Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (15 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Очередная темка закончилась, продолжаем обсуждать нескончаемое шоу. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постановка сегодня не очень удачная, Бузова беспрерывно изображала дурочку из переулочка. А Света мне кажется расплакалась, просто от напряжения, все негативно настроены, хоть и улыбаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касатка**

Ешкин кот...Какой талантище покинул Дом 2 :cryyy:

Харитонова там - далеко не одна такая талантливая. Скоро вон на ОРТ взойдет новая звезда в качестве ведущей. :morgalik: Будет еще и петь, и в кино сниматься.
Кстати, что касается Харитоновой, я вполне допускаю, что у нее может что-то получиться в шоу-бизнесе... Мне так кажется... Посмотрим...
babypapa
Маша Палыча волосы что ли наростила? Какая то неухоженная прческа у нее :crank:

Да, нарастила, как-то часть ночного была этому посвящена. По-моему, она с Бушиной это дело обсуждала, показывала, куда их прикрепили и пряталась с этой темой от камер, забавно получилось. Говорила, что всегда далинные волосы хотела.
Они там все друг от друга заражаются: уж если начинают наращивать, то одна за одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постановка сегодня не очень удачная, Бузова беспрерывно изображала дурочку из переулочка. А Света мне кажется расплакалась, просто от напряжения, все негативно настроены, хоть и улыбаются.

Да, сегодня все постановка была (хотя я только вторую половину вечернего видела). Бузова - бррр, такая дешевенькая игра, очевидно всем и каждому, что провокация, орги сказали - вот она и делает.
А Света - да, мне тоже показалось, что либо от напряжения, либо просто сыграла на камеру, в роль вошла. Она-то знает, что все это игра и сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ешкин кот...Какой талантище покинул Дом 2

девочки, не забываем, они ж все ЗВЕЗДЫ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мной старшая дочь смеется, что я уже 5 лет смотрю ДОм-2.
а мы вместе с сынулей смотрим на ночь :bkeh:
насчет Харитоново й- тоже думаю, что эта звязда еще взойдет на ТВ небосклоне)))
а Маша зря волосы нарастила, и вообще выпендривается слишком в связи с приходом Светы, наверное очень хочет в Ведьмы..а никак :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, Ага Маша очень борзая стала, профессор кислых щей, всех учить как кому быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня включила "Модный Приговор" на ОРТ на середине, героиня была какая-то то ли музыкантша, то ли актриса. В защите у нее была девушка, просто вылитая Маша Политова - внешне. По тому, что и как говорила - совершенно другая. Девушку представили Мариной.
У меня всплыло в голове, что у Политовой, вроде, сестра-двойняшка была... Никто совершенно случайно не знает, как эту сестру зовут. Может, в эфирах была... Просто стало любопытно...

 


Маша Политова politovanew.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушка с Курышко-ПАРА ПЕРЕДЕЛАННЫХ УШЛЕПКОВ, по словам Афанассия:

 

так вот, опять Матрас прикуярил и бабу с собой притащил. Они оба переделанные. Матрасная девка себе так губы накачала, что у ней теперь заячий рот получился – в середине зубы сверкают, а углы губ опущены. Дура, ребята, круглая, да вы сами увидите, парочка, короче, переделанных ушлепков прибыла. От Матраса, сказал Кондрат тихо и оглянулся, ждать ничего интересного нельзя, мы его насквозь знаем, а от девки с такой губой тоже вряд ли, так что вот так вот.
fda4338b7351.jpg0711116e8005.jpg
Оба привыкли зарабатывать деньги кручением задницы перед богатыми папиками и мамиками.. Одному засовывают денегу в стринги,а другой в чулки..Познакомились в клубе, образ жизни одинаков-до ребенка им никогда времени не будет! Он им обоим помеха при таком образе жизни.. Иначе уже бы давно забрали к себе- ведь вместе живут уже год на квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда Кая с Андреем делись? Уже ушли? Как это было? Чего Кая сказала? И влад как отреагировал?
Спасибки, просмотрела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_5c9410.jpg

 

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а куда Кая с Андреем делись? Уже ушли? Как это было? Чего Кая сказала? И влад как отреагировал?
Спасибки, просмотрела!

помоему просто взяли и ушли (вчера краем глаза видела в дневном) со стройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рустам рад, что Кая выбрала Андрея. Солнцеву жалко Кадони, но Андрей — достойный мужчина. И он гораздо лучше этого «кащейчика» Влада, уверен Калганов. А что теперь? Андрей сказал, что своей цели он добился, миссию на проекте выполнил, можно и уйти. А колдуна надо на свалку, сказал он.

 

А на стройке Кая и Андрей признались, что они нашли друг друга, поняли, что любят и что пора им уйти с проекта. Такое заявление вызывает восхищение, и участники отправляются проводить возлюбленных за ворота. А Кая просит передать Кадони привет.

 

Ребята все сделали верно, считают герои. Андрей — человек совершенно не для проекта. А вот для проекта ли Света, станет ясно уже скоро. Сегодня Света и Алекс приехали на Поляну. Гена очень ждал приезда любимой Матераццо и дождался. По приезду Алекс сразу ушел в дом, а Свету все стали расспрашивать о ребенке и об Алессандро. Света ответила на вопросы любопытствовавших. Во-первых, Матераццо она верит. Во-вторых, он молодой, и его так называемые «понты» пройдут. Он, между прочим, полгода ее добивался. Ребенок у Светы, да, есть. Это в-третьих. И в-четвертых, петь в «Истринских ведьмах» в ее планы пока не входит. Девушки с Поляны в свою очередь сказали, что они к Свете только с позитивом относятся. Гена же пообещал защиту.

 

После общения со Светой ребята делились друг с другом впечатлениями о девушке. Вика считает, что Света некрасивая. Губы не свои, разве что фигура ничего так. Вика ушла, а Гена и Надя решили, что Свете все завидуют, потому что она выделяется на фоне остальных.
А Алекс делился информацией о проживании со Светой — ему с ней очень хорошо. Большинство участников считает, что зря Алекс привел ее на проект, ведь Гена может влезть в их отношения и подпортить, если совсем не испортить. Он уже успел ей подарить букет цветов!
Немного погодя Алекс донес на руках ведущую Бузову до лавочки, что жутко не понравилось Свете. И когда пошли разговоры о том, что Матераццо и Бузова переписывались, Света была еще больше недовольна. Алекс много раз сказал, что любит Свету, но та пыталась узнать, как близко они общаются. Алексу удалось ее успокоить. И он взял на руки и понес ее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_5c9410.jpg

 

:histeric: :histeric: :histeric:


божжжжжже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×