Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

ааа! у нас такая же реакция на мальчика)
он только что ползать научился, пока коряво получается - не успевает за кошкой, она это просекла - отходит на безопасное расстояние и укладывается, как будто никуда не торопится, малыш, завидев ее, срывается с места, визжит, "несется" (ну, как может, конечно :D ) к ней на всех парусах, доползает, а она встает, легонько кусанет его за руку или за ногу и снова отходит и ложится)))

а мы на ребенка не реагируем, привыкли уже. Тем более новая "игрушка" пожаловала. А раньше просто вставал и уходил если сына к нему подползал, а щас может полежать, посмотреть - мож мимо проползет :histeric:

 

Juliavr какие плюшки (от слова плюшевые) милые.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он уже привык немного и даже сам задирает мелкую. Например она сидит и чего-то ждет - он выходит так чтоб ей его видно было или подходит поближе и как только мелкая его видит и направляется к нему, дает деру на окно или стул или диван, в общем туда, где она не достанет. Или спецом ее догоняет, проносится мимо нее и опять сматывается. А недавно совсем осмелел - подходит, дает лапой по попе или морде и сматывается

 

:smexx: прикольно!!!

 

Juliavr,

 

здоровская фоточка - с\всего самого-самого сладкому плюшевому семейству :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мальчишки
любоф-ф-фь
d112a4978a7d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра,

 

Какие симпотяги! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем после долго отсутствия!
Ребенок тут упросил меня шлейку купить- кота на улицу выводить на прогулку. Осталось теперь только прививки сделать. В ветеринарке настоятельно рекомендовали Марса кастрировать-сказали, что если начнет метить, уже ничем квартиру не отмоешь. ( Да я это из своего опыта знаю. Мы жили на съемной квартире, котяра из мести пометил пол под детской кроватью, а кровать у нас в изголовье стояла. Чем я только не оттирала это пятно, оно воняло по крайней мере год, уже и кота того не было, а запах оставался..) А еще мне рассказали как кормить кота. Я ведь его на Роял канине держала, то кисломолочку давали, то яичко раз в неделю. А мне по шапке надавали. Сказали, что если кот на сухом корме, то нужно вообще забыть про человеческую еду в его рационе раз и навсегда. Сухой корм можно заменять только влажным кормом той же марки-70% сухого и 30% влажного в день. Я пытаюсь перевести котяру на этот принцип питания, но по-моему сухарей ему не хватает, схудал малость... Золотая, блин, киса становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему ветеринары так про кормление говорят, но большинство заводчиков, которые занимаются этим делом долго и серьезно советуют иное, главное в одно кормление не мешать. Я тоже первое время металась кого слушать ветов или заводчиков и остановилась на втором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что-то никто никаких новостей не пишет о своих любимцах???
Какие новсти, у кого новые фоточки???? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки что-то никто никаких новостей не пишет о своих любимцах???
Какие новсти, у кого новые фоточки???? :D

 

мой старший (помесь британца, 3 года и 4 месяца) весил 6,5 кг. а сейчас чувствую - прибавляет... :eek: Полность на сухом корме и воде. Пока не взвешивала, вот сколько он может весить максимум? Пока бодр и весел.
Еще на лапах у него налет бывает белый иногда, думала что от туалета (наполнителя) а оказалось, что это соль... Не спрашивайте как узнала, но точно знаю что соль. Это нормально? Или нет? Корма все жутко соленые...

 

зы: давно не фотала, надо пойти поохотиться на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка*,
Красавчик! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему красавцу 9 месяцев, он уже на 4 кг потянул. Говорят, что британцы до 10 кг,а в некоторых случаях и больше бывают. К нам невестка приходила-дочке 2 месяца. Так вот она ростом 57см и весит 4300. А я кота померяла-54см, ну и вес-4,0. Здоровенная тушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina,

 

Тань,а фоточек нет новых, посмотреть на вашего подрощенного красавца!
Кстати я наверное летом выберусь в Ростов ненадолго, может встретимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой котик
3899351c2dba.jpg

 

99ea0a18a2d5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка*,
шикааааарный! :super:

это мой котик

какие свеженькие летние фоточки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как спасаете цветы?
я только недавно после ремонта решила цветочки развести....
большие, подаренные, она вроде не трогает, а вот маленькие, только посаженные, обгрызает...
станет ли она равнодушна к цветам, если ей спец.травку посадить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×