Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Nadiena,
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу иду к Колесниковой в Арт Мед в первый раз, буду любоваться своим хомячком :D:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Хотела спросить, сколько раз можно делать узи? У меня недавно было узи, но я хочу сходить с мужем в ЦИР на трёх мерное и записать на видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри,
я не верю во вред узи.порой он приносит намного больше пользы.я делала 7 раз,правджа по мед показаниям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэрри,
я не верю во вред узи.порой он приносит намного больше пользы

3587018[/snapback]


+1000
Полностью согласна!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэрри,
я не верю во вред узи.порой он приносит намного больше пользы.я делала 7 раз,правджа по мед показаниям

полностью согласна!:ddrrink:

 

я делала в первую беременность 3D достаточно поздно - на 31 недели.

 

Но только там мне сказали - что у меня сын=))

 

Надеюсь в этот раз скажут -дочь=))

 

Я в первую беременность делала УЗИ - 5 раз.

 

Подруга делала узи около 15 раз - но у нее отслеживали что-то там .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я Хотела спросить, сколько раз можно делать узи? У меня недавно было узи, но я хочу сходить с мужем в ЦИР на трёх мерное и записать на видео.

3586509[/snapback]

 

мне кажется вредность УЗИ надумана, делали раз 7, из них как то раз 2 раза за неделю, на неделе 25-27 - просто не терпелось посмотреть на малыша на 3D =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а сколько стоит это удовольствие,не дешево думаю?

422789[/snapback]


ДЕЛАЛИ 4Д УЗИ С ЗАПИСЬЮ НА ДИСК...2100РУБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок небольшой, но мне уже 6 раз делали узи, у меня гематома. и врачи все говорят что это не вредно. тем более есть показания делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую беременность делала 9 раз узи и тоже считаю что это не вредно
собираюсь недель в 20-22 делать 3D-узи в Арт-меде... к какому лучше врачу записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в 20 недель у Колесниковой. мне оч понравилось!
экран большой, все видно, как в кинотеатре, не надо таращиться в монитор сбоку (как в ЖК).все просто и понятно объясняют.
дали диск,правда нас обворовали через неделю и уперли ноут, а диск был внутри(((( :cryyy:
в 32 недели пойду снова в Арт-медд.очень хочется видео))))
в 20 недель моську малыша еще не видно, а в 32 я думаю уже посмотрим какая она у нас красотуля))) :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80,

в 20 недель моську малыша еще не видно

Почему не видно??? Видно, я как раз на 20-й неделе делала, все видно было...я еще убедилась, что сын на меня похож)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему не видно??? Видно, я как раз на 20-й неделе делала, все видно было...я еще убедилась, что сын на меня похож)))

3596906[/snapback]


Ага, и мне в 22 нед. фотку распечатали - ну очень похож оказался (кстати, и у подруги тоже). А вот в 32 нед мне отсоветовали 3д делать - малыш большой уже, видно плохо, только частями. Только моську если :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы думаете: сегодня делала у себя в клинике узи, врач обратила внимание, что желудок большой, сказала, что малыш наглотался околоплодных вод, и ничего страшного, заключение: б-ть соотвествует сроку 16-17 недеь, следующее узи только 20 мая, а я психованнаяя, может к началу мая сходить ьна узи в артмед, пусть другой специалист посмотрит, или надо полностью доверять своему? и не вредно ли будт еще одно узи??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть другой специалист посмотрит, или надо полностью доверять своему? и не вредно ли будт еще одно узи??

3600435[/snapback]


Я тоже психованная и никому не доверяла, поэтому все всегда перепроверяю.Я бы сходила.А в УЗИ нет ничего вредного.Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×