Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как это - быть женой чемпиона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#21 mamasinochka

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:59

mamasinochka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений
не переживайте если он достоин вас и малыша, то вернется, а если нет, зачем терпеть рядом человека недостойного. у вас все будет хорошо, не волнуйтесь.
  • 0

#22 Ksenia B.*

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:44

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Сложнее всего не звонить. Но я держусь... И как то как будто делать не знаю что. Хожу брожу по дому, все убрано вымыто - а некого ждать.... но мы держимся...
  • 0

#23 Tootsie*

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:47

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений

Ты наверное специально все так сделала.

ага, а это как, он не объяснил?
мне, как тетке, практически самой себе заделавшей ребенка, это интересно... все-таки "сама виновата", это я могу понять а вот как женщина может СПЕЦИАЛЬНО, это мой мозг отказывается понимать...
жаль, что папа не созрел.
  • 0

#24 Svetilda*

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:50

Svetilda*

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений
Ksenia B., держитесь Если мужчина так относится к своей любимой женщине и своему ребенку, значит он эгоист У вас все будет хорошо Все что не делается все к лучшему. Может в разлуке он еще одумается Главное сейчас ваш малыш, берегите его
  • 0

#25 Lun4ik*

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:34

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Не факт, что эгоист. Гонсчеги особые люди... К сожалению. Знаете, байка есть среди сракеров такая - муж ушел выносить ведро, а вернулся через 4 дня весь измазанный и бензином воняет. в гараже был
  • 0

#26 Solar Eclipse*

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:45

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
Ксения почитала Ваш дневник и кое какие записина форуме. Так вот, може вы все таки скажете вы или занимаетесь проф.автоспортом или все таки у отца работаете на неоф. зарплате и боитесь не получить декретных??? Извините , если чего не допоняла - но ваши все посты такие разные, и вы так разно о себе пишете, что такие странные и разные мысли лезут в голову....

вот ваша цитата из другой вашей темки /inde...s...95623&st=45. Там у вас нет денег даже на простой контракт. Вы простой служащий у отца. и продолжаете его дело.

Москвичка, работаю на фирме у отца. Он сказал что никакого декрета мне не даст т.к. ему невыгодно его оформлять. Поэтому оформляет отпуск.

50-60 уже да...как то можно дышать

между строк - меня туда возьмут???

а вот это цитата из вашего первого поста - что рожать будете в ПМЦ, и это приемлимые цены. где правда? А в этой теме вы проф.гонщица.

Сейчас идет 7 неделя. Я наблюдаюсь в центре "Натали Мед" в моем районе. Мне там нравится, цены приемлемые м врачи устраивают все. Мой гинеколог Машкина Наталья Сергеевна. Рожать буду в Перинатальном.

Можете кидать меня помидорами, но такие разрозненные данные про человека ставят в тупик. :sm-tomat:
  • 0

#27 Sixteen*

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:47

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

А в этой теме вы проф.гонщица.

не она гонщица, а молодой человек отец ребенка.
  • 0

#28 Solar Eclipse*

Отправлено 16 Июль 2009 - 01:00

Solar Eclipse*

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений

не она гонщица, а молодой человек отец ребенка.

если я все неправильно поняла, то приношу искренние извинения :mascha:
  • 0

#29 Ksenia B.*

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:44

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Да не надо извиняться, что вы))))). в конце концов тут форум про истории беременностей а не про жизни людей. Гонщик мой муж с нормальными окладами, но только в "сезон". Это как у всех спортсменов - можно олимпиаду выиграть и года три ниче не делать. А потом сидеть палец сосать лет пять. Вот и у него так. Автоспорт у меня хобби. Я пиарщик. И летом помогала всегда ребятам гонщикам - найти спонсоров, скидки выбить. Вот так и с мужем познакомилась на чемпионате. И стала ему тоже помогать. Да гонщики особенные люди, Лунчик права. У них такая "шизофрения" - одинаковая любовь к двум вещам - к машине и к семье например. И человека нельзя винить - он на самом деле одинаково любит и жену и трассу. Но в моем случае видимо сошлись в одной точке неприятности у него в спорте, в семье моей и ожидание трудной жизни с дитем. И видимо он стал понимать, что придется сесть в офис и писать бумажки - а для него - это все равно что разбить мечту. А я его очень люблю и невправе ломать жизнь. Вот как то так.
  • 0

#30 Фроська**

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:10

Фроська**

• Пользователи
  • 5 543 сообщений

Но в моем случае видимо сошлись в одной точке неприятности у него в спорте, в семье моей и ожидание трудной жизни с дитем. И видимо он стал понимать, что придется сесть в офис и писать бумажки - а для него - это все равно что разбить мечту.

Ммм, а вы не сможете хоть как-то обеспечивать семейный доход (ну если хотите быть с мужем)? Я так поняла, у вас есть возможность хоть как-то договориться на работе...

