Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Купила тот,чото "для гривы и хвоста".муж долго смеялся :D Волосы уже при мытье аж "скрипят",такие чистые.ну прям особого эффекта я не заметила,Хотя в магазине предупредили--эффект будет не сразу,через месяц где-то...ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в среду поеду на конную выставку и закуплюсь там шампунями :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз вчера об этом шампуне рассказала директор салона красоты. Сама себе его покупает и, типа, жуть, как волосы быстро расти начинают и прям все из себя красивые становятся. Мне не надоть быстро расти...поэтому я воздержусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эфекта роста я не заетила, а вот мелирование стало более тусклым чтоли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Сколько людей-столько и мнений)))) У нас на фирме торгующей ветпрепаратами, в том числе гелями и шампуньками для лошадей мнения тож разделились :);) Сама шампунь не пробовала, (хотя интересно, попробую и отпишусь на днях) НО есть ещё одна крутая штука....Не глумитесь тока))))) Крем "Зорька" (для доения- им обрабатывают соски вымени коровы чтоб не трескались) - мой фаворит тепереча:super: Взяла себе наслушившись отзывов. Ручки и пяточки после него - нежнейшие. Консистенция густая и жирненькая, но впитывается хорошо. Запах -аптечный. Я крем в "Герленовскую " баночку переложила, чтоб мужа :crank: названием то не пугать, ну и для красоты : :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс девочки.Начиталась я тут вас,что ж поеду тоже покупать.Хочу волосики шибко длинненькие.Напишу как испробую. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем всей семьей пользовались. Итоги:
1. Шампунь
Мама - жаловалась, что слишком много волос стало. При короткой стрижке фиг укладку сделаешь :histeric:
Мы с двоюродной сестрой - длинные волосы - после шампуня "грива" :histeric: Волос много, ини мягонькие и шелковистые!
Для себя увидела еще одно полезное свойство - волосы ОЧЕНЬ долго выглядят чистыми, что в условиях мамства и дачи ну просто супер-пупер
2. Всей семьей пользовались кремами для суставов - вещь!!! Рекомендую всем бабушкам! Моя пожилая тетка скакала как лошадь :histeric: со своими то больными коленями. Но его надо наносить как написано - тоесть регулярно, тогда будет эфект.
3.

Крем "Зорька" (для доения- им обрабатывают соски вымени коровы чтоб не трескались)

Вообще!! Сначала моя подруга спасла руки свои - у нее всю взрослую жизнь они страшно сохнут и щелушаться. Бедная, руки выглядят как у пожилой. Так руки пришли в норму! (хотя не знаю сохраниться ли эфект если перестать мазать :pod-tches: )
Потом мы с мамой опробовали на локтях и пятках - очень, очень понравилось!

 

Что еще радует, так это что состав натуральный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки пиар великая вещь :smexx: Как только несколько лет назад по телеку сообщили, что Сара-Джессика моет волосы шампунем "Хвост и грива" для лошадей, так сразу все ломанулись покупать лошадиные шампуни и ждать какого-то мега-эффекта. :smexx:

 

Между тем, читая тему, каждый раз удивляюсь, что народ хвалит и ругает шампуни, смешав все в одну кучу. Если уж на то пошло, то Паркер говорила конкретно о шампуне Mane&Tail марки Carr & Day & Martin. А тут все покупают какие-то дешевые русские шампуни за сто рублей и ждут чудо-эффекта. Во-вторых, шампуни для лошадей есть разные разных фирм и сран производителей и далеко не все из них хорошие или плохие. Говорить обо всех так по-делитантски это все равно, что сказать, что шампуни для людей все плохие или все хорошие, хотя есть море фирм, а у каждой фирмы несколько серий для каждого типа волос. :vertag: В косметике для лошадей тоже самое.

 

Что касается волос. Не надо забывать, что у людей разная кожа головы и разный тип волос, а у лошадей кожа жирная, гривы и хвосты жестские, тугие и спутывающиеся. Вы попробуйте вымойте сухие окрашенные волосы шампунем для жирных волос. У той же Джессики волосы густые, толстые, жесткие волосы, по структуре как раз отдаленно напоминают лошадиную гриву, которая вечно спутывается, так что ей-то вполне возможно и ничего плохого от этих шампуней не будет. Но вот когда рафинированные девушки с окрашенными тонкими сухими волосами начинают драить свои многострадальные волосы лошадиными шампунями это вызывает лишь недоумение. <_< Расти быстрее от шампуня волосы не смогут, т.к. скорость роста волос заложена генетически. Стать гуще и пышнее, пробудить спящие луковицы... тогда бы в салонах красоты закупались уже исключительно в конных магазинах и лысеющих мужчин уже не было бы, т.к. решили бы эту проблему с помощью шампуней для хвоста и гривы :D Смешно просто. :smexx:
Вот реально, одно дело, когда ты забыл дома шампунь и гель для душа и единственным выходом на конюшне, если в душе нет средств гигиены это позаимствовать шампунь и кондишн у своего коня - это одно, но специально покупать средства для лошадей для себя это, имхо, бред. B)

 

Покупайте тогда уж шампуни для детей, там тоже вредных добавок по-минимуму. :P

 

пысы: блондинки-брюнетки, никто не пробовал тонирующие шампуни для вороных и серых лошадей? :smexx: Они придают шерсти такой красивый блеск (для вороных) и убирает желтизну (для серых). :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала темку- интерес появился... Обошла все вокруг дома, только кошачий и собачий ассортимент.
Где же взять волшебную баночку- хоть одну. :rolleyes:

В специализированных конно-спортивных магазинах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девки! Вы прикалываетесь :D

 

Меня в таких вещах больше всего поражает то, что ведь кому то в голову пришло это первым попробовать :)


Думаю первым пришло в голову попробовать тем, у кого есть своя лошадь. Я сама пробовала несколько раз ещё до того, как началась вся эта шумиха с Сарой-Джессикой, но только потому что забыла как-то дома шампунь и кондиционер, а кожа головы после тренировки вся потная, плюс волосы в пыли и "приятно" пахнут лошадиным потом, вот и пришлось выкручиваться - отлила в пластиковый стакан шампунь своего коня. :D

 

Но это именно на такой экстренный случай, лучше так вымыть, чем благоухать на всю машину потом. :morgalik:

 

А девушки, да, удивляют... :smexx: Особенно смешат такие вот отзывы:

Вчера мама звонила, сказала что помыла волосы "конячьим" шампунем. В общем ей понравилось, говорит столько шерсти на голове стало. :smexx:

То есть после первого же раза помывки у мамы выросло много "шерсти" на голове :smexx: Если учесть, что волосы растут в среднем 1,5-2 см. в месяц, то за 10 минут мытья головы никакой "шерсти" (волос) появится не может в принципе. :vertag:

 

Вообще тут очевидно, что это все действие плацебо, т.к. все заранее ждут от лошадиных шампуней чудес и принимают желаемое за действительное. А побочные эффекты, типа быстрого вымывания краски внимания не обращают. Ну-ну. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть после первого же раза помывки у мамы выросло много "шерсти" на голове

Вообще то если вы не заметили там смайл стоял. И кто сказал что это было после 1 помывки головы?
Если учесть, что волосы растут в среднем 1,5-2 см. в месяц, то за 10 минут мытья головы никакой "шерсти" (волос) появится не может в принципе.

Вот спасибо, просветили. А я то и не знала, с мамой вместе, думала она сразу пучками расти начинает. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не верится! :D Неужели правда шампунем для лошадей моют голову :wacko::smexx::confus:
Ни за что не буду пробовать... Если мои волосы станут похожи на лошадиную гриву - умру сразу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*,

гы) может сначала для людей средсва все перепробовать.... ну не просто так эти препараты для ЖИВОТНЫХ выпускаются

Всё просто - сертификация препаратов для людей стоит совсем других денег и других связей. Говорю не понаслышке, знаю тему изнутри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть после первого же раза помывки у мамы выросло много "шерсти" на голове Если учесть, что волосы растут в среднем 1,5-2 см. в месяц, то за 10 минут мытья головы никакой "шерсти" (волос) появится не может в принципе.

Очень смешно. По вашему мнению все тут такие идиотки и считают что за одну помывку головы вдруг отрасли волосы?
я ВАМ поясню:
1. в большой части здесь говориться с юмором
2. говориться о ВИЗУАЛЬНОМ ЭФЕКТЕ
Понимаете? :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень смешно. По вашему мнению все тут такие идиотки и считают что за одну помывку головы вдруг отрасли волосы?
я ВАМ поясню:
1. в большой части здесь говориться с юмором
2. говориться о ВИЗУАЛЬНОМ ЭФЕКТЕ
Понимаете? :pod-tches::smexx:

1. что именно смешно?
2. обзывать всех идиотками не хорошо ;)
Понимаете?
:pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×