Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки, Кошатники. Ау!-4, продолжаем?

Рекомендуемые сообщения

Открою новую темку, у предыдущей осталось несколько сообщений!
Продолжаем общаться и рассказывать о наших любимцах! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу еще своего рыжика)
d1ba022ce3c0.jpg
играем 37b46eb4fead.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,
Какой супеский, коготочки у него, однако! Так играет серьезно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetoch,
Какой супеский, коготочки у него, однако! Так играет серьезно! :D

Спасибо! Да, коготки у нас отменные :rolleyes: , стрижем редко, т.к. ничего нам не портит... А поиграть любит... как-нибудь постараюсь заснять момент игры с мужем - вот там действительно "драка") Хотя лучше видео...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,

 

О, буду с нетерпением ждать!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще наша моська в ч/б варианте
2e7c401a1dc2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch,

 

Ему идет дымчатый цвет - так смотрит, как будто то бы понимает что хозяйка его серым сделала :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я у себя в журе уже писАла, но мож кто-то из вас что-нибудь посоветует. Котяра совсем сбесился. Метит все что попадется, вчера вообще мужнину постель обос..л, отомстил... Зараза!!! Коту уже 14, терпеть его выходки уже нет сил, столько вещей и обуви попортил, о мебели и обоях я вообще молчу. Выбросить на улицу рука не поднимается, боюсь погибнет животина: старый, трусливый, домашний..Когти стрижем, купаем (спокойно купание переносит), кормим, поим нормально...Главное, что последние лет 5 не бузил, был нормальным котом, метки нигде не ставил, а этой весной как с цепи сорвался, вонища по всей квартире, забодалась отмывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natka94**,

 

Класнучий Кузя!!!
Мневообще очень нравиться кошачье имя -КУзя - настоящее, кошкино имя! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеища,

 

А антигадин вы пробывали?
Мы когда взяли малого - он шкодить сразу стал - несколько дней все-все брызгали потом как-то перестал, стал только в горшок свои дела справлять, мы правда его до года кастрировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Змеища,

 

А антигадин вы пробывали?
Мы когда взяли малого - он шкодить сразу стал - несколько дней все-все брызгали потом как-то перестал, стал только в горшок свои дела справлять, мы правда его до года кастрировали...


А он так и называется- антигадин??? Первый раз такое слышу!!! Надо будет поспрошать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать Антигадин конечно можно, но сильно сомневаюсь что он отобъет охоту метить, здесь может обратная ситуация нарисоваться, будет пытаться забить его своим запахом. Кастрация в таком возрасте... я даже не знаю, если кот здоровый можно конечно с ветами посоветоваться. А так - ограничитьего пространство и купить специальное моющее средство для удаления меток (можно найти в вет. магазинах) и тщательно замывать все места где кот отметился. Еще можно в эти места положить мандариновые и апелсиновые шкурки -коты как правило не любят их запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я у себя в журе уже писАла, но мож кто-то из вас что-нибудь посоветует. Котяра совсем сбесился. Метит все что попадется, вчера вообще мужнину постель обос..л, отомстил... Зараза!!! Коту уже 14, терпеть его выходки уже нет сил, столько вещей и обуви попортил, о мебели и обоях я вообще молчу. Выбросить на улицу рука не поднимается, боюсь погибнет животина: старый, трусливый, домашний..Когти стрижем, купаем (спокойно купание переносит), кормим, поим нормально...Главное, что последние лет 5 не бузил, был нормальным котом, метки нигде не ставил, а этой весной как с цепи сорвался, вонища по всей квартире, забодалась отмывать.

 

Думаю кастрировать уже не возьмутся в таком возрасте...
А что нибудь успокоительное ему могут выписать, притупить его инстинкт так сказать...
А антигадин, тут будет бесполезен наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×