А так, может еще и произойдет у вашего мужа переоценка ценностей... Поразмыслит сейчас и найдет какое-то приемлемое решение...

А ребенок - это здорово Правда, правда :)
  • 0

#31 Ksenia B.*

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:58

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Сегодня пришел рано утром. Ночь провел в гараже. Лег спать. Днем встал нервный невыспавшийся. С машиной не выходит и на чемпионат он явно не попадает. Уже ясно видно что не успеть... пыталась сказать - разозлила :cryyy: Дальнейшие вопросы про то когда будешь дома и можешь ли ты сейчас по дороге довезти меня до магазина - вызвали гнев. "это кто шкаф разобрал?" - я... "а плитку кто в ванной снял?" - я.. "мм ясно." Спросила когда он сможет помочь - тяжелое не могу выносить - ответил что не знает. Уже убегая кинул 2 тысячи рублей мне на еду и ушел. Сегодня наверное не придет... p.s. какая тогда разница... он проснулся кинул денег и ушел... так можно и одной жить <_< :unsure: пойду за Персеном Фроська* - если произойдет то это будет величайшее чудо. Мое мнение - не произойдет. Его растили женщины (мать бабушка тетка) и вместе с ними еще живет сестра в разводе с ребенком. Я думаю он просто как не был видимо готов. так и не будет.
  • 0

#32 Sixteen*

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:20

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений
Гад он, да простите. Не пальцем вы себе ребенка сделали. А я бы взяла 2тр, и пошла фруктов купила. Нефиг с него снимать ответственность.
  • 0

#33 Фроська**

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:25

Фроська**

• Пользователи
  • 5 543 сообщений

Фроська* - если произойдет то это будет величайшее чудо. Мое мнение - не произойдет. Его растили женщины (мать бабушка тетка) и вместе с ними еще живет сестра в разводе с ребенком. Я думаю он просто как не был видимо готов. так и не будет.

По идее должен бы понимать, что к чему при таком раскладе...
Может вам, если есть возможность уехать на недельку куда-нибудь. Оставить дома записку - сделай вот это и вон то (собери шкаф, вынеси плитку), ключи от квартиры отдашь тогда-то? Про алименты поговорим, когда у меня время будет?

Вот пусть и поразмыслит.
  • 0

#34 Lun4ik*

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:32

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений

Но в моем случае видимо сошлись в одной точке неприятности у него в спорте, в семье моей и ожидание трудной жизни с дитем. ...
...А я его очень люблю и невправе ломать жизнь.

я думаю, трудная жизнь будет с дитем, если
на неё настраиваться.

Вы очень благородная.

Сорвались, позвонили ему?
  • 0

#35 Ksenia B.*

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:56

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
не я не звоню он сам звонит вопросы задает - спокойно отвечаю ему и все. mary7106 - не я отложила) че-нить дитю куплю. фрукты есть.
  • 0

#36 mamasinochka

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:39

mamasinochka

Свой человек

• Пользователи
  • 132 сообщений
все будет хорошо. может стоит проявить характер, и не жить на жалкие подачки? простите, что грубо... объясните мужу, что у вас пока не божественные пальцы...
  • 0

#37 Sixteen*

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:31

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

не я отложила) че-нить дитю куплю. фрукты есть.

Правильно, порадуйте себя.

все будет хорошо. может стоит проявить характер, и не жить на жалкие подачки? простите, что грубо... объясните мужу, что у вас пока не божественные пальцы...

Ага снять с него всю ответственность, нефиг.
В ситуации с ребенком подачка тоже деньги.
  • 0

#38 Lun4ik*

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:02

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
да. поступает он конечно по-гадски. но когда рушится планы и мечты, человек имхо не всегда соображает, что он творит. рос с женщинами значит нету примера правильного поведения мужчины. но ведь это не значит, что сам он не может быть примером для других <_< ему срочно надо успокоить нервы, найти постоянную работу. по логике. но ведь это нереально, да?
  • 0

#39 Рифеншталь***

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:24

Рифеншталь***

Старожил

• Пользователи
  • 840 сообщений
Что-то я не понимаю. Здесь вы пишете что отношения ужас-ужас. А в другой теме - спрашиваете, как годовщину (которая к слову сказать, только через полгода) лучше отметить, совместив в ПдРом. Я очень, рада, если отношения у вас с мужем наладились, раз вы настроены отмечать (последнее сообщение в той теме сегодня было, значит все в отношениях ОК?). Муж уже вернулся?
  • 0

#40 Ksenia B.*

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:13

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Рифеншталь*** - тема годовщина создана гораздо раньше. Действительно хотела себе небольшйо праздник. уже не хочу. Просто не знала что ответить... ответила так и сделаю да и все.. че тут еще скажешь. Если вернется - значит хоть буду знать как отмечать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных