Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, по человечески рада за ТОри, что она поправилась, но выставлять себя на показ так скоро после болезни нельзя. НА нее просто страшно смотреть.
А что это у нее под лопатками? Шрамы?

Возможно я и ошибаюсь, но похоже на пролежни. Я только вот не пойму, если такой трабл со спиной, то за4ем платье такое открытое одевать?! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не большой знаток, но похоже на пролежни((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,
Поздравляю С Днем РОждения! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожить с человеком и удостовериться в том, что с ним ты сможешь прожить всю жизнь,

как показывает практика совместное проживание саавсем не гарантия ....

 

Алёна Водонаева и её жених Алексей

госпадя, чудовище какое, это ж надо так любить деньги :smexx:

 

если подарок мне подарен, то этот подарок полностью принадлежит мне и по документам. собственность она так и называется, что собственная

да, да и еще раз да !

 

И я очень сомневась в талантах Водонаевой

девы, ну какие там таланты... вы посмотрите первые выпуски, зубы частоколом и грудь 2- го размера, пастика и космнтология, вот что сделало ее так называемой " яркой учасницей".... я мягко говоря сомневаюсь в талантах всех кто когда либо был на доме.... кто туда идет, молодые люди, как правило без возможности зацепиться за жизнь в своем городе.. я вот например не предсталяю, как бросить семью, и\или работу и пойти на голубой экран " строить любовь".... а у кого жизнь не устроена???? за редким исключением, умнве и талантливые люди, довольны тем , что есть и не рвуться на эти кастинги... а выбирать лучшее из худшего, так это простите только для "глубинки" ( девочки из провинции не обижайтесь) и подходит.... Ну какие они нафиг звезды, ну какая самореалзация, ну смотреть смешно... продюссеры, группы... фу кукольный театр..
Конечно, любая девушка на Д2, особенно приезжая, которая ставит своей целью остаться и развиваться в Москве, хочет подцепить богатого

проституцие попахивает , не находите? ;)
чтобы реализовывать амбиции, которые растут и растут на Д2

а кстати на каком основании там амбиции появляются?

 

УЖЕ есть записанные песни, своя группа и сколько фотосессий!

этого не достаточно, действительно должно быть что то, чтоб слушали.... просто денег маловато будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,
Увидела Ваше имя в списке празднующих сегодня ДР.
Поздравляю!!!!

И я поздравляю!!!! :shamp:

 

конечно, по человечески рада за ТОри, что она поправилась, но выставлять себя на показ так скоро после болезни нельзя. НА нее просто страшно смотреть.
А что это у нее под лопатками? Шрамы?

+1

 


тори ужасно выглядит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие магазина, где можно приобрести футболки semenfrolov.ru
4ac149406a1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blv*, Моргана*,
Спасибо за поздравления!!! Тронута-тронута! :yess:

 

Что касается Тори, мои мысли:

 

1. То, что она захотела после болезни так сразу устроить праздник, увидеть друзей, спеть - это ее право, я могу ее в этом понять. Конечно, есть опасность - надо сейчас иммунитет беречь, а получилось скопление народа. Но если ей так ОЧЕНЬ хотелось - ее выбор. Славу ругают, что он не имел права этого допускать. Я, наоборот, считаю, что он молодец, что сумел понять ее и поддержать, помочь в ее желании (мне кажется, первоначально желание было ее).
Ничего страшного в поведении Тори на празднике я не увидела (о чем писали раньше, мол, она будет пить, есть, гулять). Стриптизеры, судя по всему, все-таки для гостей. Не ела, не пила, спела, но на сцене, как мы видим, не буйствовала, вела себя спокойно, отдыхала в отдельно отведенной комнате.

 

2. Согласна с мнением, что платья лучше было бы более закрытые выбрать. Но, опять-таки, это все субъективно. Принципиально было свадебное открытое и черное открытое- ее праздник.

 

Моргана*

 

как показывает практика совместное проживание саавсем не гарантия ....

Ну, конечно, не гарантия. Я даже сейчас не могу дать 100% гарантии относительно себя, что будет через 10 лет, уже прожив с мужем 10 лет...
Но все же, полагаю, риски в непредсказуемости течения брака у тех, кто выходит замуж за малознакомого, выше, чем у тех, кто максимально, насколько возможно, успел узнать человека. Но тут спорить можно до бесконечности, сколько людей-столько и мнений, каждый на своем опыте и опыте близких основывается.

 

проституцие попахивает , не находите? ;)

Называть можно, как угодно, просто такое и в обычной жизни - сплошь и рядом, лишь с разницей - что не на экране и не в прессе. :rolleyes:

 

а кстати на каком основании там амбиции появляются?

На том основании, что их в эфире больше, чем Президента России. ;)

 

этого не достаточно, действительно должно быть что то, чтоб слушали.... просто денег маловато будет...

У Харитоновой еще есть харизматичность, уверенность в себе, сексапильность, умение себя преподнести. Да - она еще может лбом стены прошибать, как мне кажется. ;) Так что - кто знает? Может, чего и получится...
Песню ее не слышала (у меня не загрузится тут)... Совсем плохую песню, конечно, будет трудно продвинуть... А вот если средненькая, но ее умело подать, - можно сделать, чтобы слушали.... Сколько фуфла музыкального уже было, народ слушал.... Посмотрим, время покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОМ-2 в Краснодаре

 

11a7dfb5b254.jpg

 

С краснодарских форумов:

 

0d7f86a96e78.png

 

45c6f5ff074f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ...

 

Маргузя: "1 Августа у Жени Никитченко и Томы Абишевой Свадьба!!!Тома сейчас на 4м месяце беременности. Сегодня в вечернем Бузова объявила!!!"

 

43818e075f61.png9a689407ca4e.png

 

886f711d0ab7.jpg

 

1ea4b5f44efa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните у Водонаевой в кв висел плакат желаний, вот, как раз про такой, только свой, в интервью, рассказывает Боня

 

интервью с Боней на 10 минуте
http://rutube.ru/tracks/2063757.html?v=d2e...ffd6f728d8b863d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черкасов на "Одноклассники"
adebda83c144.png

 

Заметила, что Черкасов пишет о своём "come back", как о решённом вопросе...
При этом, не написал, например, МОЙ ВОЗМОЖНЫЙ КАМБЭК... Чтобы это значило?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Женю и Тому... Кто бы мог подумать?? ;) Мне казалась, Абишева такая мадама с таким самомнением - огого, никак не меньше прЫнца ищет. Женька по виду простоват для нее должен быть... Хотя парень, вроде, хороший...Эх, упустила Римка свое счастье!Не помните, у Абишевой на Д2 какой-то друг был (она нескольких уже оттуда знала), я говорю о том, который долго у нее жил и которому она как сестра была - по его жесловам, он все советовл ей... Вот кто это был, лицо не помню???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db64a4905748.jpg

 

7fbcec0db3b2.jpg
25db90a0a590.jpg
3ec6bdb1406e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
а кстати на каком основании там амбиции появляются?

 

На том основании, что их в эфире больше, чем Президента России.


ну не на первом же канале ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бородина же писала на дамке что ее нету на одноклассниках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×