Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

6c636402d06b.jpg

 

d901bcd0d2f6.jpg

 

4e3eb98d57a7.jpg

 

daf0eb2682fb.jpg

 

7cd224b88537.jpg

 

36258069_0_1e4a1_b387c331_L.jpg

 

36258362_groetImage.jpg

 

36258400_dlzhgetImage.jpg

 

14991824889d.jpg

 

6746efa8fe2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

db8ff468c536.jpg

 

30562e074fce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
Оборжалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселые картинки
а поповоду черкаса,стремный а все из себя мачо сторит.....он сам помоему не знает чего хочет :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний от Лелёки :flowers:
город в ШЕСТЬ ЧАСОВ утра приехал Генка- с Аграменным букетом белых роз! Перед входом в Матерацевскую комнату на компе включил Марш Мендельсона- и с помпой вошел в комнтау. Алекс- Ты обалдел вообще- шесть утра!
Но Светка довольна- приняла букет. Генка поцеловал её в щеку, сказал, что зайдет позже... Вышел.
Алекс встал, поставил цветы в вазу. И снова лег- по пути довольный видимо своей девушкой- сказал- Еще немного, и я полюблю Геннадия!!!!
Во второй чати- приход новеньких- ну это я описывала в дневном.
Сейчас обратила внимание на второго- Артема- в сережках, такой гламурненький. Он выделяет Лену, Наташу и Дашу.
Бузова спрашивает Наташу- Почему она сразу отвергает ухаживания Кости. Блин, посмотрела я на Варвину- такая невзрачная картошка. То ли она после болезни подурнела, то ли мои глаза открылись!
Артем готов ухаживать за Леной, ничего не требуя взамен!!!
Генка снова зашел к Свете, Алекс куда-то ушел. Генка решил воспользоваться моментом- предлагает Свете по утру прогуляться по Москве- ведь погода такая ПРИКОЛЬНАЯ!
Света говорит, что её мужчину это взбесит. Генка- Нехорошо обманывать меня, ведь ты мне обещала!
Света- Нехорошо, когда твой мужчина ревнует и бесится!
Короче- не соглашается на прогулку.
Тет Бузовой и Флагманов. Начали про нового ухажера, постепенно перешли к взаимным обвинениям. Наташке не нравится, что он ходит перед Светой с голым торсом, пишет ей стихи... И вообще- он всем хочет угодить, всем хочет понравиться.-А я не такая! И я плохая- потому что я такая, какая есть!
Похоже у Флагманов- проблемы. Наташка психует и уходит. Ольга спрашивает- в чем проблемы. Андрей- У Наташи очень много претензий ко мне, но я теперь решил- на её претензии никак не реагировать. Ведь если начнешь на все реагировать... Ты заметила, у меня ведь к ней никаких претензий. Мне с ней комфортно- вот только бы не её претензии..

 

На кухне Клубень уже предъявляет новому Артему, что тот обнимает Бушину. Рахговаривает раздраженно. Но Артем, видимо чувствуя поддержку Ленки- не тушуется- Если женщина сама идет на контакт- то какие претензии.
Глеб- Мне не приятно- та пока не торопись с обниманиями!
Флагманы уже приехали домой. Наташка осознала свое поведение- просит прощение у Андрея. ССылается на плохое самочувствие- выглядит и врямь больной. Андрей очень великодушен! Естессно- он прощает!
Глеб с Леной. Глеб интересуется- Правда ли Ленке так симпатичен новенький- нервничает. Ленка- Да. У него ДВЕ брови, на голове побольше волос, в белом костюме- весь просто какой-то свежий.
На вопрос Клубничку- будет ли она принимать его ухаживания- Ленка срывается- Ну конечно- да! Да не проецируй сразу на себя- я никогда тебе ничего не обещала.
Тут проходит Кадони- чё язвит по поводу- ну чё, Клубничка мол Ленка дала тебе от ворот поворот?...
Римка звонит Варвиной и спрашивает- не против ли она, что Римка претендует на её "ухажера"? Наташка уверяет, что у неё уже есть молодой человек и она вполне счастлива с ним!

