я выпила но-шпу, за пол часа до УЗИ, и все прошло на УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что скажете про Воеводина?...

 

У меня теперь 2 выбора - или Мазырко или Воеводин.

 

Девочки, а Мазырко сколько ей лет? Это взрослая тетенька? (сужу по фамилии :P )

 

А запишусь, скорее всего в конце июял, адй Бог на середину августа.

 

девочки, а уровень какой? Фундаментальный?..или на трехмерке фундаментального не бывает?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 27 недель и я не знаю, стоит ли идти на трехмерку? Не поздновато ли? Я читала, что самое время 21-24, а потом с какого-то срока уже всего масика не видно, а видно только по частям, тогда смысл трехмерки пропадает. :( Или я ошибаюсь? Подскажите, если не трудно :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×