Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


это был оффтоп)
Не думала, что кто-то примет на свой счет, сорри.
Читала статейку просто, как мужик своей жене подсыпал конского возбудителя и что потом было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала статейку просто, как мужик своей жене подсыпал конского возбудителя и что потом было)

А что было? :pod-tches: У меня фантазии не хватает представить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,стотит у меня дома шампунь,для гривы и хвоста))) :wacko: мне не помогло,волос после мытья,как проволока стоит,без бальзама никуда)))и никаких изменений я не вижу,только голова чесаться начала :ranting: плюнула я на него и купила себе обыкновенный шаспунь :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница купила себе такой шампунь и ушла в отпуск,обещала потом рассказать,вот теперь жду.Видела такой шампунь в зоо магазине,стоит 200р. стояла долго ,но пока не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же какие нынче современные тенденции, а я то, дура, вчера Head&Shoulders купила..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя начальница купила себе такой шампунь и ушла в отпуск,обещала потом рассказать,вот теперь жду.Видела такой шампунь в зоо магазине,стоит 200р. стояла долго ,но пока не решилась

 

Она случайно не из-за шампуня в отпуск ушла?.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она случайно не из-за шампуня в отпуск ушла?.. :smexx:

 

не исключено..наверное волос так попер, что донести до работы не может :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не исключено..наверное волос так попер, что донести до работы не может :smexx:

 

я-то испугалась - подумала, можт, облысела... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она случайно не из-за шампуня в отпуск ушла?.. lool.gif

неее, отпуск по графику,шампунь тут не причем :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне про этот шампунь рассказала знакомая, она как раз в салоне работает, парикмахер. Потом она показала ее коллегу (я как раз пришла в салон), ей 3 дня назад помыли этой штукой голову, я ошалела от эффекта)) Девочка, правда, кориянка, у нее черные волосы ниже попы, но после этого шампуня у нее реально грива как у коня!! Правда, есть нюанс - надо потом использовать какой то сильный бальзам-ополаскиватель, девчонки сказали, что в салоне мыли лореалевским для "убитых" волос (они на нем работают), а вот дома одна использовала Пантин, другая - Дав, эффект отличный! Я пока не рискую, да и нечем мне трясти, гривы нет, а вот тем, у кого есть длина - попробуйте!

 

Да, про "лошадиный бальзам"! Мне за один "помаз" вылечили шейный миазит, которым я мучилась уже неделю!! Все никак не съезжу купить, при чем у нас тут ветелинарка рядом, при ней аптека, говорят там есть)))

 

А какой марки этот шампунь? Хочу попробовать, у меня как раз отросшее каре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже интересно-что за марка у шампуня для гривы и хвоста))) И можно ли его крашенным блондинкам пользоваться?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я хочу подтвердить про шампуни и всякие мази для лошадей.
Я сама "лошадоманка", так что могу сказать, что для лошадей все делается из качественноо сырья.

 

Подруга у меня постояно моет голову шампунем, довольна, мази у них действительно хорошие! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, мне тоже интересно-что за марка у шампуня для гривы и хвоста))) И можно ли его крашенным блондинкам пользоваться?)))

у меня фирма Зоо VIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще для хорьков хорошие шампуни :super: Правда, я ими только хорьков и мою :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила гель лошадиный для суставов свекрови. Она прохладно к эффекту отнеслась, но вот когда ноги болят, ступни, сказала очень хорошо помогает. Шампунь как то покупать не хочу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×