 

На лобном - в городе ведущая Бузова. Вот ведь деУшка горит на работе- днем на поляне скачет, вечером в городе. Кофточку ЧОРНУЮ сняла-- одела какой-то комбинезон с открытыми плечами- а как жеж- рядом с Алекс чай сидит.
Первая тема- Генка и его СМС-ки. тренний свой визит объясняет сильным волнением за Свету- ведь она из трех СМСков ответила лишь на одну- а вдруХ чё случилось? И вот он по делам был в городе- В ШЕСТЬ УТРА- и решил попутно зайти к Свете. - А что же Света не говорит про то, что она переписывается в тынете с Черкасовым?
Алекс возмущен- аха, прям Отелло- Утенок, ты совсем с ума сошла что ль?
Бузова- Однако Свете приятно получать цветы. А ты, Алекс, не даришь свое любимой ничего.
Алекс бегал за кактусом и торжественно вручил его Светке.
Следующая тема- извинения Наташи перед Черкасовым. Ольга дала слово Ленке- Черкасов даже глаза закрыл глаа в ужасе- щаз тако-о-о-о-е наговорит. Но Ленка удивила его- она сказала, что Наташка все правильно сделала, более того- она сама просит у Андрея прощения за свои косяки.
Черкасов не мог поверить услышанному- тряс ушами, чистил их- не послышалось ли ему это???
Илья и Женька объявили себя парой.
Ольга перешла к другой теме- дала слово Ирапорту. Та сидит, не поднимая глаз- видимо в слезах. Объявляет Пынзарю, что она сделает ВСЕ, чтобы он ушел с проекта. Ей надоели его оскорбления- ей звонят родные, друзья- персказывают его слова про ПАСТЬ, силикон и прочее. Вообщем- готовься к войне.
Пынзарь- как всегда начал орать- А вы как меня...
Дашка сидит ревет!
Генка стал высказываться против Пынзаря- что мол зря он обижает Машу- она девочка хорошая. Женька кричит ему- А как ты всех девочек оскорбляешь???
Ольга все-таки призвала Пынзаря к ответу- он стал извиняться за свои оскорбления, но похоже так несиркнне, что Ирапорт его не простила и обещала ему, что мстя её будет страшной!
Ольга еще раз сказала Пынзарю, что за хамское поведение делает ему последнее предупреждение!

 

Оставили обоих мальчиков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пынзарь конечно хамло еще то, но многое из того что он орет имеет место в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под впечатлением дневного:
а Аэропорт решила что она теперь может вершить судьбы? понтярщица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки :smexx:
Вчера в новом журнале свадебных причесок увидела Харитонову, навертили ей там причесон :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*
Спасибки за картинки!! :D Мне Собчак с Бородиной в образе лисы и Базилио больше всех понравились - особенно удачно получились. ;) Хотя многие прикольные!

 

под впечатлением дневного:
а Аэропорт решила что она теперь может вершить судьбы? понтярщица

Аэропорт движуху создает. То все тихо сидела, только папины деньги тратила на ребят (лимузин, вертолет, шмотки и т.д. и т.п.), а теперь - втянулась в проект и пошло-поехало... :P

 

звезда , интересно кто ее поддерживать будет?

Я в рекламе слышала голос Рустама, если не послышалось... Говорят, она продует Интуицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 19:03
Блоги героев (Слава Дворецков) / Идем на поправку!
Расскажу вам про Тори: после 3 операций Виктории назначили курс реабилитации.
Она делает курс упражнений, тренирует тело и сидит на специальной диете, чтобы восстановить организм. В целом, Виктория идет на поправку. Но на улице до сих пор не была. Вот так сразу из зимы в лето.
Недавно, правда, неприятный инцидент произошел. Во время реа-го курса в палату успел прошмыгнуть фотограф и сделать пару снимков, где Тори с пербинтованными ногами. Догнать я его не успел и на следующий день фото были опубликованы с непонятными комментариями. А это всего лишь часть упражнений, которые ей для восстановления необходимы! Приставить охрану к палате и следить за каждым мы не можем, хотя и проводим с ее мамой очень много времени с ней. Тори же в больнице лежит, где все такие же люди.
Спасибо всем еще раз за поддержку. Завтра расскажу о наших планах.

 

2d312a057480d5da34a64999e2733c1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаем 17 мая в "ДОМ-2" на фотосессию!
Здравствуйте, Дорогие друзья! По воскресеньям, я, Мария Круглыхина и Сергей Палыч, проводим фотосессии в ТелеКафе. Следующая фотосессия состоится 17 мая с 11 00 до 18 00. Все желающие оставляйте свои заявки и контактные номера по адресу: vodesse@gmail.com Всем ответим!

 


никто не желает? :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне она не нравится <_< это я про Черных, а машинка хорошая

 

Я вам нелдавно рассказала, что мы с Сережей купили автомобиль.
И очень многие из вас спрашивали, что же за марка у нашей орнажевый малышки?
Знакомьтесь!

 

на фотке она желтая получилась, на самом деле она ярко-оранжевая

 

3942780.jpg

 

3836602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×