Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тигрик**
Пасиб :) Просто я ходила в 23 недели, не получилась трехмерка, врач сказала потом можно попробовать... Делали тогда только 2хмерную. Вот думаю, в 30 я б сходила (до - муж в командировке, не хочется одной :???: )...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринка, а, ну тем более :) - раз в прошлый раз за "не получилось" вы не платили - так и в этот раз ничем не рискуете. В крайнем случае, качественная двухмерка ( а у них там аппаратура :super: ) лишний раз - не повредит. Я эти результаты относила в свою ЖК, а к ним на УЗИ вообще не ходила :P
Да, а почему не получилось в прошлый раз? Мася отвернулась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то говрили, что лучше трехмерное УЗИ делать с 22 по 31 неделю. К 22 недели появляется жирок, малыш больше похож на новорожденного, а после 31 недели плод становится очень крупным и уже мало что видно.
Я делала на 25 неделе у Воеводина. По-моему 3 уровень - самый дорогой. В центре удивились - зачем мне такой уровень, ведь никаких проблем у меня не подозревали. Поэтому и 1 уровень пойдет.
Воевдин очень приятный мужчинка, все комментировал и шутил. Малыш был виден как на негативе. Было хорошо понятно, как малышка зевает и сосет пальчик:-))))
Нам также записали видеокассету. Получили огромное удовольствие от посещения этого УЗИ. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали у Воеводина, и очень остались довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрик**

 

Нет, сказала врач, что первая беременность, тесновато малышу там, поэтому ничего на 3д видно не будет... а вот если пузо увеличитсяяя.... то эт другое дело, можно и попробовать :)
Буду звонить на след. неделе - записываться!
СПС! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 1.04 делала там УЗИ. Врача не знаю как фамилия (женщина в 6 кабинете). Срок у меня 31 неделя. Видно все было великолепно, малышка позировала как модель. Нам с папой и на 2D все было понятно, и ножки и ручки и носик, а на 3D и подавно, красота неописуемая. К сожалению сама не знаю какой уровень был у меня. Меня интересовал фундаментальный (замеры малыша), а у них до 18. 04 его нет и мне посоветовали стандартный, сказали, что все замеряют, только видео запись будет не всего исследования, как на фундаментальном, а только самых интересных моментов, как на стандартном. Мы с папой в поросячьем восторге от увиденного и от качества обследования. На руках заключение, 4 фотографии (3D), DVD с записью на 10 минут без комментариев, но сердечко слышно. Еще мы сделали допплер, получили заключение, 4 фотки кровотока. На тему цены в договоре написано: УЗИ, 3D, DVD - 1750 руб.; допплер - 600 руб. Итого 2350 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03. Делали узи у Донова. Малышка отвернулась личиком к стенке матки, так и спала :) Врач ее "расшевелил", мы смогли полюбоваться на малышку, посмотреть, как она зевает, как тянет ручку к ротику. Сделали замеры малышки, 3д фотки, допплер. Малышка крутилась, поэтому допплер делали очень долго, я даже не ожидала, что у врача хватит на все это терпения :) Минут 40-50 точно на все ушло, хорошо, что кассеты хватило. Итого, стандартный уровень 2д и 3д плюс допплер - 1700 рэ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходили к Воеводину на трехмерку, фундаментальный уровень 25 февраля 2004 г на сроке 27 нед. Это было НЕЗАБЫВАЕМО ;) Я пошла только из-за того, что была проблема (Агенезия) и нужно было обязательно просмотреть плод со всех сторон, проверить все органы. После УЗИ я вылетела такая довольная из кабинета (до того с месяц находясь в депрессняке), что муж сказал "буду хоть каждый день тебя водить сюда, лишь бы видеть твое счастливое лицо :D ", на что я ему ответила: "Денег не хватит!" :bkeh: (2900р - фундаментальный уровень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчелло, судя по цене - вы были на экспертном :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Воеводин, по-моему, делает только экспертный уровень, нет? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янчелло, судя по цене - вы были на экспертном :vertag:

Тайгер, я могу ошибаться (подзабыла уже :P ), но мы были на том, который все 3 уровня захватывавет :yess: А цена... дык это уж больше года назад было :???:
У меня ж была Агенезия, нам ВСЁ надо было смотреть и на всех возможных уровнях :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин, тока щас поняла, что стормозила :devaha: Конечно, конечно, ЭКСПЕРТНЫЙ уровень был :red-tsch: Это я словями уже кидаюсь... невпопад :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Воеводин, по-моему, делает только экспертный уровень, нет?  :dumka:

Нет, когда мы с Янчелло ждали наших младшеньких - Воеводин делал и фундаментальный, я у него как раз была, я ж писала. :vertag: Но это стоило гораздо дешевле. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Не сердись :)
Просто я посмотрела у них на сайте
http://www.art-med.ru/services/info.asp?id=44
так и подумала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И Воеводин, по-моему, делает только экспертный уровень, нет?  :dumka:

Нет, когда мы с Янчелло ждали наших младшеньких - Воеводин делал и фундаментальный, я у него как раз была, я ж писала. :vertag: Но это стоило гораздо дешевле. :)

Однозначно делал, т.к при записи к нему меня спрашивали, какой уровень я хочу, чтобы он мне сделал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×